Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -4°С

Результаты опроса: Хто НЕ повинен бути наступним Президентом України?

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ющенко В.А

74 70.48%
  • Тимошенко Ю.В

71 67.62%
  • Янукович В.Ф

66 62.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Політичні лідери: антиголосування на пост Президента

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 106
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для YOKO

По умолчанию Політичні лідери: антиголосування на пост Президента

Мабудь наврядчи відкрию комусь секрет, що де-факто ми маємо трьох реальних претендентів на пост Президента України.
    Інші, просто не витягнуть по рейтингу і наврядчи хтось мене зможе переконати в іншому.

Тож обирати ми реально будемо серед:
    Ющенко В.А.
    Тимошенко Ю.В.
    Янукович В.Ф.

Звертаю вашу увагу, что голосувати я пропоную за тих, кого б ви НЕ хотіли бачити Президентом України.
    На те воно і "антиголосування".
    Тут могла бути ваша реклама

2. Вверх #2
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Тимошенко и Янукович

3. Вверх #3
    Мистер Сарказм

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Тимошенко и Янукович
    Понимая логику Вразлет, тоже думаю, что для этого государства - Ющ-ко - лучший выбор.
    Слава українським українцям української України!

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Записей в дневнике
    25
    Голосую против Юльки, у остальных и так шансов никаких нет.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

5. Вверх #5
    User banned
    Цитата Сообщение от YOKO Посмотреть сообщение
    Звертаю вашу увагу, что голосувати я пропоную за тих, кого б ви НЕ хотіли бачити Президентом України.
    На те воно і "антиголосування".
    Вы бы хотя бы дождались выдвижения... может список пополнится... )))

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для takca
    Не буду говорить плохо о государственных управленцах. Это - признак дурного тона. К тому же, это - бессмысленно. Но находясь перед виртуальном выбором сейчас, понимаю, что взвешивать приходится только крайне отрицательные грани предложенных политических "многранников". Почему - только отрицательные? А других просто нет. Так вот... Тимошенко - опасно до состояния ликвидации страны и народа, кстати, тоже. Главный недостаток "леди с косой" (уж не знаю в руке или на голове) - шизофрения. И это - не метафора. Она больна шизофренией. И если среди нас найдется медик, прошу опровергнуть это утверждение ... или же подтвердить.

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Записей в дневнике
    44
    не поддерживаю всех троих.но шo-то мне подсказывает,шо таки Юлька будет.

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Тимошенко и Янукович
    Мабуть я щось пропустив, або просто довго не відвідував форум "Політика", але твій вибір я зрозуміти не можу.
    Тут могла бути ваша реклама

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для sima-vpn
    Ющенко - це еволюційний шлях розвитку країни наступні 5 років, з неминучими протистояннями,перевиборами та політичними інтригами. Тимошенко - це революційний шлях розвитку наступних невідомо скільки років, тому, що влада може бути захоплена в повному обсязі, а політичні опоненти можуть бути знищені. Янукович - це ще одна невдала спроба пристосувати сучасні реалії під стандарти часів президентства Кучми і завідомо провальна,як наслідок чергове тупцювання на місті.
    Потрібно змінювати систему формування і функціонування влади, а не людей у владі.

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Цитата Сообщение от sima-vpn Посмотреть сообщение
    Ющенко - це еволюційний шлях розвитку країни наступні 5 років,
    Вот Вам, YOKO, и ответ.
    Учитывая, как здорово он развил страну за уже прошедшие 4 года, есть надежда...
    Впрочем, я считаю, что Тимошенко справится не хуже. И даже быстрее, но будет больно.
    /* мерзко хихикает */

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Вот Вам, YOKO, и ответ.
    Учитывая, как здорово он развил страну за уже прошедшие 4 года, есть надежда...
    Впрочем, я считаю, что Тимошенко справится не хуже. И даже быстрее, но будет больно.
    Ну я бы небыл так категоричен в отношении Ющенко и прошедших 4 лет. По-моему за эти 4 года только ленивый не купил в кредит квартиру,машину и не съездил отдохнуть в Турцию или Египет. И чего сейчас тогда так все стонут что стало плохо, если считают, что все 4 года было плохо?

12. Вверх #12
    zodchiy
    Ну я бы небыл так категоричен в отношении Ющенко и прошедших 4 лет. По-моему за эти 4 года только ленивый не купил в кредит квартиру,машину и не съездил отдохнуть в Турцию или Египет. И чего сейчас тогда так все стонут что стало плохо, если считают, что все 4 года было плохо?
    Развел он украинцев. Это ты ему в достоиство ставишь?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Развел он украинцев. Это ты ему в достоиство ставишь?
    Развели сами себя, разве Ющенко рассказывал с телеэкранов, что земля в Нати стоит 10000 баксов за сотку или что двухкомнатная "хрущевка" на Черемушках стоит 80000 баксов? Или он призывал покупать Х-5е или Порши Каены, а на закупку китайского товара брать долларовые кредиты в банках под 15% годовых?
    А то, что не создали условия для развития внутреннего производства, не создали благоприятного инвестиционного климата в стране, так это не только вина Президента, а вина всех политических сил которые пребывали эти 4 года как во власти, так и в оппозиции, а глубинные причины тянутся еще со времен правления Кравчука и Кучмы, которые унаследовали все проблемы от развалившегося СССР. Или может кто-то всерьез верит, что за следующие 5 лет любой политик сможет полность реформировать и модернизировать нашу страну, при этом помня о том, что через 5 лет его не переизберут в результате непопулярных мер? Уже сейчас Юлька готова оддолжить у России 5 миллиардов, в обмен на стратегические интересы Украины, только чтобы выполнить свои социальные обещания до выборов. А где она будет потом брать деньги на социальные обещания, когда станет Президентом?

14. Вверх #14
    "Покупали -веселились, подсчитали - прослезились"
    /* мерзко хихикает */

15. Вверх #15
    User banned
    Уже сейчас Юлька готова оддолжить у России 5 миллиардов, в обмен на стратегические интересы Украины, только чтобы выполнить свои социальные обещания до выборов. А где она будет потом брать деньги на социальные обещания, когда станет Президентом?
    если честно - я таки да боюсь президентства жЮльки ;(

16. Вверх #16
    User banned
    а сколько будет сложить
    58.33%
    70.83%
    70.83%
    неужто 100 ???? чЁт я не понЯл... ;(

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от spolunin Посмотреть сообщение
    а сколько будет сложить
    неужто 100 ???? чЁт я не понЯл... ;(
    Многие проголосовали сразу за троих.
    Очень сложный выбор..
    /* мерзко хихикает */

18. Вверх #18
    User banned
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Многие проголосовали сразу за троих.
    Очень сложный выбор..
    ааа, я не знал, ч о так мОжнА .. я еще б троих добавил...

19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Necto
    Я проголосовал за всех троих. Надеюсь, что кроме представленных появится кто-нибудь более менее внушающий доверия. А эта троица давно показала себя во всей красе...

Хотя, если выбирать меньшее из зол, то Янукович - так как он не такой уж ярый "украинизатор" и не с такими большими претензиями на "испортить в конец отношения с Россией", плюс газ при его премьерстве стоил дешевле и не выкидывались миллионы на мемориалы.
    11

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Necto Посмотреть сообщение
    Я проголосовал за всех троих. Надеюсь, что кроме представленных появится кто-нибудь более менее внушающий доверия. А эта троица давно показала себя во всей красе...

Хотя, если выбирать меньшее из зол, то Янукович - так как он не такой уж ярый "украинизатор" и не с такими большими претензиями на "испортить в конец отношения с Россией", плюс газ при его премьерстве стоил дешевле и не выкидывались миллионы на мемориалы.
    Повторюсь ще раз, питання не в особистостях, а в самій системі. І не з"явиться ніхто інший, бо навколо цих трьох особ згуртувалась велика частина впливових в Україні людей, які тягнуть за собою свої бізнес інтереси з певною кількістю місцевих еліт.
    А що стосується Януковича, то можливо він не такий українізатор, але це можливо єдина його позитивна якість і то тільки для частини населення. А ціна на газ при Януковичі піднялась вдвічі, ніж при Єханурові і це повірте не заслуга і не поразка Януковича і не від нього залежить ціна на газ і взагалі для чого приплітати ціну на газ до наших політиків і ставити їм її в заслугу.
    А створення меморіалів пам"яті жертв Голодомору це діло потрібне, бо це пам"ять і вшанування наших людей, так само я к і пам"ятники нашим солдатам, які загинули у різних війнах. Адже ні в кого не виникає питання чому люди ставлять пам"ятники своїм померлим рідним, бо вони також коштують немало і напевне ці гроші більш знадобились би живим.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права