Тема: Два ДТП сегодня ночью (Ришельевская / М.Арнаутская и Канатная р-н Шевченковского РОВД

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для magik2000
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    58
    Репутация
    28
    да и вообще, эти белки, сколько ни наблюдаю, умудряются во время езды красить ногти на ногах, ну кто такой белке выдавал права???? если бля не накрасилась дома, то приедь в нужное место и там всё сделай, а не создавай аварийную ситуацию
    короче вообще жопа, ни дорог в одессе, ни нормальных водил, ни пешеходов, ничего блин нормального нет, только пару парков, памятников, которые стоят и не выпендриваются


    слышал пушку от страховика, что хотят вроде снова запустить ТО
    Последний раз редактировалось magik2000; 26.02.2012 в 17:28.
    Работа нужна ещё вчера


  2. Вверх #22
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    А какой ты размер обуви носишь?

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для di72
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,924
    Репутация
    7112
    Цитата Сообщение от magik2000 Посмотреть сообщение
    да и вообще, эти белки, сколько ни наблюдаю, умудряются во время езды красить ногти на ногах, ну кто такой белке выдавал права???? если бля не накрасилась дома, то приедь в нужное место и там всё сделай, а не создавай аварийную ситуацию
    короче вообще жопа, ни дорог в одессе, ни нормальных водил, ни пешеходов, ничего блин нормального нет, только пару парков, памятников, которые стоят и не выпендриваются


    слышал пушку от страховика, что хотят вроде снова запустить ТО
    так, может, ты б уехал куда, что ли, где пешеходы, водители, дороги и девушки посимпатишней, а заодно и нас избавил от своего негатива ( что б его как-то иначе не назвать)
    Последний раз редактировалось di72; 26.02.2012 в 18:32.
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    Цитата Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
    А какой ты размер обуви носишь?
    Уже, наверняка, 46 расплющенный)))

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    понимаете, мужчины... все женщины за рулем - чьи-то жены и чьи-то дочери... Если Ваша вторая половина блонда, не покупайте ей права. Если Ваша вторая половина совсем Вам съела мозг, то хотя бы сначала отдайте ее в любую автошколу и пусть на общих основаниях сдаст экзамен. И еще раз. И третий, пока не выучит правила... тогда меньше будет блондинок на дорогах, брюнеток, шатенок, которые не знают права, путают педали, красят ногти и т.д.

    А если Вы не уверены, что Ваша жена/будущая жена/дочь/внучка никогда не учудят ничего на дороге, то не спешите поливать грязью всех женщин.

    У меня 11 лет стажа и ни одного ДТП по моей вине, сама получила права, ездила с инструктором, учила билеты, сдала все экзамены и ничего от меня не отвалилось - прошла на ура... хотя у некоторых женщин я бы тоже с удовольствием забрала права. Но что делать - я им никто - не мать, не сестра... никто. Но тот, кто рядом с такой блондой, видит, как она ездит и молчит, тот виноват больше всех. Остальным желаю воспитать толково своих дочерей, чтобы не краснеть потом...

    Я так понимаю, по сути аварии данных нет...

  6. Вверх #26
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Каждый человек-индивидуален.И должен чувствовать свои силы(в любом вопросе),а главное-их не переоценить.Моя жена и старшая дочка нормально катаются,не гоняют,а главное -пропускают всех идиотов(как дамского так и мужского пола).А младшая-и слышать не хочет о машине:не любит водить,боится.Мы её не уговариваем,т.к. в этом вопросе ей виднее.

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для BroadWay
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    22
    Я не пойму, на дам-с переключились - в вышеупомянутых авариях были виновниЦЫ? Или все-таки виновниКИ? Или любимая тема всех водителей мужчин - блондинка за рулем?
    "Кто про что, а мы о бабах!"

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    110
    Репутация
    116
    Папа ехал за той копейкой по Канатной (50-70 метров), остановился, помогал доставать пассажирок из машины. Ограждения перед ямой тупо стояли не поперёк дороги, а вдоль, а менты, которые приехали на вызов говорили "Меньше надо гонять, чтобы в ямы не влетать", хотя пацан на копейке ехал 50-60 км/ч, папа ехал за ним.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для magik2000
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    58
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от BroadWay Посмотреть сообщение
    Я не пойму, на дам-с переключились - в вышеупомянутых авариях были виновниЦЫ? Или все-таки виновниКИ? Или любимая тема всех водителей мужчин - блондинка за рулем?
    "Кто про что, а мы о бабах!"
    нет не обсуждаем блондинок за рулём - это так сказать не зажившая травма

    ну вот даже сейчас, ехал домой, дороги пустые, и все олени по вылазили чтобы погонять, чисто тупоголовые олени, не ужели так трудно усвоить в голове - что жизнь одна
    Работа нужна ещё вчера

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для magik2000
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    58
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Chavks Посмотреть сообщение
    Уже, наверняка, 46 расплющенный)))
    нет, как был 43, так и остался
    Работа нужна ещё вчера

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для magik2000
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    58
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    понимаете, мужчины... все женщины за рулем - чьи-то жены и чьи-то дочери... Если Ваша вторая половина блонда, не покупайте ей права. Если Ваша вторая половина совсем Вам съела мозг, то хотя бы сначала отдайте ее в любую автошколу и пусть на общих основаниях сдаст экзамен. И еще раз. И третий, пока не выучит правила... тогда меньше будет блондинок на дорогах, брюнеток, шатенок, которые не знают права, путают педали, красят ногти и т.д.

    А если Вы не уверены, что Ваша жена/будущая жена/дочь/внучка никогда не учудят ничего на дороге, то не спешите поливать грязью всех женщин.

    У меня 11 лет стажа и ни одного ДТП по моей вине, сама получила права, ездила с инструктором, учила билеты, сдала все экзамены и ничего от меня не отвалилось - прошла на ура... хотя у некоторых женщин я бы тоже с удовольствием забрала права. Но что делать - я им никто - не мать, не сестра... никто. Но тот, кто рядом с такой блондой, видит, как она ездит и молчит, тот виноват больше всех. Остальным желаю воспитать толково своих дочерей, чтобы не краснеть потом...

    Я так понимаю, по сути аварии данных нет...
    ну Вы хоть не занимаетесь дурью за рулём устраивая салон красоты???

    не все конечно девушки умеют водить и следить за дорожной обстановкой, но есть действительно девушки, которым и мужики позавидуют
    Работа нужна ещё вчера

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Мр.Мускул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    386
    Репутация
    1700
    кроме первого поста в теме по сути аварии нет ни слова

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    585
    Репутация
    298
    В ту яму на Канатной ещё и Мазда 3 пыталась въехать, вот только куча вырытой земли остановила

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для I7cix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    791
    Репутация
    158
    А про аварию ещё что-то есть? или будем выяснять ещё марку обуви?
    Лживые обещания раздражают больше, чем откровенные отказы.

  15. Вверх #35
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от vpchelko Посмотреть сообщение
    БОЛЬШЕ ФРАГОВ!!!!



    Засада водка кончилась. (((((((((((((((((((((
    А ,причем здесь водка?
    Аndy=ГОВНО!!!

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для _Holly_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    652
    Репутация
    336
    Да Шка 27 февраля, 21:09 +3
    "я был очевидцом этой аварии и вытаскивал водиделя из машины. скажу вам так водитель тойоты по…ц его там чуть не убили на месте. а дело было так водитель тойоты двигался на красный на скорости по ул. решельевской а водитель gelly спокойно ехал по воровского.когда спросили что ты сделал он ответил что его типа мама наглоталась таблеток и выключила телефон и он спешил.но когда приеха его брат то начал утверждать что он ехал на зеленый так что вот так"
    взято с Думской. Все живы, не известно только что с водителем Нисана.
    http://dumskaya.net/news/v-rezultate-stolknoveniya-dve-inomarki-vrezalis--017744/
    Блондинка это не цвет волос, это состояние души!
    Счастье привалило!!! )))

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от _Holly_ Посмотреть сообщение
    Да Шка 27 февраля, 21:09 +3
    "водитель тойоты двигался на красный на скорости по ул. решельевской а водитель gelly спокойно ехал по воровского.
    не известно только что с водителем Нисана.
    http://dumskaya.net/news/v-rezultate-stolknoveniya-dve-inomarki-vrezalis--017744/
    1) Там было только 2 машины.
    2) Тот кто ехал по РИшельевской однозначно ехал на красный. Оба ехали с приличной скоростью, 60 или выше (точно это сказать не могу).
    3) У ГАИ на этом перекрестке камера.

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от alexsandr76 Посмотреть сообщение
    А ,причем здесь водка?
    А то, что тут без 100 грамм не разобраться, а у него водка кончилась.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения