Одесса: 7°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 4°С

Тема: Активность

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

По умолчанию Активность

Предлагаю всем кто не безразличен к тому что происходит в стране показать что он реально не безразличен. Давайте проведем акцию. Покажем что мы (т.е. народ) внимательно наблюдаем за ситуацией в стране. Просто покажем что мы не спим и смотрим за действиями политиков. Основное условие акции - !!!отсутствие любых политических требований!!! Акция - это желание показать что народ не спит и готов выразить свою волю. Все в не зависимости от своей приверженности тем или иным партиям или идеям, но те кто уже готов не просто говорить, а хоть как то участвовать - могут принять в такой акции участие. В любом случае наконец то узнаем точно ответ на вопрос - может ли народ хоть что-то делать сообща или только спать и говорить в то время когда всех имеют по одиночке и индивидуальным способом. Еще раз - акция не политическая это важно!!! Акция покажет что народ не дремлет а зорко следит)

Для начала предложение такое в один из дней (например в Четверг, 12) собраться на Дерибасовской и построится например в шеренги вдоль улицы напротив горсада. Постоять мин 15 и мирно разойтись. Думаю лучше в обед - 13.30.

Ну а теперь - кто готов показать свое настоящую небезразличность к тому что происходит в стране - просьба отмечаться.

2. Вверх #2
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Отсутствие политических и экономических требований превращает акцию во флэшмоб. И контингент будет соответствующий. Лично я, уже вышел, из возраста тусовок.

3. Вверх #3
    User banned
    без лозунгов, действительно, как то непонятно.. имхо..

4. Вверх #4
    User banned
    Вот такая акция и называется "пар в гудок". Без требований и без смысла, это издевательство над самими собой. От этого власть наоборот станет меньше уважать людей. Идея-чушь!

5. Вверх #5
    а где это "пар в гудок" - на форуме? где еще?
    и по честному - реальная активность начинается когда ты предлагаешь, а не критикуешь.

настаиваю на своем предложении.

акция не "просто так". она вовсе и совсем и вовсе не "просто так". у меня тоже есть политические взгляды, но я сейчас хочу просто чтоб объединились все! Все кому не безразлично то что происходит в не зависимости от того что каждый конкретно думает и какой идеи или взгляда придерживается.

Считаю это целесообразным т.к. это позволит собрать больше людей. И это позволит нам объединится. А различия и споры по поводу взглядов - это вопрос форума, но не реальных дел для нас сейчас и не той ситуации которая сейчас в стране.

Проявление активности сейчас это минимум который мы сейчас можем сделать. А если ждать пока мы придем к одному взгляду то мы не дождемся. А в это время будет продолжаться то что продолжается.

Еще раз предлагаю тем кому реально не безразлично то что происходит - для начала просто заявить о себе.

А если даже стремно просто выйти и показать что ты готов отстаивать свое право жить нормально и по человечески, то что тогда в пустую говорить о козаках и украинском народе

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Гудвин
    Согласен, что это обыкновенный флэшмоб.
    Да, это не Рио-де-Жанейро!

7. Вверх #7
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Желание об'единить всех это махровый идеализм. Все равно что желать, чтобы все были богатыми и счастливыми.
    Собрав всех вместе на улице Вы только спровоцируете несколько драк и арест организаторов. На созидание такая толпа не будет способна.
    Людей которым все равно, что происходит в стране, где они живут, можно найти только в психушке. Но об'единения здоровой части общества не происходит. Общество расколото на множество частей, и чтобы сплотить его нужны программы, идеи, которые смогут консолидировать общество.

8. Вверх #8
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Блин, откуда ж вы все лезете в таком количестве???!!!
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

9. Вверх #9
    акция не аполитическая, а очень даже политическая а конкретных требований нет потому что конкретные требования сразу уменьшат кол-во ее участников и увеличат кол-во желающих узнать поподробнее о составе организаторов.

а самая наипервейшая идея чтоб сплотить общество - не надо спать и просто говорить на форуме - выйди о покажи что ты не "народ" а человек.

а говорить много есть умеющих и знатоков - да толку от них никакого кроме разговоров.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права