Тема: Кого хочу - не знаю. Кого знаю - не хочу...

Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 280
  1. Вверх #21
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Не поддерживаю VOLDI)) То есть скажу так: это последнее, что можо придумать в этой ситуации.
    У каждой пары рано или поздно наступает этот период, даже если перед этим вы ловили бешеные оргазмы по 5 раз за ночь. Сначала решите для себя: любите ли вы мужа? насколько вам важно не потерять его доверие? готовы ли вы им рискнуть ради интрижки? Если да, тогда совет VOLDI годится, а если нет - всегда можно найти выход. Попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь, а если вы уже все испробовали - идите к врачу, сексопатологу, например, или психологу. Женское возбуждение прячется в мозгах самих женщин. Искать причину надо там. ИМХО.
    если мужчина не возбуждает,то гдеб оно не пряталось,в мозгах или еще где-ненайдется.
    Я думаю,что если муж не возбуждает,то ведет скорее ватно-растительный образ жизни,возможно из-за того,что и жена перестала интересовать.Там надо говорить обоим,дело не в только в мозгах женщины.Скорее в сути отношений.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Shimazakhi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    143
    Репутация
    34
    а супруг в курсе вообще?) может попробуете на двоих сообразить, что делать?)

  3. Вверх #23
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    если мужчина не возбуждает,то где б оно не пряталось,в мозгах или еще где-ненайдется.
    Это, конечно, да, но ведь он же ее возбуждал когда-то?
    Я думаю,что если муж не возбуждает,то ведет скорее ватно-растительный образ жизни,возможно из-за того,что и жена перестала интересовать.Там надо говорить обоим,дело не в только в мозгах женщины.Скорее в сути отношений.
    Не всегда, не всегда. У меня была подобная ситуация, так ё-моё, муж у меня мегаактивный по сравнению со мной, а вот не хотелось и фсё тут. Говори - не говори, а не хочется, не возбуждает, и при всем при этом сумашедшая любовь была и налево не хотелось.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Beatrix
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    522
    Репутация
    189
    Господи, читаю советы про адреналин и интрижки и прозреваю. да пройдет это. чувства же никогда ровными не бывают - то спокойнее, то наоброт от любви светишься. обидно за Вашего "до безобразия порядочного" мужа.
    Лучший орган человеческого тела - это мысль:)

  5. Вверх #25
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Не поддерживаю VOLDI)) То есть скажу так: это последнее, что можо придумать в этой ситуации.
    У каждой пары рано или поздно наступает этот период, даже если перед этим вы ловили бешеные оргазмы по 5 раз за ночь. Сначала решите для себя: любите ли вы мужа? насколько вам важно не потерять его доверие? готовы ли вы им рискнуть ради интрижки? Если да, тогда совет VOLDI годится, а если нет - всегда можно найти выход. Попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь, а если вы уже все испробовали - идите к врачу, сексопатологу, например, или психологу. Женское возбуждение прячется в мозгах самих женщин. Искать причину надо там. ИМХО.
    Причина имхо в том, что все это зачастую НОРМАЛЬНО. А нам внушают, что все должно быть идеально (не в смысле "хорошо", а в смысле соответствия некоему абстрактному образу).

    Это как требовать от каждой девушки третий размер груди, отсутствие лишнего веса, средний рост и т.п. А тех, кто не соответствует этому - объявлять некачественными.

    Также и отношения - не поет сердце, не возбуждает муж - ужас! ужас! )))))))) Люди привыкают друг к другу, сексуальный запал снижается - это логично. Да и вообще - у разных людей все по-разному, вполне возможно что тебя просто не может возбуждать один и тот же мужчина дольше, допустим, одного года, двух, трех лет.

    Нет, но как же, в голове же есть червь - должно быть как "у людей" (хотя как у людей никто не знает). То есть - все в одном флаконе и умереть в один день. Ага.

    Жалко, что сами "советчики" не описывают тут детали своих отношений, можно было бы узнать много интересного о соответствии их вторых половинок концепции "все включено" (и любовь, и нежность, и материальный достаток, и уважение и безумный секс)
    Последний раз редактировалось Gammy Bear; 10.02.2009 в 09:57.

  6. Вверх #26
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    2Gammy Bear
    Половины не поняла, но зацепила первая мысль, считаю ее правильной.
    Только в мелодрамах бывает всё хорошо. А семейная жизнь - это труд.

    Вопрос к ТС: вы с мужем об этом говорили вообще?
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  7. Вверх #27
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Magnuss Посмотреть сообщение
    началось.......ещё одна с жиру беситься начинает.....
    +1

    Цитата Сообщение от Beatrix Посмотреть сообщение
    Господи, читаю советы про адреналин и интрижки и прозреваю. да пройдет это. чувства же никогда ровными не бывают - то спокойнее, то наоброт от любви светишься. обидно за Вашего "до безобразия порядочного" мужа.
    Есть такая народная мудрость: имеем не храним, потерявши плачем.

    Это именно о вас.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение
    Жалко, что сами "советчики" не описывают тут детали своих отношений, можно было бы узнать много интересного о соответствии их вторых половинок концепции "все включено" (и любовь, и нежность, и материальный достаток, и уважение и безумный секс)
    Так может быть ты и будешь тем самым первым советчиком, которые опишет детали своих отношений?
    Чтобы автор темы узнал много интересного и понял что же делать и как быть.

  9. Вверх #29
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение
    Жалко, что сами "советчики" не описывают тут детали своих отношений, можно было бы узнать много интересного о соответствии их вторых половинок концепции "все включено" (и любовь, и нежность, и материальный достаток, и уважение и безумный секс)
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Так может быть ты и будешь тем самым первым советчиком, которые опишет детали своих отношений?
    Чтобы автор темы узнал много интересного и понял что же делать и как быть.
    Без деталей, но вкратце могу: с мужем вместе 3 года, детей нет, работы нормальные. Его личные кач-ва: он добрый, он умный, он интересный, он веселый, мы часто гавкаемся, потому что у обоих взрывные характеры, и примерно раз в полгода меня паяет и начинается: то я не хочу, это не могу, секс не возбуждает, всё плохо и тырыпыры. Он злится и замыкается. Через неделю подобного игнора, я уже и хочу его, и все меня возбуждает и устраивает.
    Налево не хожу, погорячее не ищу. Сама себе говорю, если вдруг подобная мысль посетит: ты будешь полной дурой, если из-за временных проблем, поставишь под угрозу семью.
    Ах да, самое главное кач-во: он меня любит
    И чего б я искала приключения на жопу?

    Если вы его любите, у вас все наладится, а если нет, то причиной ухода и разрыва можете назвать его мужскую несостоятельность и не умение вас возбуждать и тд. Имхо.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Надеждаа Посмотреть сообщение
    И вот чувствую, что не возбуждает муж
    попробуйте измениться. неважно внешне или внутренне. начните с малого прическу сменить, или стиль одежды. мужчинам приедается однообразие, даже если внешне "все хорошо". женщинам кстати тоже.
    попробуйте измениться оба, или попробовать то что вы еще не пробовали вместе
    если в башне дребедень....

  11. Вверх #31
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Так может быть ты и будешь тем самым первым советчиком, которые опишет детали своих отношений?
    Чтобы автор темы узнал много интересного и понял что же делать и как быть.
    Так я не советую что-то однозначное и конкретное я говорю, что проблемы-то может и нет она придумана, искусственно

    Нельзя в рамках этой ситуации получить другой результат, все там идет нормально Если в приоритете секс - иди и занимайся с тем, кто возбуждает

    А хочешь, чтоб возбуждал тот, кто не возбуждает...думаю, тут шансов меньше чем у алхимиков рецепт золота "вычислить"

  12. Вверх #32
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,016
    Репутация
    23217
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю VOLDI. Жизнь нужно украшать яркими страничками, иначе она превратиться в толстую неинтересную книжку без картинок
    Интересно, а наскольео примним совет к твоей жене? Или потенциальной жене
    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение
    Над этой загадкой издревле бьются мудрецы - как и рыбку съесть и на лошадке покататься Пока никто универсального средства не придумал.

    Или живи прилично и смирись, или ходи налево Или разведись и продолжай поиски прекрасного принца - порядочного и монстра в постели. У тебя есть определенные небольшие шансы успеть его найти до старости)))
    Нет такого средства к сожалению, это да.

    А поиски прекрасного принца - порядочного и монстра в постели могут, канеш, увенчаться успехом, но через пару-тройку лет наступит то же самое - чего-то хочется, а кого не знаю...)))
    Ну может попробовать афродизиаки , но подходит только для постели, в жизни, что бы рвало крышу от счастья и страсти, всё время надо быть в поиске.
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  13. Вверх #33
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    А поиски прекрасного принца - порядочного и монстра в постели могут, канеш, увенчаться успехом, но через пару-тройку лет наступит то же самое - чего-то хочется, а кого не знаю...)))
    Ну может попробовать афродизиаки , но подходит только для постели, в жизни, что бы рвало крышу от счастья и страсти, всё время надо быть в поиске.
    Так этот тогда тоже был принцем. Я под принцем имею в виду существо с вечным двигателем...чтоб "всегда", а не пару-тройку лет

  14. Вверх #34
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,016
    Репутация
    23217
    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение
    Так этот тогда тоже был принцем. Я под принцем имею в виду существо с вечным двигателем...чтоб "всегда", а не пару-тройку лет
    К сожалению, не всё зависит от прЫнца)) Или это должен быть совсем волшебный принц - пару месяце знойный мачо, жгучий брунет с черными глазами, потом романтичный голубоглазый блондин, зеленоглазый шатен, любящий позажигать...., и при этом один и то же чел - только при таком раскладе не соскучишся наверняка
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  15. Вверх #35
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Надеждаа Посмотреть сообщение
    Скажите, а у вас такое бывает?
    И вроде бы в отношениях все нормально. И придраться не к чему: уж порядочный муж до безобразия попался. Да и сама на лево никогда не ходила. И вот чувствую, что не возбуждает муж
    Как сделать чтоб сердце вновь запело от счастья?
    думаю, это процесс необратимый ) А если для женщины не приоритет, чтобы муж был и желанным мужчиной, то здесь действительно проблемы нет )
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  16. Вверх #36
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Обратимый. Не надо фатализьму. Я за свою долгую семейную жизнь в своего мужа влюблялась много раз. И столько же раз "разлюблялась" Все проходит. И это тоже пройдет.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  17. Вверх #37
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Обратимый. Не надо фатализьму. Я за свою долгую семейную жизнь в своего мужа влюблялась много раз. И столько же раз "разлюблялась" Все проходит. И это тоже пройдет.
    это скорее исключение )
    я слабо представляю как можно возродить желание к человеку, которого не желаешь достаточно большой период времени
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    это скорее исключение )
    я слабо представляю как можно возродить желание к человеку, которого не желаешь достаточно большой период времени
    для этого ЕМУ нужно измениться.

    а перманентного "хочу" не бывает.
    разве что в женских романах.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Белая Русская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    279
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от Надеждаа Посмотреть сообщение
    Скажите, а у вас такое бывает?
    И вроде бы в отношениях все нормально. И придраться не к чему: уж порядочный муж до безобразия попался. Да и сама на лево никогда не ходила. И вот чувствую, что не возбуждает муж
    Как сделать чтоб сердце вновь запело от счастья?
    Уехали бы вы куда нибудь сама, и на лево не ходили, и через недельку вас бы уже ТАК возбуждал муж, как никогда!

  20. Вверх #40
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    для этого ЕМУ нужно измениться.

    а перманентного "хочу" не бывает.
    разве что в женских романах.
    перманентного не бывает - это правда ) Но когда это неперманентно длица несколько лет, то я не знаю, как можно захотеть снова (
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...


Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения