Тема: Раздача презервативов к двухлетию правления Януковича закончилась арестами. ФОТОрепортаж

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 45 из 45
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от Always YOUNG Посмотреть сообщение
    Это Вы, вероятно что-то с чем-то спутали. Не хотелось бы социальной защищённости такой ценой.Да и в чём она заключается, их мнимая защищённость? А вообще это всё уже не по теме.
    Такой ценой-это какой?
    Вам задали конкретный вопрос... Приглашайте своего товарища на форум... Обсудим вопросы... Вы сейчас на протяжении нескольких дней только "засоряете" тему ничего конкретно не ответив.


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от A.S Посмотреть сообщение
    andron4273 мне просто интересно. вы там были? И откуда у вас эта информация?
    Нет, не был
    Свояк дальнобойщик ездит по всей Европе, ну и конечно пересекает Белоруссию, ну и другие знакомые рассказывали.
    Смотрите телевизор, читайте между строк...
    Украина практически не показывает и не пишет (но то что читал - подтвеждает мои слова), зато Россия старается во всю))... чем больше грязи льют, тем меньше веришь

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для A.S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    725
    andron4273 вот поменьше слушайте дальнобойщиков и смотрите телевизор. А то, что не были я не удивлен. Только тот кто не был в беларусии и не общался с жителями тесно, может хвалить лукашенко. Хотя в вашем возрасте такой подход не совсем понятен. Удачи.

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    -Ты суслика видишь?
    -Нет
    -а он есть (с)

    ведь совсем не обязательно пробовать на вкус экскременты, чтобы убедиться что это они...

    нужно смотреть, читать и уметь анализировать, ну если конечно еще есть чем...
    вот например сейчас Украина объявила бойкот белорусскому мясу и молоку, усматриваются паралели с украинскими сырами...
    почемубы не бойкотировать, ведь в украинских колбасах и молоке, не наблюдается мяса и молока... зато гордо красуется надпись -"без ГМО", даже на воде...
    мне не обязательно было ездить в Ливию чтобы узнать как там живут (вернее жили) люди, в период правления Каддафи... об этом рассказывали украинские медики и другие специалисты, до тех пор пока туда не вошли демократические американские войска под предлогом предоставления "мира и демократии"...

    так что тщательно пережовывайте то что вам скармливают...
    З.Ы. Лукашенко я не хвалю... мне нравится их дороги, чистота на улицах, доброжелательность людей, отсутствие коррупции, бесплатная качественная медицинская помощь, образование, чистые продукты и неразворованное производство - то чего у нас нет уже...

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Always YOUNG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина.
    Сообщений
    499
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    Такой ценой-это какой?
    Вам задали конкретный вопрос... Приглашайте своего товарища на форум... Обсудим вопросы... Вы сейчас на протяжении нескольких дней только "засоряете" тему ничего конкретно не ответив.
    Заметил, что Вы начинаете нервничать, andron4273, когда кто-то не разделяет Ваше мнение. И я ничего не должен отвечать, Вы высказали своё мнение, я (и не только я) считаю его ошибочным. "ТАКОЙ ЦЕНОЙ-ЭТО КАКОЙ?"- Вы же имеете доступ в интернет, там хватает информации на эту тему, можете почитать и посмотреть.
    Show Must Go On !


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения