Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Телефонное хулиганство и баловство

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

Exclamation Телефонное хулиганство и баловство

Здравствуйте!
    Возможно, кто-то из Вас сталкивался с подобной проблемой и сможет подсказать, как быть.

Ситуация следующая, два месяца назад пришло сообщения с признаниями любви. Ну, пошутили, или номером ошиблись. Улыбнулась и забыла. На следующий день сообщение другого характера - пришли свою фотографию. Перезваниваю, никто не отвечает. Ещё недели две,то звонки, то признания. Ничего не говорят. На звонок не отвечают. Потом всё затихло. Спустя месяц всё началось заново. Теперь звонки рано утром, днём, вечером и сообщения, то пустые, то с дурацкими четверостишиями,словно хотят привлечь внимание.

Для шутки это слишком затянулось. В общем ситуация неприятная. Менять телефон из-за сумасшедшего не хочется, принципиально, да и номером не один год пользуюсь, много и друзей, и клиентов по работе знают этот номер. Ещё такой нюанс, все сообщения написаны грамотно, знаки препинания расставлены тоже,скорее человек взрослый. И карточкой явно пользуются, она всегда на связи. Я добавила этот номер в чёрный список, но теперь при каждом звонке приходит отчёт... т.е всё равно отвлекает, и всё равно звонят.
    Собственно вопрос,что делать? Может, кого-то уже так разыгрывали?

И я сразу хочу обратиться к администраторам форума, подобной темы я не нашла, но если же такая тема уже существует,то перекиньте это сообщение туда. Спасибо большое!
    Последний раз редактировалось dadaturg; 24.02.2012 в 06:23.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права