Тема: Электронный ошейник

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 80 из 80
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для Len4ik2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    881
    Репутация
    3790
    А у меня две девочки одна весит 64 , а другая 57 кг. (я вешу 51кг) естественно на поводке, если они потянут, я их удержать не смогу поэтому обе ходят в шокерах, но зато с послушанием проблем нет!
    Изображения
    Алабая может обидеть каждый.... не каждый успеет извиниться.


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для azefodessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    58
    Может я, конечно и ошибаюсь... Но думаю, что не мало факторов играют роль в поведении собаки, начиная от породы, генетики, заканчивая - кто в доме хозяин...
    Поэтому, примерять "сенькину" шапку, ко всем породам собак, наверное, все таки не совсем корректно. Кому-то нужен хлыст, строгий ошейник, кому-то может и ЭО, а кому-то, достаточно взгляда вожака-хозяина...

  3. Вверх #63
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    15
    И тем не менее с ошейником собака приучается не брать корм с земли (и др) ну очень быстро. И "шокер" , как некоторые пишут, совсем не шокер. Посмотрите хоть бы фильмы про него. Воздействие регулируется. Можно просто создавать неудобство при определенных действиях собаки, и рефлекс себя не заставит ждать. Потом ошейник снимается. Возможно - не навсегда, так как рефлексы нуждаются в подтверждении. Но и многое зависит от собаки и ее желания. Если она понимает, что вы ее на расстоянии не контролируете (ей ничего не будет), а вон та кошка ну очень нравится, кончно, зовите, угрожайте сколько влезет. По своей шавке сужу. Она мелкая и дрессировать ее как-то желания не возникает. Но иногда ее поведение просто опасно для нее же. Думаю, ошейник - решение. А гулять всегда на поводке - тупо. Заплывет жиром и сдохнет.

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от ofdeem Посмотреть сообщение
    Но и многое зависит от собаки и ее желания.
    Всегда считала ,что от владельца,а оно вон как, от собаки)))

    Она мелкая и дрессировать ее как-то желания не возникает. Но иногда ее поведение просто опасно для нее же. Думаю, ошейник - решение. А гулять всегда на поводке - тупо. Заплывет жиром и сдохнет.
    На заметку для ленивых,которые считают ЭО панацеей,при не умелом и не правильном его использовании собачка на подзыве вместо того,что б бежать со всех ног к Вам будет,бежать не смотря на разряды с башенной скоростью от Вас...Вот такой вот парадокс ЭО...

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для Геронтиевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    219
    Репутация
    324
    возьму на прокат недорго электроощейник,возможно в будущем с выкупом(для начала хочу попробовать)!!!

  6. Вверх #66
    Новичок Аватар для -Птичка-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    26
    Люди добрые! Дайте, пожалуйста, шокер на прокат. У меня такса гоняется за котами (не реагирует на отклики). Когда вблизи нет кошки - проблем с послушанием тоже нет. Сегодня барбос чуть не попал под машину. Откликнитесь, неравнодушные!!!

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для tita73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    1780
    возьму на прокат электроошейник,возможно с выкупом. Нужен для корректировки поведения. (отучить пылесосить с земли на дольнем расстоянии и при попытке сбежать)

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2239
    Цитата Сообщение от tita73 Посмотреть сообщение
    возьму на прокат электроошейник,возможно с выкупом. Нужен для корректировки поведения. (отучить пылесосить с земли на дольнем расстоянии и при попытке сбежать)
    Думаю, стоит купить сразу новый
    Бойтесь, шо я за вас думаю.........

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для Milan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    326
    Репутация
    96
    подскажите что делать если контакты не достают до кожи...слишком густой подшерсток у хаски
    7

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Milan Посмотреть сообщение
    подскажите что делать если контакты не достают до кожи...слишком густой подшерсток у хаски
    Долбануть сильнее.Мой малые разряды не чувствует сейчас шерсть отросла и поставила сильнее а вот после тримминга достаточно 15(при максимуме 130).

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    Всегда считала ,что от владельца,а оно вон как, от собаки)))


    На заметку для ленивых,которые считают ЭО панацеей,при не умелом и не правильном его использовании собачка на подзыве вместо того,что б бежать со всех ног к Вам будет,бежать не смотря на разряды с башенной скоростью от Вас...Вот такой вот парадокс ЭО...
    Хотя у меня старшенький в ЭО ходит правильно написали это не панацея.И собаки четко знают когда они в ЭО а когда без него.И без ЭО они ТАКОЕ могут отмтчить...Может все таки заниматься с собами нужно?!

  12. Вверх #72
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    685
    Какая сейчас на них стоимость? И где лучше купить

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от DarinaOd Посмотреть сообщение
    Какая сейчас на них стоимость? И где лучше купить
    В интенете можнл купить и за 800 грв.Всезависит от качества и оасстоягия

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для Milan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    326
    Репутация
    96
    Я купил на али за 400
    7

  15. Вверх #75
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Хороший ошейник,который не заклинет током собаку,а с Китаем такое происходит часто,стоит хороших денег.
    Отличная фирма "догтра" ,цена на самый простой (догтра 200м)-200 у.е.
    Эта фирма проверена не одним спортсменом и сбоев в отличии от Китая не даёт.Я бы в жизни на собаку китайский не одела.Это как никак ток ,а значит должна быть гарантия.

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2239
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    Хороший ошейник,который не заклинет током собаку,а с Китаем такое происходит часто,стоит хороших денег.
    Отличная фирма "догтра" ,цена на самый простой (догтра 200м)-200 у.е.
    Эта фирма проверена не одним спортсменом и сбоев в отличии от Китая не даёт.Я бы в жизни на собаку китайский не одела.Это как никак ток ,а значит должна быть гарантия.
    насчет догтры согласна. качество
    Бойтесь, шо я за вас думаю.........

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для ДЖИНН
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    164
    Репутация
    61
    электроошейник Китай,около 4 лет пользую (в инструкции дальность 300 м,думаю не будет.Ни разу не клинил,только питание надо менять часто в пульте-2 батареи ,"бочонки"- 6 вольт; имеются 2 пары контактов сменных- длинней и короче,собака АПБТ,пользую короткие.С одетым ЭО собака шелковая) Стоящая вещь при правильном использовании- для дрессировки.В инете есть подробные инструкции,как применять.У ЭО не только шокер,но звуковой сигнал и вибратор ,как на мобильнике.Любое использование(нажатие) сопровождать командой голосом,и через пару-тройку дней можно ничего не говорить, только кнопкой.

  18. Вверх #78
    Народ, а кто подскажет, где можно отремонтировать электроошейник? Шокер перестал бить... Вибро работает, сигнал тоже есть, аккумулятор долго держит, а вот шокер перестал бить. Как-то разобрал, посмотрел, все контакты на месте, пыли, повреждений нет!
    модель Pet DTC-800
    Последний раз редактировалось Роман Юрьевич; 19.08.2020 в 10:44.

  19. Вверх #79
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    70
    Репутация
    13
    на собак ещё хорошо действует трес шокера вот пример видео https://www.youtube.com/watch?v=y6w29EplyL8

    шокер действует на растоянии 10-20м и не нежуно дотрагиватся к собаке они убегат на растоянии. так что для дресеровки или отпугивания лучше всего купить электрошокер от собак

  20. Вверх #80
    Новичок Аватар для Natalulka
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    73
    Репутация
    123
    Подскажите, можно взять в аренду хороший электронный ошейник где то?


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения