Тема: Электронный ошейник

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 80
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    zverek
    А к толковому инструктору не пробовали обратится?А Вы в курсе ,что настоящие название его ЭЛЕКТРОШОКОВЫЙ ошейник
    И кстати он далеко не панацея,а так не большое решение проблемы на некоторое время.А дрессировка с его помощью так это вообще позор инструктору,который кроме как шоком не может добиться взаимопонимания с собакой
    Вот тут не плохое объяснение о принципах работы ЭШО http://k9-forum.ru/showthread.php?t=1452
    у меня небыло не времени ни желания доверять дрессировку своего пса какому-то шарлатану - который возьмет деньги и неизвестно че сделает из МОЕГО пса в удобное ему время. я купил электрошоковый ошейник (Я НЕ ИНСТРУКТОР) и на ваше удивление в удобное для меня время научил собаку слушаться.

    сам. в удобное для себя время. пес слушается без ошейника.
    убиваю время


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    zverek
    Кстати именно использование ЭШО для предотвращения драки закрепит в Вашей собаки именно агрессию,а не послушание.Т.к разряд она будет получать от Вас во время попытки нападения,и будет трактовать для себя,так:Ага вижу собаку меня бьет током,значит все собаки это зло,а от зла нужно оборонятся.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    негоциант
    Покажусь бональной,но удержатся не могу,а вы не пробовали себе на шею повесить его и пару разочков понажимать на кнопочки?Ну так ,чтоб хоть на секунду представить ,какое удовольствие получала Ваша собака...
    Na-Na
    Не за ,что)))))Гм,боксера долбить ЭШО это таки да круто......

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,075
    Репутация
    21828
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    [B]Вот тут не плохое объяснение о принципах работы ЭШО http://k9-forum.ru/showthread.php?t=1452
    Спасибо.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для assasinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    326
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от негоциант Посмотреть сообщение
    неделю на псе был ошейник и сейчас он как шелковый без него на море ходит. боксер.
    Боксера?... Шокером?

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    негоциант
    Покажусь бональной,но удержатся не могу,а вы не пробовали себе на шею повесить его и пару разочков понажимать на кнопочки?Ну так ,чтоб хоть на секунду представить ,какое удовольствие получала Ваша собака...
    Na-Na
    Не за ,что)))))Гм,боксера долбить ЭШО это таки да круто......
    я немного осведомлен в пороге чувствительности собаки. и пробовал ошейник на руке неоднократно перед тем как одел на собаку. собака у меня не первая и о порядке и способах обучения я знаю. удар от ошейника слабый. но лучше чем рогатка и т.п. к инструктору ходить нет ни времени ни желания.

    у собаки в крови- "не есть кроме как со своей миски". это ставило в тупик в процессе обучения командам и прочему. были также проблемы в послушании при виде кошек и других собак(которые пропали после ошейника). на месте инструктора я тоже писал бы что ошейник не помогает потому что понимал бы что теряю свой хлеб. но вот вам факт - собака стала послушной после использования ошейника. и как тут не спорь - инструктор потерял деньги, а я сэкономил свое время и обучил собаку так как хотел.
    убиваю время

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2239
    Все понятно, нет времени на собаку и нет желания кормить дармоедов.

    А контакт с собачкой после шокера у вас установился? Она заглядывает вам в глаза?
    Сколько собачке лет?

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Na-Na Посмотреть сообщение
    Все понятно, нет времени на собаку и нет желания кормить дармоедов.

    А контакт с собачкой после шокера у вас установился? Она заглядывает вам в глаза?
    Сколько собачке лет?

    убиваю время

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    негоциант
    А Вам не приходила в голову мысли,что без ЭШО Ваша собака тоже могла стать послушной?Хотя судя по тому ,что Вы пишите явно не приходила,а жаль......
    Лично для меня собака друг и я ищу с ней общий язык и взаимопонимание не с помощью рогаток и срогачей и ЭШО,хотя ,что Вам говорить,Вам этого никогда не понять.....
    zverek
    не за,что там очень хорошо написано об этом модном приборчике.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Na-Na
    Какой контакт,этот человек явно очень далек от такого отношения к собаке.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2239
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    Na-Na
    Какой контакт,этот человек явно очень далек от такого отношения к собаке.
    Исходя из того, что он ухахатывается с весьма серьезных понятий, то, таки да, далек.

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Ужасно..считаю ,что это очень жестоко использование ЭШО..Признаю его использование только в самых самых бенадежных случаях..а так, считаю это дикостью....честно..

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для tatiana kissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,154
    Репутация
    1041
    На мою первую собаку ЭШО не действовал...Вернее он просек, что зайде за дом его уже никто не споймает и ничего не сделает!Поигрались чуть-чуть и бросили это гиблое дело!Собачки тоже не дураки!Дрессировка, вот выход!А боксер вам потом покажет...
    ))))

  14. Вверх #34
    sistal
    гость
    Интересует вариант покупки электроошейника т. 8 066 795 60 88

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    заметьте, шокером интересуются мужчины. Видимо, спокойствие и выдержка не есть их черты характера...Ведь куда проще заставить подчиняться с позиции силы...
    P.S. У меня бультерьер 12лет, кобель. До него была девочка - бультерьер. Каюсь,на дрессировку их не отдавала, воспитывала сама...Просто всю жизнь общаюсь с собаками- научилась. Откровенно говоря, у меня ни разу не возникала мысль об использовании в дрессировке сего прибора...
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для михаил1973
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    266
    куплю электроошейник , недорого, 097-497-47-11

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Уварчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Блгород-Днестровский.Одесская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1357
    ЭО классная веСч. Вы когда собаку дёргаете на удавке(строгаче) не думаете ж наверное,что собаке не приятно?)))
    У меня многие знакомые используют ЭО на своих собаках.Результат реально волшебный.Сейчас подбираю своим "подарок")))) Надоело клянчить "погонять". Надо не много скорректировать поведение и заставить слушать мои команды даже когда пробегает мимо кот.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Уварчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Блгород-Днестровский.Одесская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от Icenreaker Посмотреть сообщение
    заметьте, шокером интересуются мужчины. Видимо, спокойствие и выдержка не есть их черты характера...Ведь куда проще заставить подчиняться с позиции силы...
    P.S. У меня бультерьер 12лет, кобель. До него была девочка - бультерьер. Каюсь,на дрессировку их не отдавала, воспитывала сама...Просто всю жизнь общаюсь с собаками- научилась. Откровенно говоря, у меня ни разу не возникала мысль об использовании в дрессировке сего прибора...
    У Вас просто не было моментов,которые заставили бы подумать о ЭО.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Уварчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Блгород-Днестровский.Одесская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от tatiana kissa Посмотреть сообщение
    На мою первую собаку ЭШО не действовал...Вернее он просек, что зайде за дом его уже никто не споймает и ничего не сделает!Поигрались чуть-чуть и бросили это гиблое дело!Собачки тоже не дураки!Дрессировка, вот выход!А боксер вам потом покажет...
    ))))
    Вы просто не правильно им начали пользоваться. Вот он и просёк)))))))))))

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Уварчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Блгород-Днестровский.Одесская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
    Ужасно..считаю ,что это очень жестоко использование ЭШО..Признаю его использование только в самых самых бенадежных случаях..а так, считаю это дикостью....честно..
    Зачем вообще допускать эти серьёзные случаи,когда можно собаку воспитать до того,как они начнутся?))))))))))))))
    И какая в этом дикость? Собака же не корчится от боли.Такое впечатление,что у вас ЭО ассоциируется с Э.стулом)))))))))))))))))


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения