Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Внимание! Розыск!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1

По умолчанию Внимание! Розыск!

22.02 в 14.40 на ул. Бунина (27-й номер) было совершено ДТП. Виновник с места ДТП скрылся. Nissan Maxima QX A33 (2000-2004) серебристого цвета г/н ВН2070АМ. Всем кто располагает какой-то информацией о местонахождении данного а/м буду весьма признателен. ГАИ было, документацию составили, розыск работает, но хочется ускорить этот процесс своими силами. Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось SupеrSоniс; 23.02.2012 в 22:41.

2. Вверх #2
    Посетитель
    Ищите владельца, опросите соседей и детей во дворе. Выходите напрямую на владельца и решайте с ним вопрос. Так вам обоим будет выгодно. Надеюсь без жертв.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от tyrtposm Посмотреть сообщение
    Ищите владельца, опросите соседей и детей во дворе. Выходите напрямую на владельца и решайте с ним вопрос. Так вам обоим будет выгодно. Надеюсь без жертв.
    К счастью без жертв. Владелец установлен, но также известно, что машина передоверялась, а с нашим законодательством... сами понимаете) Но сегодня его навестим.

4. Вверх #4
    User banned
    Цитата Сообщение от SupеrSоniс Посмотреть сообщение
    К счастью без жертв. Владелец установлен, но также известно, что машина передоверялась, а с нашим законодательством... сами понимаете) Но сегодня его навестим.
    По генеральной доверенности передоверялась?? Или просто дал тех паспорт и все?

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от taranov Посмотреть сообщение
    По генеральной доверенности передоверялась?? Или просто дал тех паспорт и все?
    пока нет информации, но думаю, что по доверенности, т.к. сообщили, что машина перепродаваласть, да и с отменой доверенностей многие ее не перестают делать при продаже.

6. Вверх #6
    User banned
    пока нет информации, но думаю, что по доверенности, т.к. сообщили, что машина перепродаваласть, да и с отменой доверенностей многие ее не перестают делать при продаже.
    Попробуйте поговорить с "бывшим" владельцем, может у него есть копия заверенная или к нотариусу подойдите какому-то знакомому, чтоб посмотрел в реестре на кого делали доверенность.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от taranov Посмотреть сообщение
    Попробуйте поговорить с "бывшим" владельцем, может у него есть копия заверенная или к нотариусу подойдите какому-то знакомому, чтоб посмотрел в реестре на кого делали доверенность.
    реестром уже занимаются и я как раз собирался навестить хозяина, но спасибо за подсказку!)

8. Вверх #8
    User banned
    реестром уже занимаются и я как раз собирался навестить хозяина, но спасибо за подсказку!)
    Удачи в поисках.

9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для bunsha
    в таких ситуациях надо звонить сразу в милицию и "пробивать" номера

10. Вверх #10
    22.02 в 14.40 на ул. Бунина (27-й номер) было совершено ДТП. Виновник с места ДТП скрылся. Nissan Maxima QX A33 (2000-2004) серебристого цвета г/н ВН2070АМ....
    А хоть какого рода ДТП, что так ищут виновника?

11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от bunsha Посмотреть сообщение
    в таких ситуациях надо звонить сразу в милицию и "пробивать" номера
    думаешь это так просто делается, как ты написал ???
    а ну позвони сейчас, напишешь что выяснил )))

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от 1day2live Посмотреть сообщение
    А хоть какого рода ДТП, что так ищут виновника?
    при ДТП приченен ущерб моему а/м на несколько месячных окладов и мне его не искать?

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для First
    Записей в дневнике
    2

хоть покажи в теме как оно было
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

14. Вверх #14
    замотался совсем, забыл... именно так и было, дата на регистраторе отстает, в топике дата верная

15. Вверх #15
    Найдёте - расскажите что он вам ответил.

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Всеволодович
    По нашему законодательству ответственность несет ВЛАДЕЛЕЦ транспортного средства. "Продажи по доверенности" не существует, по доверенности генеральной просто передается право управления имуществом, а не имущество. Если человек который управлял авто на момент аварии будет морозится, подавайте в суд на владельца. Машину когда её найдут скорее всего заберут на штраф-стоянку, а забрать её оттуда сможет владелец. Когда он заберет тех. паспорт авто, он сможет отменить ген. доверенность. Нынешнему "хозяину" по доверенности нет смысла морозится, может потерять машину (если он конечно не из ГАИ или других структур, тогда все намного сложнее). У меня был прецедент, водила морозился, вышли на хозяина. Когда хозяин получил повестку в суд, вопрос решился довольно быстро. Правда я все равно слегка попал, адвокат это не дешево (хотя через знакомых и со скидкой, спасибо ему большое).

17. Вверх #17
    Машина найдена, пробуем договориться, покраска заднего бампера с восстановлением крепления, рихтовка арки крыла и его покраска с переходом на дверь у мастера, которому я доверяю (работал с ним последний раз и в отличие от других шарлатанов остался им очень доволен) объявлена в 410 у.е. Плюс левое зеркало заднего вида с электроприводом и обогревом б/у около 150 у.е. на разборках (тоже считаю обдираловом), новое оригинал вообще анриал - почти 300 на exist.ua, но разбито оригинально, поэтому хочу только оригинал. Комплект колпаков (т.к. поштучно не продают) 250 грн. За подвеску уже молчу, хотя бы развал, так как удар приняло колесо, что аж кромка диска загнулась. Итого примерно 450 у.е., не считая зеркало. Обидчик говорит, что это невероятно дорого и его мастера должны сделать дешевле. Вот что он ответил. Теперь думаю как быть, пустить все "по процедуре" или же находить компромис.
    P.S. А моральный ущерб, который я потратил на его поиски..))

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Всеволодович Посмотреть сообщение
    По нашему законодательству ответственность несет ВЛАДЕЛЕЦ транспортного средства. "Продажи по доверенности" не существует, по доверенности генеральной просто передается право управления имуществом, а не имущество. Если человек который управлял авто на момент аварии будет морозится, подавайте в суд на владельца. Машину когда её найдут скорее всего заберут на штраф-стоянку, а забрать её оттуда сможет владелец. Когда он заберет тех. паспорт авто, он сможет отменить ген. доверенность. Нынешнему "хозяину" по доверенности нет смысла морозится, может потерять машину (если он конечно не из ГАИ или других структур, тогда все намного сложнее). У меня был прецедент, водила морозился, вышли на хозяина. Когда хозяин получил повестку в суд, вопрос решился довольно быстро. Правда я все равно слегка попал, адвокат это не дешево (хотя через знакомых и со скидкой, спасибо ему большое).
    На право управления в техпаспорт никто не вписан, по нотариальной базе доверенностей нет, управлял хозяин, сегодня с ним общался

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Всеволодович
    Если не делали экспертизу, пока ничего не делайте с машиной. Если решите ремонтировать машину до того, как с Вами не рассчитались, то сначала сделайте экспертную оценку. Кстати моральный ущерб не может превышать материальный.

20. Вверх #20
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Цитата Сообщение от Всеволодович Посмотреть сообщение
    Кстати моральный ущерб не может превышать материальный.
    Моральна шкода відшкодовується незалежно від майнової
    шкоди, яка підлягає відшкодуванню, та не пов'язана з розміром
    цього відшкодування.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права