Тема: ФГС в Одессе (гастроскопия, глотание кишки) под наркозом и без - где делают???

Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 237
  1. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    И что это за атракцион невиданной щедрости? Три консультации по цене одной ? У Суровой разводняк сплошной .Еще года три назад консультации у нее стоили 300 грн. Еще к своей подружке отсылает УЗИ брюшной полости делать, там еще 250 грн. У меня узи было трехнедельной давности, ей видите ли не подошло.
    Фактически заплатил 500 фгс + 250 консульт + (той самой подруге узисту 250 грн).
    Сурова может и неплохой доктор, но как и многие зависит от своего настроения. (Но ей хотя бы не все равно).
    Может я неудачно попал, - поставила мне после фгс какой то страшный диагноз, прописала кучу всего. Пошел перепроверил, - ничего не подтвердилось.


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от inamorato Посмотреть сообщение
    Подскажите пжл в Водников к кому лучше идти на Фгс, кто там нежнее?)
    Там где очередь длиннее. Я пошел в первый попавшийся кабинет (который видно из коридора).
    Толстая кишка жуть, чуть не задохнулся под конец процедуры. Горло еще чем то подерли. Плюс доктор слегка повздорил с ассистенткой.
    Зато без очереди )
    Хотя сам доктор на поговорить нормальный, посоветовал дельные вещи.

  3. Вверх #63
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Татьяна ХХХ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите точнее где это?
    Сегодня была у Кохно. Делали, правда, без наркоза... но это тихий ужас. Отношение нечеловеческое. Весь день не могу отойти. Все болит! Категорически не советую

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для Doroty
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    84
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Meltimi Посмотреть сообщение
    Там где очередь длиннее. Я пошел в первый попавшийся кабинет (который видно из коридора).
    Толстая кишка жуть, чуть не задохнулся под конец процедуры. Горло еще чем то подерли. Плюс доктор слегка повздорил с ассистенткой.
    Зато без очереди )
    Хотя сам доктор на поговорить нормальный, посоветовал дельные вещи.
    Я ходила несколько лет назад тоже в Водников, нигде не было очереди, попала не помню к кому, крупный такой мужчина
    , первый кабинет от входа. Любезно предложил "детскую" кишку - она вроде тоньше. Удовольствие, конечно, то еще, но в целом нормально. Ничего, кстати, не обнаружили, сказали, что желудок как у младенца. Что там болело, так и осталось тайной.

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для Doroty
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    84
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Irina_775 Посмотреть сообщение
    Тоже предстоит процедура, но сейчас я поняла что буду делать только с наркозом(( потом поделюсь своим впечатлением

    Да ладно, это не больно. Просто неприятно, потому что рвотный рефлекс. Но это дело 5 минут, не стоит делать наркоз.

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    33
    Репутация
    27
    Сегодня звонила в Инто Сану: Сама процедура - 1200гр, погружение в сон - 750грн, Кардиограмма - 230грн. По записи.

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Сурьма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    520
    Может кто-то знает, как этот зонд обрабатывают? Рекомендуют пройти эту процедуру. Острой необходимости нет. Когда сидела в очереди к гастро.. Пациенты на эндоскопию один за другим. Могут инфекцию этим гастроскопом/эндоскопию занести?
    Пара-па-па-пам..........

  8. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,469
    Репутация
    9763
    Делала вчера впервые у Еремина на Тенистой 8. Вообще ерунда ))))) Больше страшных историй от знакомых. Записалась на время, пришла, доктор спросил, что беспокоит и почему направил врач. Потом поинтересовался есть ли аллергия на ледокаин и получив отрицательный ответ, пшикнул в горло и сказал идти в соседнее помещение. Там медсестра уложила на кушетку, обернула салфетками и сказала, что надо делать. В рот вставили пластмассовую штуку. Всего делов было 5 минут. Вообще вменяемая процедура. Правда сказали, что очень хороший специалист и хорошо делает. Цена ФГС + анализ на хеликобактер + цитология - 700 грн.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для katya twiggy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    1896
    ЭГДФС по наркозом- это просто счастье для меня, если можно так выразиться о данном исследовании)
    Проходила эту процедуру сегодня у Шибко Т.Н.( диагностический центр на Судостоительной), никакого дискомфорта, катетер в вену, уснула, через 3-5 минут проснулась. Единственное, перед этим делала кардиограмму там же в центре.
    Цена 850 грн все вместе.
    Ты - рядом, и все прекрасно...(Ю.Друнина)

  10. Вверх #70
    Новичок Аватар для Малена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от katya twiggy Посмотреть сообщение
    ЭГДФС по наркозом- это просто счастье для меня, если можно так выразиться о данном исследовании)
    Проходила эту процедуру сегодня у Шибко Т.Н.( диагностический центр на Судостоительной), никакого дискомфорта, катетер в вену, уснула, через 3-5 минут проснулась. Единственное, перед этим делала кардиограмму там же в центре.
    Цена 850 грн все вместе.
    Добрый день. Телефон центра не подскажете?

  11. Вверх #71
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Делала вчера впервые у Еремина на Тенистой 8. Вообще ерунда ))))) Больше страшных историй от знакомых. Записалась на время, пришла, доктор спросил, что беспокоит и почему направил врач. Потом поинтересовался есть ли аллергия на ледокаин и получив отрицательный ответ, пшикнул в горло и сказал идти в соседнее помещение. Там медсестра уложила на кушетку, обернула салфетками и сказала, что надо делать. В рот вставили пластмассовую штуку. Всего делов было 5 минут. Вообще вменяемая процедура. Правда сказали, что очень хороший специалист и хорошо делает. Цена ФГС + анализ на хеликобактер + цитология - 700 грн.
    Скажите, пожалуйста, записываться через регистратуру или есть телефон у него в кабинете?

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для kozia
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    323
    Репутация
    196
    Муж делал сегодня на Малиновского в поликлинике на 2 этаже у Михайлова С.И. ОООчень доволен (делал в детстве, остались неизгладимые впечатления). Говорит с ледокаином и ничего не болело. 450 грн

  13. Вверх #73
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Сегодня сделала ФГС у Ерёмина! Сказать, что я была приятно удивлена- это ничего не сказать! До этого делала в Резника (ещё в институте) и в Инто-сане. В Инто-сане для меня эта процедура показалась длиною в вечность

  14. Вверх #74
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    393
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от nina-xavior Посмотреть сообщение
    Сегодня сделала ФГС у Ерёмина! Сказать, что я была приятно удивлена- это ничего не сказать! До этого делала в Резника (ещё в институте) и в Инто-сане. В Инто-сане для меня эта процедура показалась длиною в вечность
    Здоровья вам! Поделитесь подробностями, плиз: как записываться (регистратура или телефон), направление врача надо или можно просто "с улицы" прийти?

  15. Вверх #75
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Danner Посмотреть сообщение
    Здоровья вам! Поделитесь подробностями, плиз: как записываться (регистратура или телефон), направление врача надо или можно просто "с улицы" прийти?
    Спасибо!
    Я записалась через регистратуру, но есть у него и телефон для записи. Без направления. Просто объяснила, какие есть жалобы.
    Процедура недолгая-максимум 1-2 минуты. Главное не пытаться сглатывать слюну и не сдерживать воздух, который подают во время процедуры.
    Всем здоровья!

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    11
    Делала вчера на Судостроительной у Шибко, во сне. Казалось, прошла секунда, ничего не почувствовала даже.Особого отходняка не было, глаза открыла сразу без труда.Единственное замечание, что горло немного начало болеть после того, как заморозка отошла. А так.конечно, не сравнить с тем, как я делала это наживую в Валиховском у Суровой, небо и земля просто

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Делала вчера впервые у Еремина на Тенистой 8. Вообще ерунда ))))) Больше страшных историй от знакомых. Записалась на время, пришла, доктор спросил, что беспокоит и почему направил врач. Потом поинтересовался есть ли аллергия на ледокаин и получив отрицательный ответ, пшикнул в горло и сказал идти в соседнее помещение. Там медсестра уложила на кушетку, обернула салфетками и сказала, что надо делать. В рот вставили пластмассовую штуку. Всего делов было 5 минут. Вообще вменяемая процедура. Правда сказали, что очень хороший специалист и хорошо делает. Цена ФГС + анализ на хеликобактер + цитология - 700 грн.
    Подскажите, пожалуйста, а анализ на хеликобактер и цитологию обязательно делать или по желанию? И что определяет цитология?
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  18. Вверх #78
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,469
    Репутация
    9763
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а анализ на хеликобактер и цитологию обязательно делать или по желанию? И что определяет цитология?
    Не знаю , являются ли эти анализы обязательными. Мне назначил врач. Как я понимаю, цитология определяет наличие потологических процессов в тканях.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  19. Вверх #79
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Делала вчера впервые у Еремина на Тенистой 8. Вообще ерунда ))))) Больше страшных историй от знакомых. Записалась на время, пришла, доктор спросил, что беспокоит и почему направил врач. Потом поинтересовался есть ли аллергия на ледокаин и получив отрицательный ответ, пшикнул в горло и сказал идти в соседнее помещение. Там медсестра уложила на кушетку, обернула салфетками и сказала, что надо делать. В рот вставили пластмассовую штуку. Всего делов было 5 минут. Вообще вменяемая процедура. Правда сказали, что очень хороший специалист и хорошо делает. Цена ФГС + анализ на хеликобактер + цитология - 700 грн.
    Цитата Сообщение от nina-xavior Посмотреть сообщение
    Сегодня сделала ФГС у Ерёмина! Сказать, что я была приятно удивлена- это ничего не сказать! До этого делала в Резника (ещё в институте) и в Инто-сане. В Инто-сане для меня эта процедура показалась длиною в вечность
    Начиталась вас всех и тоже пошла к Еремину)), просто супер врач, тоже была приятно удивлена полным отсутствием дискомфорта при этой неприятной процедуре).
    Пшик ледокаина в горло и минут 5 сама процедура, доктор такой спокойный и позитивный. Итого получилось: ФГС + анализ на хеликобактер + определение PH = 600 грн
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  20. Вверх #80
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Сурьма Посмотреть сообщение
    Может кто-то знает, как этот зонд обрабатывают? Рекомендуют пройти эту процедуру. Острой необходимости нет. Когда сидела в очереди к гастро.. Пациенты на эндоскопию один за другим. Могут инфекцию этим гастроскопом/эндоскопию занести?
    Цитата Сообщение от Irina_775 Посмотреть сообщение
    Я думала я одна такая которая сильно переживает по поводу обработки зонда))) но для меня это реально серьезный вопрос.
    У меня на бланке заключения написано про обработку:
    Аппарат "OLYMPUS" GIF - 160
    Обработка раствором Аниозим DD1 0,5%
    дезинфекция высокого уровня, экпозиция 10 мин.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.


Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения