Тема: ФГС в Одессе (гастроскопия, глотание кишки) под наркозом и без - где делают???

Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 221 по 237 из 237
  1. Вверх #221
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Angelin Посмотреть сообщение
    Делала недавно у Бойченко колоноскопию и ФГС, хорошая молодая команда. Грамотный доктор, после процедуры все рассказал и объяснил. И цена вопроса приемлемая.
    Я тоже записалась ,если интересно потом поделюсь отзывом


  2. Вверх #222
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    427
    Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,может кто-то недавно делал ФГС в Диагностическом центре на Судостроительной ,возле входа в больницу Водников.Там три врача эту процедуру делают.А к кому записаться,чтоб грамотно,не знаю.

  3. Вверх #223
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Врач направила на фгс к Степановскому А. В. на Тенистую. Кто-то делал у него это исследование, что можете сказать?
    Здравствуйте,меня тоже к нему направили,вы сделали у него ?

  4. Вверх #224
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Я тоже записалась ,если интересно потом поделюсь отзывом
    Здравствуйте, ви делали у него? Как все прошло?

  5. Вверх #225
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Valerrriiiaa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ви делали у него? Как все прошло?
    Здравствуйте, нормально, все ок , приветливая команда и сам он приятный и толковый! Делала с медсном ,меня все устроило

  6. Вверх #226
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Добрый день друзья. Гастроэнтеролог направила на обследования на выбор предложила: Одрекс, Макошиба на Малиновского, Степановского на Тенистой и Бойченко в Онко.

    Одрекс отпадает из за цены, кто что подскажет по оставшимся трём? И если знаете какая цена у них с наркозом, ФГДС+колоноскопия? Спасибо!
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!

  7. Вверх #227
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,923
    Репутация
    89544
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Добрый день друзья. Гастроэнтеролог направила на обследования на выбор предложила: Одрекс, Макошиба на Малиновского, Степановского на Тенистой и Бойченко в Онко.

    Одрекс отпадает из за цены, кто что подскажет по оставшимся трём? И если знаете какая цена у них с наркозом, ФГДС+колоноскопия? Спасибо!
    Я бы Вам Бойченко посоветовала бы. Грамотный специалист и по цене намного дешевле,чем в Одрексе. Хотя в Одрексе Науменко отличный врач.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  8. Вверх #228
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Я бы Вам Бойченко посоветовала бы. Грамотный специалист и по цене намного дешевле,чем в Одрексе. Хотя в Одрексе Науменко отличный врач.
    Короче как всегда((. Бойченко запись не ранее 20 марта, Тенистая не ранее 9 марта. Капец какой то. Вроде народу много уехало, а очереди больше чем до войны!
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!

  9. Вверх #229
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Добрый день друзья. Гастроэнтеролог направила на обследования на выбор предложила: Одрекс, Макошиба на Малиновского, Степановского на Тенистой и Бойченко в Онко.

    Одрекс отпадает из за цены, кто что подскажет по оставшимся трём? И если знаете какая цена у них с наркозом, ФГДС+колоноскопия? Спасибо!
    Делала у степановского,как бы не звучало,но все прошло супер) за фгдс и колоно кажется 5 тыс отдала

  10. Вверх #230
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31749
    а сейчас подскажите где на поскоте подешевле можно сделать ФГДС с наркозом? пробовал так,но вот не могу проглотить шланг и все(

  11. Вверх #231
    Частый гость Аватар для Angelin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    873
    Репутация
    929
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Добрый день друзья. Гастроэнтеролог направила на обследования на выбор предложила: Одрекс, Макошиба на Малиновского, Степановского на Тенистой и Бойченко в Онко.

    Одрекс отпадает из за цены, кто что подскажет по оставшимся трём? И если знаете какая цена у них с наркозом, ФГДС+колоноскопия? Спасибо!
    я много читала и узнавала, когда мне назначила врач сии обследования. Очень советовали Науменко, он тогда работал в Интосане, но не сложилось, пока собралась- он ушел в отпуск, а затем уволился. Записалась к Бойченко и очень этому рада, по отношению и цене все отлично. Правда запись была за 1.5 месяца. Но если Вам не срочно, то можно и подождать.

  12. Вверх #232
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Angelin Посмотреть сообщение
    я много читала и узнавала, когда мне назначила врач сии обследования. Очень советовали Науменко, он тогда работал в Интосане, но не сложилось, пока собралась- он ушел в отпуск, а затем уволился. Записалась к Бойченко и очень этому рада, по отношению и цене все отлично. Правда запись была за 1.5 месяца. Но если Вам не срочно, то можно и подождать.
    Науменко сейчас в Одрексе
    Записалась к Бойченко , запись сейчас за 4 недели

  13. Вверх #233
    Частый гость Аватар для Feliz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    939
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от motilek Посмотреть сообщение
    Науменко сейчас в Одрексе
    Записалась к Бойченко , запись сейчас за 4 недели
    Подскажите где принимает Бойченко ?

  14. Вверх #234
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Feliz Посмотреть сообщение
    Подскажите где принимает Бойченко ?
    Онкодиспансер на Неждановой

  15. Вверх #235
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2922
    Доброй ночи.Хочу поделится отзывом,сегодня делала колоноскопию и ФГС у Бойченко,все прошло отлично,команда у него просто супер.От души рекомендую кому нужно такое обследование,в следующий раз пойду только к нему.
    Самое неприятное из всего это подготовка,но ее тоже можно пережить)
    У меня вопрос,кто недавно делала обследования?мне взяли биопсию куда отправляли ваши материалы?мне сказали что в Киев,подруга забирала прямо с больницы.Спасибо.

  16. Вверх #236
    Частый гость Аватар для Надююша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    643
    Репутация
    168
    Добрый день! Гастроскопия на Судостроительной. Напишите телефон ,пожалуйста, чтобы позвонить и записаться. Какая у них стоимость? Спасибо!

  17. Вверх #237
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    48
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Zinka Посмотреть сообщение
    Доброй ночи.Хочу поделится отзывом,сегодня делала колоноскопию и ФГС у Бойченко,все прошло отлично,команда у него просто супер.От души рекомендую кому нужно такое обследование,в следующий раз пойду только к нему.
    Самое неприятное из всего это подготовка,но ее тоже можно пережить)
    У меня вопрос,кто недавно делала обследования?мне взяли биопсию куда отправляли ваши материалы?мне сказали что в Киев,подруга забирала прямо с больницы.Спасибо.
    Я делала ФГС у Бойченко. Каким-то звездным мне он показался. Недоволен был, что делаю процедуру без мед.сна. Брали биопсию, результаты обещали отправить на вайбер в течение 10 дней. В итоге за меня забыли. Ездила сама забирала. Перенаправили в морг. Да и описание гистологии какое-то скудное. Лечащему не понравилось.


Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения