Тема: нужна помощь в выборе провайдера

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7111

    По умолчанию нужна помощь в выборе провайдера

    Стою перед выбором какой интернет подключить:
    Заводская 4-я(недалеко от Шустова,частный сектор вообщем)
    в Дубль-Гисс пробивает, что там есть зона покрытия таких провайдеров:
    Сетка, Ди-Кей-Лан и Одесская мультимедийная сеть
    кто что подскажет ,расскажет
    читал отзывы немного об этих провайдерах в основном больше негатива
    заранее всем спасибо за помощь


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    612
    Репутация
    278
    если деньги не проблема или цена одна и таже - то лучше ОМС - более крупная контора, наф не пошлют.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    42
    я бы остановился на сетке

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7111
    Цитата Сообщение от Kamilli Посмотреть сообщение
    я бы остановился на сетке
    у Вас сетка?преимущества?

    ОМС- знаком,нестабильненький,но скорей всего лучший из вариантов, правда интересует Ди-Кей-Лан

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    у Вас сетка?преимущества?
    нет у меня не сетка, но обслуживание у них на уровне.
    Соседи подключены на молдаванке

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    у Вас сетка?преимущества?

    ОМС- знаком,нестабильненький,но скорей всего лучший из вариантов, правда интересует Ди-Кей-Лан
    Вы видимо знакомы с доксисом от ОМС!На Оптике проблем у вас не будет. Тарифы для абонентов по Оптике у ОМС одни из лучших в городе.К дикому лану я бы не подключался никогда.Почитайте их ветку и сами всё поймёте!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7111
    всем спасибо,будем значит работать с ОМС

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    Вы видимо знакомы с доксисом от ОМС!На Оптике проблем у вас не будет.
    ты хоть видел где находится 4-ая заводская? Глянь на карту, а луче поедь и посмтори своими глазами что там и задумайся..там есть оптика от оМС?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,840
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от Kamilli Посмотреть сообщение
    ты хоть видел где находится 4-ая заводская? Глянь на карту, а луче поедь и посмтори своими глазами что там и задумайся..там есть оптика от оМС?
    У меня оптика от ОМС в 20 км. от города. Работает достойно.
    Делай что должно и будь что будет.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от radik_9 Посмотреть сообщение
    У меня оптика от ОМС в 20 км. от города. Работает достойно.
    я живу рядом и сетка первая туда завела оптику, там у людей одни спутниковые тарелки висят, какая нафиг оптика там?

    То что омс теряет абонентов на фоне других провайдеров и решила сделать шаг доброй воли забить весь Дубль гис своим покрытием - так оно еще не значит нечего, соотношение оптики и доксиса точно такое же как и 3 года назад, а карту забить то не велика проблема

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Kamilli Посмотреть сообщение
    ты хоть видел где находится 4-ая заводская? Глянь на карту, а луче поедь и посмтори своими глазами что там и задумайся..там есть оптика от оМС?
    ТС написал про Шустов и я что то подумал про улицу Мельницкую. А оказалось это в районе Север-Юга.Мне кажется весь вопрос в деньгах и желании подключится.Если это есть то я думаю оптику протянут!

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    ТС написал про Шустов и я что то подумал про улицу Мельницкую. А оказалось это в районе Север-Юга.Мне кажется весь вопрос в деньгах и желании подключится.Если это есть то я думаю оптику протянут!
    в первом посте автора четко написано без редактирования "4-ая заводская" так что учимся читать внимательно
    а зачем автору выкладывать бабло за то что бы омс туда закинула оптику за его счет? там уже есть оптика от сетки, которая работает нормально

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Kamilli Посмотреть сообщение
    я живу рядом и сетка первая туда завела оптику, там у людей одни спутниковые тарелки висят, какая нафиг оптика там?
    То что омс теряет абонентов на фоне других провайдеров и решила сделать шаг доброй воли забить весь Дубль гис своим покрытием - так оно еще не значит нечего, соотношение оптики и доксиса точно такое же как и 3 года назад, а карту забить то не велика проблема
    балковская 143 и 4-я заводская не совсем рядом.
    откуда сведения по поводу потерь абонентов омс? наверное это стало происходить, когда сетка у омс iptv стала брать для своих абонентов или когда стала их партнёром, как пишут на её сайте.
    Интернет провайдер "Сетка" объявляет об установлении партнерских отношений с компанией "ОМC" - провайдером цифрового телевидения. В результате сотрудничества у наших абонентов появилась возможность просматривать лучшие телеканалы в цифровом качестве.

    сетке до омс как до луны. оптика у омс есть на желябова. на сто чинил машину, мастера показывали оптику от омс, интернетом были довольны.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от jktu77 Посмотреть сообщение
    балковская 143 и 4-я заводская не совсем рядом.
    откуда сведения по поводу потерь абонентов омс? наверное это стало происходить, когда сетка у омс iptv стала брать для своих абонентов или когда стала их партнёром, как пишут на её сайте.
    Интернет провайдер "Сетка" объявляет об установлении партнерских отношений с компанией "ОМC" - провайдером цифрового телевидения. В результате сотрудничества у наших абонентов появилась возможность просматривать лучшие телеканалы в цифровом качестве.

    сетке до омс как до луны. оптика у омс есть на желябова. на сто чинил машину, мастера показывали оптику от омс, интернетом были довольны.
    я говорю нет оптики от ОМС на заводской четвертой. А то что ОМС сделал себя в покрытии 80% города - полная залипуха ибо оптика есть только в 20% от этог овсего покрытия, за то народ обманывают, а на деле в таких районах как заводская и прочая молдованка за исключением высоток вся покрыта доксисом...но увы в дубль гисе этого не указано/

    а вот писать того чего не знаешь, особенно про мое место жительства - как минимум не этично, ты ничего не знаешь а пишешь
    Последний раз редактировалось Kamilli; 26.02.2012 в 16:11.

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    71
    а ты знаешь, что именно 20%, а не 50 или 90, и откуда тебе знать, что омс сама сделала зону покрытия в 2гис, или 2гис тоже партнёр омс?

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от jktu77 Посмотреть сообщение
    а ты знаешь, что именно 20%, а не 50 или 90, и откуда тебе знать, что омс сама сделала зону покрытия в 2гис, или 2гис тоже партнёр омс?
    не будь голословным, покажи в покрытие оптики ОМС - четвертую заводскую - и вопрос исчерпан

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    71
    откуда мне знать покрытие оптики омс, у меня дома - оптика омс.
    по форуму читал, что оптика у них по всему городу, а так же в усатово, на нефтянниках, на курсаках, на заставе, в червоном хуторе, в черноморке, в совиньоне, на котовского и даже в великодолинском.
    вспомнил ещё - на таирово, в посёлке таирово, в ильичёвске. если вспомню ещё или на оф найду - сообщу.
    на желябова, соседней улице с 4 заводской оптику омс видел лично
    Последний раз редактировалось jktu77; 26.02.2012 в 17:07.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    42
    берем к примеру улицы лазарева и цветаева... по дубль гису там есть ОМС!!!!ура, но по сути там только доксис... так тчо не все то золото, что блестит. И этих примеров еще море, тебе все перетыкать по гису?

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    71
    ну если, эти 2 улицы - это всё, что ты знаешь, тогда я спокоен за своего провайдера, значит доксиса у них не более 10%, всё остальное оптика, а это 90%.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от jktu77 Посмотреть сообщение
    ну если, эти 2 улицы - это всё, что ты знаешь, тогда я спокоен за своего провайдера, значит доксиса у них не более 10%, всё остальное оптика, а это 90%.
    я тебе сказал я тебе улиц приведу еще море, только какой мне этот этого смысл? что то доказывать тебе - работнику сцаны?


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения