Тема: Детская Поликлиника №7.(Ленпоселок)

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    37
    Репутация
    10

    По умолчанию Детская Поликлиника №7.(Ленпоселок)

    Детская Поликлиника №7. ул Тираспольское шоссе 4. тел 727-97-88.


  2. Вверх #2
    АЛЕ!!!!!!! Мамочки, почему не кто не пишит про поликлинику и врачей не ужели все так хорошо?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Ничего плохого или хорошего про врачей я сказать не могу. Наблюдаемся у Королевой Н.С. вполне адекватный врач. Но оооочччеееннннь не довольны неврологом Кузнецовым. Он не назначал нам лечения, кроме массажа, хотя было видно по ребенку что необходимо медикаментозное лечение. Год мы ходили каждый месяц на массаж - результат 0.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для adeliveis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    317
    Девочки скажите , может кто-то знает, где в ? поликлинике находится дошкольное отделение, там где медосмотр к школе подписать. и график работы....

  5. Вверх #5
    Это надо ехать в район кинотеатра Родина в поликлинику 2 эт

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для adeliveis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от дельфинчик Посмотреть сообщение
    Это надо ехать в район кинотеатра Родина в поликлинику 2 эт
    Спасибо большое за ответ. Но мы уже давно съездили и все подписали....Еще раз спасибо.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Hellesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    143
    Репутация
    68
    Добрый день. Мы обслуживаемся в этой поликлинике. НО чисто теоретически!!!!! Обратилась в 2.5 месяца с небольшой темпиратуркой (как выяснилось в последствие от колик), так меня она с малявиком собиралась ложить в больницу с проблемой с ушами!!!! Я съездила к Родине в 7-ую, на прием ЛОР-врача, с ушками ЕСТЕСТВЕННО все хорошо, Какая может быть больница!!! И последний раз была там на приемы с малышом, когда нам было 4 месяца. Участковая настаивала на прививках. Мной был написан отказ на год и ...... с тех пор нам никто ни разу не удосужился даже позвонить поитересоваться положением вещей... Как мы? Где мы? Всё ли в порядке... Бред! Обслуживаюсь сейчас (уже года 3,5 ) у частного врача. А эта поликлиника мне будет нужна теперь исключительно для справок. Фамилию участкового врача не оглашаю. Если кому интересно будет, поделюсь.
    Вот такой опыт общения у меня с этим 4-м филиалом 7-ой поликлиники.......

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для GD+13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    146
    Репутация
    99
    а вобще может кто похвалит своего участкового??у меня сложилось впечаттление что там не кого и похвалить......
    теперь на одну красивую одесситку стало больше)))))

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    174
    Репутация
    49
    как по мне так и хвалить некого....Племяннику 13 лет, горел несколько дней,его врач сказала что это у него гормональное(как такое вообще может быть?),в итоге у ребёнка недолеченный грипп с осложнениями,неможет вычухаться 3й месяц!Своего ребёнка сделала вывод ещё в самого рождения,не водить туда вообще,наблюдаемся на Слабодке.Ребёнку сейчас 2 года,медсестра живёт по-соседству,проходит на улице мимо нас(хотя никогда их не обижали) иной раз только кивнёт,никогда непоинтересуется как ребёнок,про врача вообще молчу!!!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для GD+13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    146
    Репутация
    99
    ужас какой(((не болейте!!!!можно узнать кто врач у вас???....если не хотите напишите мне лично)спасибо!
    хотклось бы чтоб активнее люди отписывались!!!нужно знать все плхсы и минусы!
    Я например слышала что хвалят инфекциониста женщину в нашей поликлинике!
    кто еще что скажет?
    теперь на одну красивую одесситку стало больше)))))

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для GD+13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    146
    Репутация
    99
    Я вобще правильно поняла - это поликлиника возле родины?
    теперь на одну красивую одесситку стало больше)))))

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    174
    Репутация
    49
    я имела ввиду что возле переезда,на счёт Родині могу сказать что хороший ЛОР врач там,а вот попала с малой на осмотр в 4 мес. к неврологу туда- пришла после неё в ужас. Эта <Врач> (непомню фамилию) такое мне наговорила,я долго ходила под впечатлением,пока не попала к адекватному врачу на Паскоте.В нашей мне сказала,что у ребёнка косоглазие(у нас широкая переносица из-за этого казалось что косит),ВЧД - побежала на узи головы,на меня как на идиотку там посмотрели,спросили кто такой диагноз поставил,ещё сказала что у нас вег-сос. дистония,вообще непонятно откуда(на самом деле и близко не пахнет.,ну и самое главное что в связи с тяжелыми родами малой типа шею вывихнули,весь день по врачам шатались,она просто устала и нехотела голову держать,хотя ребёнок в месяц уже хорошо держала её))))).В общем попала на Паскот к Бочаровой,она мин 30 молча смотрела малую,а потом сказала что у меня абсолютно здоровый ребёнок,что ничего такого у нас нет!вот такой опыт посещеия нашей поликлиники.Но не могу утверждать что там все такие!Врач врачу рознь!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для GD+13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    146
    Репутация
    99
    Знаете я заметила что она перестраховщица!она и нам говорила что глаза не нравятся и ВЧД и что-то там еще,и тоже на доплере все ок!!!сейчас вот были она просто сияла как нами довольна!!все у нас хорошо!
    но знаю что ее хвалят многие,как хоть кого-то нормального в этой поликлинике!просто вам повезло что вы и я!! не попали к мужику - неврологу!!тот говорят воообще жесть!!!!
    теперь на одну красивую одесситку стало больше)))))

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    174
    Репутация
    49
    дай Бог,и непоподём к нему)))))))

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для пармейстер
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    а ваш частный врач хороший?и можете дать его координаты?

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для YanaKiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    124
    Репутация
    103
    Добрый день! У кого-нибудь есть номер Королевой или её медсестры?? Нужно вызвать врача на дом, а на стационарный номер не могу дозвониться.. может линия сорвана.
    Светит солнышко с утра Рада-рада детвора! )

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Ryys
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    35
    Репутация
    12
    Уважаемые мамочки, что можете написать о педиатрах этой поликлиники (возле переезда)???

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    Нам в принципе Подолян нравится. Королева спйчас в декрете

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для 360045
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    82
    Девочки, кто-то сталкивался с инфекционисткой которая принимает возле Родины? кому то она помогла?

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для werta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Наша семья выражает благодарность хирургу Есипенко Сергею Вячеславовичу и медсестричке Татьяне Ивановне.Спасибо Вам большое за вашу работу ,за терпение , огромное спасибо за то что вы профессионалы .


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения