Тема: Детская Поликлиника №7.(Ленпоселок)

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Приехали сегодня в п-ку возле Родины. Из специалистов- никого. Вроде, только лор. "Все на Ленпоселке". При этом окулист на курсах, логопеда просто нет(без объяснений, почему во время приема закрыто-приходите завтра). Поехали обратно, на Ленпоселок. Пришли. 11:50. Хирурга нет: "уже уехала. Так время сколько ж!" Я говорю, что по времени врач ещё должен быть. На что получила шикарный ответ: " она сидела, и полчаса у нее никого не было-ажиотаж был утром". На мои слова, что если время приема еще не закончилось, то врач обязан быть в кабинете, одна регистратор развела руками, другой медработников сказал, что "они же приезжают- уезжают когда хотят"... На это у меня до сих пор ответных слов нет (таких, чтоб произнести вслух не стыдно было). Так что назвать ЭТО поликлиникой язык не поворачивается.
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для vivasir
    Пол
    Женский
    Сообщений
    797
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от 360045 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то сталкивался с инфекционисткой которая принимает возле Родины? кому то она помогла?
    я обращалась к ней пару раз. мне понравилась.когда-то ребенок заболел (не буду подробно описывать),я обращалась и к лору.и к педиатру,и к заведующей этой поликлиники и скорую вызывала.к ней пошла так, уже ко всем ходила думаю еще к ней пойду . и только она сходу поняла что у нас.к сожалению,время было упущено и мы попали в инфекционку на 12 дней.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для vivasir
    Пол
    Женский
    Сообщений
    797
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от GD+13 Посмотреть сообщение
    а вобще может кто похвалит своего участкового??у меня сложилось впечаттление что там не кого и похвалить......
    у нас был Рябуха.мне нравился,но он ушел.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    у нас тоже Рябуха был, очень внимательный и толковый. Жалко, что уволился.
    сейчас по участку у нас Валевахина, пошли к ней один раз и больше не ногой. Она такой бред городит, что на голову не лезет
    Сейчас ищем толкового педиатра, но пока никого не нашли. Сегодня были у Подолян на приеме, вроде женщина грамотная, посмотрим через пару дней, может с ней и подпишем договор.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ооооо и тут о Валивахиной прозвучало, мы тоже наблюдаемая у нее, но это тихий ужас как же так, ну как можно таких брать на работу с детьми?
    У ребенка уже 3 день температура 39.5 делаем вызов нашего участкового (Валивахину) а она звонит потом мне и говорит """ну что у вас случилось? Говорю так и так темп. у ребенка 39.5 и не сбивается вызывали скорую, а она мне говорит приезжайте к нам, и у меня теряется дар речи( у ребенка чуть ли не под 40 тепмер., а она говорит приезжайте сами в поликлинику""""
    Не ну девчонки это развития адекватный врач???

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для vivasir
    Пол
    Женский
    Сообщений
    797
    Репутация
    198
    Валевахина не врач.она как что-то ляпнет(например-"Я выпишу вам антибиотики,но их нигде нет в аптеке,на вопрос"так зачем вы мне их назначаете???ответ_"А,ну тогда другие выпишу))или пришла к ней с снимком который расшифровал врач-рентгенолог,без патологий.а она"нет,мне тут не нравится на снимке и такое что-то сказала,какой-то бред. жаль забыла перл-"надо колоть антибиотики".короче ужас.,я всегда с ней спорила потому что видела,что она несет ахинею.правда была у нее всего пару раз и больше не хожу .она неправильно ставит диагнозы и всегда одно и тоже-антибиотики,причем такие сильные.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    И где сейчас эта Валевахина принимает (на ВАЗе или в старой пол-ке)?
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    На ВАЗЕ сейчас принимает, пока не пошли к главному врачу она приходить к нам не собиралась. Ей глав врач позвонила и сказала к нам прийти, так после этого она звонит мне и с одолжение сказала что сможет прийти к нам только в 21.00 хотя прием у нее с 9 до 12, чем же она так занята была до 9 вечера? есть как она говорит вызовы уже не принимаются, все сами приходят хоть с температурой 40 у ребенка. Ой она сегодня когда пришла получала словесных пилюлей.
    С таким врачём заключать договор не стоит, она не лечит, а калечит

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    По Болградской летает мусор по дороге, от альтфатеров. Дорога сделана на процентов 70. Там где не доделана после дождя одно болото. Наверное и поликлиника такая же.

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для апельсин@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    48
    Репутация
    38
    Подскажите хорошего педиатра в этой поликлинике, пожалуйста, с которым имеет смысл заключить договор.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от апельсин@ Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего педиатра в этой поликлинике, пожалуйста, с которым имеет смысл заключить договор.
    Возле ВАЗа - Светлана Яковлевна. Но у нее надо спрашивать, у нее полно уже деток.
    Возле переезда, как я слышала, - Марья Ивановна. Старушка, но умудреная опытом.
    Может это и не идеальные варианты, но лучшее из того, что предлагается.
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  12. Вверх #32
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Леношка Посмотреть сообщение
    И где сейчас эта Валевахина принимает (на ВАЗе или в старой пол-ке)?
    "Пощасливилось" и мне к ней попасть, она была одна наприеме. Бумажку с ее писаниной сразу выбросила . Эта мадам невменяемая.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Леношка Посмотреть сообщение
    Возле ВАЗа - Светлана Яковлевна. Но у нее надо спрашивать, у нее полно уже деток.
    Возле переезда, как я слышала, - Марья Ивановна. Старушка, но умудреная опытом.
    Может это и не идеальные варианты, но лучшее из того, что предлагается.
    Марья Ивановна хороша. Есть еще Куцая О.П. молодой грамотный специалист.
    В новой поликлинике ловить нечего. Очереди, запах канализации и любовь к деньгам .

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Из под амбулатории убрали альтфатеры и поставили их черти под частный сектор. Теперь мусор летает по всему частному сектору!

  15. Вверх #35
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Сергей121212 Посмотреть сообщение
    Из под амбулатории убрали альтфатеры и поставили их черти под частный сектор. Теперь мусор летает по всему частному сектору!
    так их вроде давно переставили. Какое отношение это имеет к данной теме ?

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    65
    Сообщений
    36
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Hellesha Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мы обслуживаемся в этой поликлинике. НО чисто теоретически!!!!! Обратилась в 2.5 месяца с небольшой темпиратуркой (как выяснилось в последствие от колик), так меня она с малявиком собиралась ложить в больницу с проблемой с ушами!!!! Я съездила к Родине в 7-ую, на прием ЛОР-врача, с ушками ЕСТЕСТВЕННО все хорошо, Какая может быть больница!!! И последний раз была там на приемы с малышом, когда нам было 4 месяца. Участковая настаивала на прививках. Мной был написан отказ на год и ...... с тех пор нам никто ни разу не удосужился даже позвонить поитересоваться положением вещей... Как мы? Где мы? Всё ли в порядке... Бред! Обслуживаюсь сейчас (уже года 3,5 ) у частного врача. А эта поликлиника мне будет нужна теперь исключительно для справок. Фамилию участкового врача не оглашаю. Если кому интересно будет, поделюсь.
    Вот такой опыт общения у меня с этим 4-м филиалом 7-ой поликлиники.......
    Дорогие мамочки! Не знаю хорошо это или плохо, но грядут времена, когда вызвать врача на каждый чих или потому что лень пойти в поликлинику, не получится. Ваше здоровье или здоровье вашего ребенка это ваша и только ваша проблема. Никого другого это по определению это интересовать не должно.
    Если вы больны, вас должны лечить, а беспокоиться что будет с ребенком без прививок должны его родители.
    В Англии мужа выписали из больницы с рекомендациями, никто не звонил и не интересовался помогло ли ему. Не помогло, обращайтесь!
    Кот сломал ногу, звонили каждый день, приглашали на прием. И я считаю это правильно! Человек должен сам принимать решения и отвечать за них, а животные нуждаются в защите.
    Почему я так тут расписалась? Очень просто. С содроганием вспоминаю свою работу участкового педиатра. На одну вменяемую маму, которая вызывала по делу, приходилось 7-8 которым нужна была справка, лень было идти и пр.
    За границей врач педиатр как бог, а у нас как обслуживающий персонал. Вот и остаются в поликлиниках начинающие или махнувшие на все рукой, врачи.
    И система виновата, со всеми этими профилактическими посещениями...

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Twinkle_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    548
    Кто подскажет, при постановке на учет новорожденного какие бумаги подписываются и какие бумаги требуют от родителей?
    Вы — причина того, что с вами происходит. (с)

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для rii+
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    168
    Девочки кто-то знает как фамилия медсестры которая работает с Куца О.П.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Provizorchek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,775
    Репутация
    1339
    Девочки, подскажите тел регистратуры пол-ки возле Родины. И прошу посоветовать грамотного педиатра там, кот не грузит назначениями PS нашла сама- 793-35-60
    Последний раз редактировалось Provizorchek; 19.08.2019 в 13:18.
    -----
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать.

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Nilok
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    58
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Provizorchek Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите тел регистратуры пол-ки возле Родины. И прошу посоветовать грамотного педиатра там, кот не грузит назначениями PS нашла сама- 793-35-60
    и мне тоже нужен педиатр возле Родины
    Не достигнув желаемого, сделай вид будто желал достигнутого


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения