Тема: Лечение болезней спины и суставов

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Михаил Паламарчук
    гость

    По умолчанию Лечение болезней спины и суставов

    Уважаемая администрация форума не примите за СПАМ и РЕКЛАМУ просто реально хочу помочь людям!!
    Мне 26 лет. Образование высшее. Общий стаж работы в области лечения, оздоровления 6 лет.
    Освоил практически классический массаж, сегменторно-рефлекторный массаж, соединительно-тканый массаж и другие виды лечебного массажа.
    За шесть лет массажной практики я приобрел огромный опыт в области лечебного массажа.
    Кроме знакомого мне лечебно-оздоровительного массажа, сейчас осваиваю технику проведения этого массажа с применением лечебных грязей.
    Моя базовая техника массажа позволяет быстро осваивать новые виды и методики массажа.
    Уже год я применяю на своих пациентах грязь лечебную залива Сиваш. За этот год я увидел множество различных результатов и разработал свои методики применения грязей с индивидуальным подходом к людям. Одно мое наблюдение дает возможность сделать вывод, что грязь залива Сиваш подошла всем моим пациентам без исключения и дала положительный результат. Положительное влияние этой уникальной грязи заключается в том, что пациенты за 2- 3 курса лечения забывают о болях в спине и суставах, а также у них повышается иммунитет и улучшается общее состояние организма.
    Применение грязи лечебной с массажем при остеохондрозе показало что солевые отложения уменьшаются, увеличивается подвижность мышц и суставов. При травмах и ушибах быстрее проходит восстановление кожной и костной ткани. Одним из действий является отличное обезболивающее и антисептическое действие. Лечебная грязь за 2-3 сеанса снимает опухоли и воспалительные процессы разного происхождения (не проверено на злокачественных опухолях).
    Процедура применения грязи лечебной заключается в следующем: проводиться классический расслабляющий или же лечебный массаж отдельных участков тела на протяжении 15-20мин, затем накладывается тонким слоем грязь лечебная на массажируемый участок и обвертывается в полиэтилен на 20-40минут.
    после процедуры желательно отдохнуть.


  2. Вверх #2
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Приняла за спам и рекламу. А также, учитывая наличие уже имещихся тем о лечении спины и суставов - закрываю.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения