Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 7°С

Тема: Бракованный модем от МТС

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для VovAnika

По умолчанию Бракованный модем от МТС

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста... Купил модем от МТС за 399грн+60 грн стартовый пакет "Безлимит" (за 8 грн в сутки). Ни разу не воспользовался им, т.к. модем оказался бракованным... Для обмена на другой, в сервис-центре от МТС мне должны выдать квитанцию, что он действительно бракован. С меня там требуют 50 грн за то, что мастера его проверят на влаго-ударо...чего-то там. Мой модем по гарантии должны проверить бесплатно, насколько я понимаю. Куда мне обращаться и что мне делать??? Мне только нужна квитанция для обмена...

2. Вверх #2
    Не покидает форум
    И чем вас не устраивал модем от Киевстара за 150 грн? или от того же Укртелекома?
    Меня до сих пор поражают люди которые ведутся на замануху от МТС , такого гемора как у них нет ни у кого! Вы ещё и доп.соглашение на год подписали, да? Вас ещё каждый месяц натягивать будут, и скорость у них самая низкая по Украине.
    Идите обратно туда где вы его покупали, кричите, топайте ногами, требуйте обратно свои деньги, грозите судом, Обществом защиты прав потребителей (надеюсь чеки от покупки модема сохранили). Возьмите себе Киевстар(или Укртелеком) и не парьтесь.
    Удачи.

3. Вверх #3
    МТСовцы по ходу мутят что то. вот моя история:
    купили модем в Харькове за 600 грн в то время когда в Одессе в розницу у официалов он стоит 1500 грн. Пришел я с этим модемом в салон на Пушкинскую, грю вот модем есть дайте мне пакет и досвидос. Они начали сразу очковать..как это так модем есть и только пакет? Ну подписал контракт, пошли тестировать на стендном ноуте них там стоял, включает эта метелка в ноут модем а на ноуте синий экран с критической ошибкой...она такая ой ой ой у вас бракованный модем в нем вирусы заберайте его отсюда и валите. Ну я расстроился, думаю блин как же ж так ну что поделать думаю "дешевая рыбка - плохая юшка". опустив голову пошел в сервисныйй центр они мне там грят за диагностику 100 грн но вообще они не ремонтируються а меняются, но т.к. вы модем брали не у нас - то досвидос... Я в еще пущем огорчении поехал домой... включаю модем в ПК и вуаля - все работает! никакого синего экрана никаких ошибок...

так что делайте выводы...МТСовцы те еще мутчики.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права