Результаты опроса: Что делать, когда покупаешь такое?

Голосовавшие
112. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Забыть и забить

    28 25.00%
  • "Настучать" во все инстанции

    66 58.93%
  • Съесть

    19 16.96%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Атас или "Приятного Вам аппетита!"

Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 105
  1. Вверх #61
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,900
    Репутация
    2807
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    а вот еще одна страшилка, В Мак Дак все любят ходить??
    вообщем с подругой зашли летом на дерибасовской мороженое покушать, жарко ведь. Народу там как обычно, народ требует фастфуда. Стоим значит и тут раздается на ихней кухне крик "Крыса"...
    честно говоря такого моментального опустошения Мак Дака я еще не видела ))))
    Может это фамилия администратора))) У меня в классе учился мальчик с фамилией Хомяк!


  2. Вверх #62
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    когда Бог создавал человека он не разрешал ему такого делать ))
    а хозяева крупных структур это 100 % нелюди ))) они променяли людей на деньги уже давно...хех
    1.Не надо преувеличивать.На главном подносе ананас с другими фруктами - основное зло. Остальные - только пылинки,пытающиеся вЫжить.
    2.Божьи законы совершенно не работают в человеческом обществе.
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для Алена 2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-город герой
    Сообщений
    275
    Репутация
    329
    Расскажу и я пару страшилок.Купила печенье в Таврии"Вузовской",приношу домой,пока готовлю ужин потихоничку поедаю это печенье-голодная была как собака ))))Тут же замечаю пищевую моль одну,другую.Думаю: "Откуда столько крылатых?"и,естественно под подозрения попадает это ...печенье,упакованное как в сюжете.И можете представить мой "восторг" когда я вижу еще пару штук в пакете с печеньем,потом замечаю что многое печенье уже проборохлили эти твари.Первая мысль была:"Как достать то что уже съела!!!!"Короче ужинать я уже не хотела,еще мысли о том ЧТО находиться у меня в желудке еще больше развивали мою фантазию.Это был ужас..Но дальше еще смешнее!!!Буквально через недельку другую мы с мужем заезжаем побыстренькому перекусить в бар той же Таврии-просто оказались в том месте (как назло!!!)Заказали первое,второе,я еще и тортиком решила себя побаловать.Муж свой обед съел одним махом,а я неторопливо доедала суп и...!!!!ООО УЖАС,среди с любовью порезанной капусточки и картошечки я вижу маленького пурсочка.Мне уже было и смешно и не до смеха:"Б....ь,почему опять Я?!!!"Муж сначала сделал сочувствующее лицо,потом как стал ржать.Думаю что ,наверно,мне на судьбе написано стать человеком,поедающим насекомых(не знаю как он называеться).На ржач мужа я сказала что еще не известно кого он захамячил вместе со своей тефтелей с гречневой кашей,но его это не очень трогало.Короче нам оплатили весь обед,но тортом полакомиться мне так и не пришлось.И опять эти мысли про содержимое моего желудка....Так что выложенному видео-верить.

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    928
    ТС я думаю что вам есть смысл выложить это видео в одной из этих тем

    https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=540

  5. Вверх #65
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,505
    Репутация
    3220
    Оплатили весь обед??? И все? Расскажу свои истории.Таврия на Пироговской. Прошлым летом (да и осенью) везло мне на испорченные йогурты.Постоянно с плесенью. Потом на колбасу.Я уже боялась что-то там покупать.Администратор,когда меня видел,всегда напрягался,потому что 4 раза приходить обратно и возвращать продукты в течение нескольких месяцев для них было чем-то необыкновенным (по их словам, испорченные йогурты попадались только мне). В кассу лучше не обращаться-кассир вам только деньги вернет и даже не извинится.А вот администратор обязан сделать так,чтоб вы ушли и не позвонили потом в СЭС и другие соответствующие инстанции.Я ни разу не уходила без бонуса в виде коньяка,шампанского,конфет (короче сама выбирала). Иначе-буду жаловаться. Сразу хочу сказать-это действует не только конкретно в одном магазине.В Сельпо -та же история.Но-если б у меня было отравление (и я знала,что это из-за просроченной колбасы) или я бы купила испорченную рыбу,какой-то дорогой продукт-шампанского было бы мало...Тогда санстанция и все остальное...Я б еще на экспертизу повезла все это печенье с червяками и рыбу просроченную.
    П.С. чем больше мы будем молчать и просто выбрасывать продукты,тем хуже все будет становиться.

  6. Вверх #66
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Я ни разу не уходила без бонуса в виде коньяка,шампанского,конфет (короче сама выбирала). Иначе-буду жаловаться. Сразу хочу сказать-это действует не только конкретно в одном магазине.В Сельпо -та же история..
    Народ!!!!Предлагаю сделать РРР героем темы и всячески перенимать её опыт!!!!!! Ну и отплюсуем дружно такого настойчивого нашего коллегу-покупателя!
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  7. Вверх #67
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,505
    Репутация
    3220
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Народ!!!!Предлагаю сделать РРР героем темы и всячески перенимать её опыт!!!!!! Ну и отплюсуем дружно такого настойчивого нашего коллегу-покупателя!
    Героем не надо!))))) А опыт перенимать-святое дело! Хотя всем пожелаю не покупать плохие продукты!
    П.С. это не моя была идея.Мой знакомый мойву купил в Таврии на Варненской...Ну принес домой,а там...-даже описывать не буду.В общем вернулся в Таврию,ему сразу сказали-выбирай любой алкоголь (из элитного).Ну он с бутылкой Байлеса ушел (девушка его выбрала). Так вот,когда мне этот йогурт попался в 1 раз,я эту историю и вспомнила...

  8. Вверх #68
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Героем не надо!))))) А опыт перенимать-святое дело! Хотя всем пожелаю не покупать плохие продукты!
    П.С. это не моя была идея.Мой знакомый мойву купил в Таврии на Варненской...Ну принес домой,а там...-даже описывать не буду.В общем вернулся в Таврию,ему сразу сказали-выбирай любой алкоголь (из элитного).Ну он с бутылкой Байлеса ушел (девушка его выбрала). Так вот,когда мне этот йогурт попался в 1 раз,я эту историю и вспомнила...
    Таким образом разорим Музалёва.А хто ж будет дань наверх платить???
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  9. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,973
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Рассмотрела видео.
    1. Ничего страшного нет.Это не опарыши - личинки мух, а маленькие чистенькие гусенички, личинки бабочек,которые,в отличие от мух, ничего, кроме нектара, не жрут.
    2. Нигде нет подтверждения,что виденное происходит именно в Таврии,а не в Виртусе,Сильпо или Копейке. Документы в виде чека на эту сумму вполне сошли бы.
    3. Чё-то мне кажется,что Центурионы Ананаса запросили более 70% прибыли,а Музалёв не согласился.Поэтому и было начато массированное нападение на Таврии.
    4. Никоим образом не отношусь к Тавриям.Сильпо ж под боком.)))
    Так дядя Боря с Таврий уже давненько имеет процентов 20-25,это факт.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  10. Вверх #70
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,973
    Репутация
    10261
    Люди,вот вы все хохмите,хохмите,"печенье с мясом" и так далее..А ведь это серьезней может быть,чем кажется.Про кишечный миаз слышали?Нет?Значит,почитайте..
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для Kalibria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    299
    Репутация
    196
    Где-то месяц назад, в магазине ,,М'ясна хата,, На Люстдорфской дороге (юго-западный массив). Купили говяжью печенку. Вечером приступив к разделке продукта, между долей я обнаружила печеночного сосальщика. Так как я ветеринар сложностей определить вид этого паразита не было. Я никуда это не отнесла, чеки они не выдают. Это не такие деньги, ради которых нужно портить нервы. Просто больше там ничего не покупаю. Обидно другое, что я заметила. А кто не заметил? Вот это страшно. Фото из ин-та
    Изображения

  12. Вверх #72
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,900
    Репутация
    2807
    На злобу дня! Покупатель спрашивает - "А мясо в пирожках раньше гавкало или мяукало?" Продавец - "Всякую х***ю спрашивало!"

  13. Вверх #73
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Люди,вот вы все хохмите,хохмите,"печенье с мясом" и так далее..А ведь это серьезней может быть,чем кажется.Про кишечный миаз слышали?Нет?Значит,почитайте..
    Про миаз-ужас какой-то.Но это не про нас.У нас - гусеничка крупяной моли.Она чистенькая,и всякие какашки не жрёт.)))

    Тоже однажды купила печёнку С ПЕЧАТЬЮ ветнадзора.Она просто кишела тысячами полупрозрачных паразитов размером с крупное рисовое зерно...я даже унитаз обдавала кипятком.((((((
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для viewer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    288
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    ТС я думаю что вам есть смысл выложить это видео в одной из этих тем

    https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=540
    О.К. Спасибо. Сделал.

  15. Вверх #75
    Частый гость Аватар для Mrs. Serge
    Пол
    Женский
    Сообщений
    682
    Репутация
    6648
    мне кажется, что и правда лучше было бы, если было подтверждение в виде чека на покупку данной слойки!
    На сколько я помню, в Таврии на развесных печенюшках, колбасках и других подобных продуктах - не такие стикера.
    У них стикера белые с красным и написано Таврия В, и еще что-то вроде этого.
    А этот стикер белый с синим без каких-либо опознавательных знаков вроде названия, адреса магазина и так далее.
    Мне это напоминает стикер какого-то небольшого универсамчика во дворе, где печенюшки уж точно и хранятся неправильно и лежат долго...

  16. Вверх #76
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    а вот еще одна страшилка, В Мак Дак все любят ходить??
    вообщем с подругой зашли летом на дерибасовской мороженое покушать, жарко ведь. Народу там как обычно, народ требует фастфуда. Стоим значит и тут раздается на ихней кухне крик "Крыса"...
    честно говоря такого моментального опустошения Мак Дака я еще не видела ))))
    не может быть, макдак на Дерибасовской входит в 100 самых посещаемых макдональдсов мира....
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  17. Вверх #77
    Частый гость Аватар для Mrs. Serge
    Пол
    Женский
    Сообщений
    682
    Репутация
    6648
    Цитата Сообщение от Виталик_03 Посмотреть сообщение
    не может быть, макдак на Дерибасовской входит в 100 самых посещаемых макдональдсов мира....
    самый посещаемый крысами?)))))))))))

  18. Вверх #78
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от viewer Посмотреть сообщение
    По всей Таврии камер слежения больше, чем тараканов
    Вот видите, не все так плохо))) А стикер действительно неизвестного происхождения

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от Виталик_03 Посмотреть сообщение
    не может быть, макдак на Дерибасовской входит в 100 самых посещаемых макдональдсов мира....
    так я ж не против, пускай посещают )
    рассказала историю вот и усе )

  20. Вверх #80
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Про миаз-ужас какой-то.Но это не про нас.У нас - гусеничка крупяной моли.Она чистенькая,и всякие какашки не жрёт.)))
    И это вселяет надежду!??? Всем приятного))))


Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения