Тема: кто любит фотографировать и фотографмроваться=)

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    89
    Репутация
    16

    По умолчанию кто любит фотографировать и фотографмроваться=)

    очень хочу фотки в стили треш=)) есть у кого то подобные шмотки??? у меня проф фотоаппарат ( зеркалка ).. у кого есть подходящая одежда, прошу в личку, взамен могу пофотографировать вас, как вы хотите=))


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Bolt_Thrower
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Белый_Ангел Посмотреть сообщение
    очень хочу фотки в стили треш=)) есть у кого то подобные шмотки??? у меня проф фотоаппарат ( зеркалка ).. у кого есть подходящая одежда, прошу в личку, взамен могу пофотографировать вас, как вы хотите=))
    вот ссылка на официальный сайт Никона , а точнее список профессиональных зеркальных камер. Не подскажете почему в нём нет вашего D3100 ? ( который смею предположить, ещё с китовым обьективом )

    может будем более честными и порядочными к другим людям ? к чему такая дезинформация ?

    p.s. прошу прощения что "нагадил" в теме, по жизни не люблю ложь и обман, да и от "фотографов" которые считают что " купил скальпель - уже хирург " тоже не в восторге...
    Разум, не имеющий цели, всегда будет блуждать в потёмках...

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    89
    Репутация
    16
    а я себя и не назвала фотографом, фотик действительно куплен для себя самой, обмана не какого нет, фотоаппарат действительно зеркальный!!!

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    89
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Bolt_Thrower Посмотреть сообщение
    вот ссылка на официальный сайт Никона , а точнее список профессиональных зеркальных камер. Не подскажете почему в нём нет вашего D3100 ? ( который смею предположить, ещё с китовым обьективом )

    может будем более честными и порядочными к другим людям ? к чему такая дезинформация ?

    p.s. прошу прощения что "нагадил" в теме, по жизни не люблю ложь и обман, да и от "фотографов" которые считают что " купил скальпель - уже хирург " тоже не в восторге...
    вот ссылка. то что это зеркалка http://repka.ua/products/zerkalnye-fotokamery/nikon-d3100-kit-18-55mm-vr/21505.html

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Bolt_Thrower
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    186
    День добрый.

    Претензий по поводу " зеркальный " у меня нет вообще )) однообъективые зеркальные фотоаппараты появились давным-давно ... ещё в ~1910 году, только это ведь не значит что они все профессиональные)

    я написал свой пост в связи с тем, что вы выдаёте свою почти самую простую любительскую камеру D3100 (ещё и наверняка без хорошей оптики) за ... ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ технику, а это мягко говоря не так.

    больше претензий у меня нет)

    при этом оскорблять или унижать вас я ни в коем случае не собирался. Я сам частенько использую старенькую, давно снятую с производства зеркалку и при этом получаю вполне хорошие снимки.
    удачи вам и успехов в освоении фотоискусства
    Разум, не имеющий цели, всегда будет блуждать в потёмках...

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Klera
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    91
    Репутация
    46
    Белый Ангел! И у меня никон зеркалка. Я не профессионал и не заморачиваюсь по этому поводу. Снимаю для себя и для души!
    Давайте фоками хвастаться. Теми, которые просто нравятся и для души!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    У меня муж классно фоткает, а модель в основном наше чадо )))

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Allabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,269
    Репутация
    2326
    поднимаю темуНажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 039.jpg
Просмотров: 10
Размер:	153.6 Кб
ID:	6692556

  9. Вверх #9
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,028
    Репутация
    12604


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения