Тема: Украина в сравнении с развивающимися странами

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Это все слова! Вы просто сотрясаете воздух!
    будущего у этой страны нет и не будет! И чем быстрее мы и наши дети отсюда уедут, будет лучше! А рабы и патриоты нехай остаются и отстаивают свои интересы!


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    59
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    будущего у этой страны нет и не будет!
    ко-о-нешно..-как тока адесские НИИ пазакрывали, а лимите негде на вас работать, так вы сразу и апкекивать страну стали

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для _Valeriy_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    306
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Palll Посмотреть сообщение
    ко-о-нешно..-как тока адесские НИИ пазакрывали, а лимите негде на вас работать, так вы сразу и апкекивать страну стали
    Шото не понятен ваш лексикон! Вы шо имели сказать здесь?
    D.C. stays in my heart forever !!!

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    540
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от _Valeriy_ Посмотреть сообщение
    Шото не понятен ваш лексикон! Вы шо имели сказать здесь?
    Похоже на претензию в оригинальности речи. Но все равно непонятно о чем говорит. Наверное эмоциональные жестикуляции и вопросительная оригинальность в его постах, есть ничто иное, как возрастные изменения.

    А так хотелось бы узнать, что в его голове на самом деле.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    59
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от NYC Посмотреть сообщение
    Похоже на претензию в оригинальности речи. Но все равно непонятно о чем говорит. Наверное эмоциональные жестикуляции и вопросительная оригинальность в его постах, есть ничто иное, как возрастные изменения.

    А так хотелось бы узнать, что в его голове на самом деле.
    шо то, уважаемый, мой возраст не даёт вам покоя
    уже воторой постинг подряд с намнёком
    ато вы думаете что вам кредит в ентой жизни та-а-кой отмерен..пару десятков лет, уверяю вас, та-а-к незаметно пролетит
    что до мысли, которую вы якобы не уловили..так сделаем вам такое объяснение, как в первом классике
    я уж писал, что при совке жители столичных и приравненных к ним городов(одесса тоже) нещадно эксплуатировали лимиту. вы же, надеюсь не опровергните, что акромя лимиты никто за станками не стоял, а одесситы больше в НИИ всяких штаны протирали.
    вот теперь, когда заводы стали, распроданы по дешовке под складские помещения в основном,в городе миллионике надо самому выкручиваться-на жизнь зарабатывать, вот тут то одесситы и застонали и ищут счас от дохлого осла уши, иначе я эти все рассматриваемые варианты по чтоб сдрыснуть не назову

  6. Вверх #26
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от Palll Посмотреть сообщение
    шо то, уважаемый, мой возраст не даёт вам покоя
    уже воторой постинг подряд с намнёком
    ато вы думаете что вам кредит в ентой жизни та-а-кой отмерен..пару десятков лет, уверяю вас, та-а-к незаметно пролетит
    что до мысли, которую вы якобы не уловили..так сделаем вам такое объяснение, как в первом классике
    я уж писал, что при совке жители столичных и приравненных к ним городов(одесса тоже) нещадно эксплуатировали лимиту. вы же, надеюсь не опровергните, что акромя лимиты никто за станками не стоял, а одесситы больше в НИИ всяких штаны протирали.
    вот теперь, когда заводы стали, распроданы по дешовке под складские помещения в основном,в городе миллионике надо самому выкручиваться-на жизнь зарабатывать, вот тут то одесситы и застонали и ищут счас от дохлого осла уши, иначе я эти все рассматриваемые варианты по чтоб сдрыснуть не назову
    Смешно читать посты от человека сидящего за бугром , который учит как нам жить и что делать- (" ....у сёла нада сваливать, а не стремиться за бугор толчки драить....") . А сами чего не свалили в село землю пахать ?

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Да это вообще какой-то безсмысленный человек из Израиля. Вообще ничего не понятно, что имеет в виду. То призывает браться за вилы и идти на штурм, то в селе сховатыся. А Одесситы не стонут, одесситы уже себе давно имеют каждый небольшой гешефт и соответственно деньжат поднакопил и теперь хочет туда, где хорошо!

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    540
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Смешно читать посты от человека сидящего за бугром , который учит как нам жить и что делать- (" ....у сёла нада сваливать, а не стремиться за бугор толчки драить....") . А сами чего не свалили в село землю пахать ?
    Зловредный муфлон стоит как статуя, убить проблематично, т.к. вокруг еще 3-4 муфлона, бесятся постоянно...

    Хотя, если вернутся к ранее мною написанному посту
    Политический аналог вместе с устройством и направленностью государства ближе к феодальному вектору развития страны. Безусловно с уровнем жизни выше чем сотни лет тому назад. Не претендую на последнию инстанцию.
    , то многие вещи становятся понятными.
    Много этих муфлоновов бродит по политическим веткам этого форума, призывая быть покорными нынешней власти и продолжать образ жизни украинского раба.

    Их старые дела: а негров бьют на западе и другая ахинения снова в ходу, как инструмент манипулиции общественным мнением и сознанием простого обывателя.
    Последний раз редактировалось NYC; 24.02.2012 в 12:39.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    59
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от NYC Посмотреть сообщение
    .. если вернутся к ранее мною написанному посту
    , то многие вещи становятся понятными.
    даа-а..цитирование самого себя таки даёт основание узким специалистам полагать что для вас таки многие весчиии понятны

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    59
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    ... одесситы уже себе давно имеют каждый небольшой гешефт и соответственно деньжат поднакопил и теперь хочет туда, где хорошо!
    и конешно жэ в офшорных зонах, а желание за бугром туалеты помыть буржуям -просто хобби

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    540
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Palll Посмотреть сообщение
    и конешно жэ в офшорных зонах, а желание за бугром туалеты помыть буржуям -просто хобби
    Приведите статистику сколько русских моют туалеты зарубежом?
    Себя можете не включать в эти данные.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для _Valeriy_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    306
    Репутация
    155
    Жил некоторое время в США. Прекраснее страны не выдел. Мечтаю там жить постоянно и заранее знаю, что ностальгии не будет!
    Не видел никогда, чтобы русские мыли туалеты, даже на брайтон бич, вот негров видел на таких работах, мексов тоже.
    А Украина находится в списке после Эффиопии, а после Украины идут такие страны - Гана, Замбия, Кения, Зимбабве и все других - ниже уже нет!
    Украины от конца на 5 месте по всем показателям жизни!
    D.C. stays in my heart forever !!!

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Repo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    670
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от _Valeriy_ Посмотреть сообщение
    А Украина находится в списке после Эффиопии, а после Украины идут такие страны - Гана, Замбия, Кения, Зимбабве и все других - ниже уже нет!
    Украины от конца на 5 месте по всем показателям жизни!
    Самое смешное, что этот нюанс многие на форуме не хотят видеть, начинают сразу закидывать ссылками и репликами по поводу последних одесских заводов, которые якобы всю страну обслуживают и еще на экспорт хватает.

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    540
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Repo4ka Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что этот нюанс многие на форуме не хотят видеть, начинают сразу закидывать ссылками и репликами по поводу последних одесских заводов, которые якобы всю страну обслуживают и еще на экспорт хватает.
    На самом деле немногие, а некоторые.

    А вот и еще один путь развития Украины:
    http://mignews.com.ua/ru/articles/103138.html

  15. Вверх #35
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от NYC Посмотреть сообщение
    Похоже на претензию в оригинальности речи. Но все равно непонятно о чем говорит. Наверное эмоциональные жестикуляции и вопросительная оригинальность в его постах, есть ничто иное, как возрастные изменения.

    А так хотелось бы узнать, что в его голове на самом деле.
    А у него в голове одни туалеты.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    59
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    А у него в голове одни туалеты.
    и как же человек с такими сообразительными способностями собирается за бугром заработать?
    тут жэ первокласснику понятно, что слово туалеты, это синомим объединяющий низкопрофильные и малооплачиваемые работы эмигрантов по сравнению с гражданами этой страны

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    540
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Palll Посмотреть сообщение
    и как же человек с такими сообразительными способностями собирается за бугром заработать?
    тут жэ первокласснику понятно, что слово туалеты, это синомим объединяющий низкопрофильные и малооплачиваемые работы эмигрантов по сравнению с гражданами этой страны
    Вы это можете доказать?

  18. Вверх #38
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от Palll Посмотреть сообщение
    и как же человек с такими сообразительными способностями собирается за бугром заработать?
    тут жэ первокласснику понятно, что слово туалеты, это синомим объединяющий низкопрофильные и малооплачиваемые работы эмигрантов по сравнению с гражданами этой страны
    Во-первых, я нигде не писала ,что собираюсь зарубеж. Во-вторых любая работа не может быть предметом насмешек и подвергаться остракизму. В конце концов кто-то же должен заниматься обслуживанием Вашего существования в обществе. В-третьих туалет подразумевает мусор , который у Вас в голове и который Вы озвучиваете здесь.
    Последний раз редактировалось Alfa-omega; 26.02.2012 в 15:31.

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Repo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    670
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Palll Посмотреть сообщение
    и как же человек с такими сообразительными способностями собирается за бугром заработать?
    тут жэ первокласснику понятно, что слово туалеты, это синомим объединяющий низкопрофильные и малооплачиваемые работы эмигрантов по сравнению с гражданами этой страны
    Я видимо не первоклассница... не понимаю, что значит низкопрофильная работа. есть низкопрофильные шины. Может вы имеете ввиду неквалифицированный труд? Тогда мне не понятно, как под выражением "мыть туалеты" можно объединить весь неквалифицированный труд. У нас, в славной Украине, кстати, неквалифицированный труд часто оплачивается выше, чем квалифицированный. К примеру, многие учителя, особенно молодые получают меньше, чем уборщики офисных помещений. Только недавно мне одна молодая учительница на это жаловалась, сравнивая свою з/п с вакансией "требуется уборщица". Я таких примеров могу много привести. Я уже не говорю про то, что многие становятся "квалифицированными" врачами, юристами и т.д., просто проплачивая сессии, дипломы. И "квалифицированность" их труда отличается от труда уборщицы только инвестициями, вложенными в бумажку. Поэтому считаю Ваш неуважительный тон по отношению к работникам неквалифицированного труда необоснованным.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    59
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от NYC Посмотреть сообщение
    Вы это можете доказать?
    доказательства, уважаемый, существуют в математике
    в неточных науках, доказательства не могут существовать по определению
    в своих постингах я руководствуюсь увиденным в израиле и на примере гистабрайтеров, на моих глазах т.с.
    если вам этого не достаточно или кому есчо, то проще всего зайти на русскоязычные форумы тех стран, куда собственно кто лыжи навострил.
    вот к примеру
    http://www.germany.ru/
    позадавайте там вопроссы


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения