Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Вопрос Для Фанатов эпохи аудиокассет и любителей записей с радио?!

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Частый гость

По умолчанию Вопрос Для Фанатов эпохи аудиокассет и любителей записей с радио?!

Привет Всем! Извините что немного может странная тема! Но все же! Не подскажите может у кого –то имеются архивы записей с Одесских (Любых Радиостанций!!!. В качестве примера Радио Глас того времени или Просто Радио ) с 90-е по 2003 годы. Наверняка кто – то из Вас в то время любил записывать интересные радиопередачи, радионовости, может даже рекламу. В общем не имеет значение!. Из всего этого перечня подходят все варианты, и в любом качестве.А для поклонников Народного Радио ( P/S Я думаю тут такие сидят)хотелось бы узнать не остались ли не у кого первые эфиры Народного Радио от 2003 года? Может у кого –то завалялись? И ни кому не нужны! Просто увлекаюсь историей музыки да и радио в целом. Как говорится решил вспомнить юность да и еще раз окунуться в ностальгию. В интернете по этому поводу мало всего есть!. Да и на барахолке на Староконном ничего такого не сумел найти!.

2. Вверх #2
    Где то валяются кассеты с эфиров первых дней-недель Просто с молодым Шабановым (который таааааак медленно еще в то время говорил) и Алексом, со всеми джинглами, рекламами и пр. Думаю у самих радийщиков или их друзей-знакомых такого добра немало есть.

3. Вверх #3
    Частый гость
    Все еще актуально! Поиски продолжаются!

4. Вверх #4
    Частый гость
    Up!

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для - H. Rise -
    У меня где-то валяются кассеты, только не знаю где... (магнитофон уже сломался давно).
    Я тоже тогда записывал Звёздные войны, есть пару выпусков Гетьмена, тогда когда мне это казалось смешным Куски Топ-100 просто радио за 99 год, до сих пор помню какие любимые песни какие места позанимали
    И самое для меня главное - можно откопать записи Авто-Фм, которое потом перименовали в Стар-Фм, а потом снесли

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для - H. Rise -
    Поискал я всё это добро, самого ностальгия охватила, но не нашел ничего

7. Вверх #7
    Частый гость
    Все еще Актуально!!! Верхние ответы к сожалению не подошли!!!! Еще В дополнение интересуют также старые записи с любыми радиопрограммами, или рекламами с радиостанции Маяк "Одесса" или Маяк "Москва" с начала 1990-х и до начала 2000-х годов!!!!. Может у кого -то сохранились такие аудиокассеты с записями ? Готов купить!

8. Вверх #8
    Частый гость
    Актуально!

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Gerty
    ))) у меня где-то лежит историческая запись, интервью Лагутенко на Просто радио, 98 ,или 99 года, где он говорит, что скоро представит новый проект, уфимскую исполнительницу Земфиру, о как!)))
    оцифровать бы))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права