Тема: "Льдинка"

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 104
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    175
    Репутация
    26

    По умолчанию "Льдинка"

    Эта темы была создана вынужденно. Чтобы отделить мух от котлет.
    Это нейтральная зона для тех кто работает на Льдинке, для родителей которые водят туда своих детей, для спортсменов кто еще сейчас или уже потом, для наших городских хоккеистов и просто кому не безразличен лед в Одессе.
    Здесь приветствуются любые пожелания, советы, и личное участие в жизни "Льдинки". Будем обсуждать и что-то делать.
    Если есть желание кого то обгадить, - идите... куда нибудь... Интернет огромен. Этим делу не поможешь.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    175
    Репутация
    26
    Ну и первая тема к обсуждению.
    Лед как и прежде в Одессе приходится искать.
    Для многих "Льдинка" - это единственное что есть доступное территориально и по ценам. Все вместиться могут не вместе.
    Интересно, стоит ли поднимать тему ночного проката?
    Идеальный подготовленный лед, минимум людей. Для гурманов так сказать.
    Знаю на Умке в свое время охрана такое позволяла, и что неожиданно спрос был. Поэтому - Нетрезвое состояние исключается - РОВД - рядом.
    Стоимость. Ну зависит а оно кому-то надо? То есть от количества желающих. Давайте обсудим цену, как это организовать, в какие дни, а мы это предложим Администрации школы.
    Последний раз редактировалось ldinka; 08.02.2009 в 00:39.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    175
    Репутация
    26
    НУ и понеслось дальше.
    1 апреля. Многие кто уже состарился помнит, что это был праздник не для приезжих. И чем дальше город этим начинает гордится, тем дальше хочется от этого спрятаться.
    На "Льдинке" проходили довольно весомые представления, а на Ильфа и Петрова наряжали балконы.
    В этом году планируется выходной день, чтобы все могли убедиться и порадоваться за тех кто к нам приехал.
    МЫ планируем обратиться к школе с просьбой открыть каток и провести 1 апреля тренировки "Родители на льду". Может есть и у вас желание заработать фингал на коньках, а не в горсаду.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    175
    Репутация
    26
    Медиа вопрос.
    В 2008 году, в эфире "Народного радио" были проведены розыгрыши бесплатных пригласительных билетов на лед "Льдинки". Ну может кто попал. Вопроса два.
    Стоит ли нам Продолжать с 8 марта? Что разыгрывать?
    Что было хорошего и что плохого?
    Один месяц мы давали общий пригласительный на все катки Одессы. Иди куда хочешь. Выбирай сам или Умку или Льдинку. Можем дать пригласительный на общий лед Украины - Николаев, Мариуполь, Днепропетровск, Ивано-франковск. Но это нервы. Оно надо?

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    175
    Репутация
    26
    Еще Медиа.
    Отрабатываем возможность прямой видеотрансляции поля на Льдинке. Пока варианты - на проведение Кубка Украины и города по фигурному катанию и хоккею.
    Скорее всего через Интернет, или просто веб камерой, или в одном из i-TV каналов Тенета.
    Вопрос оказался денежный. Надо делать или услугу платной или искать спонсора. Но сколько людей на прокате можете сначала оценить из дома.

  6. Вверх #6
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от ldinka Посмотреть сообщение
    НУ и понеслось дальше.
    1 апреля. Многие кто уже состарился помнит, что это был праздник не для приезжих. И чем дальше город этим начинает гордится, тем дальше хочется от этого спрятаться.
    На "Льдинке" проходили довольно весомые представления, а на Ильфа и Петрова наряжали балконы.
    В этом году планируется выходной день, чтобы все могли убедиться и порадоваться за тех кто к нам приехал.
    МЫ планируем обратиться к школе с просьбой открыть каток и провести 1 апреля тренировки "Родители на льду". Может есть и у вас желание заработать фингал на коньках, а не в горсаду.
    Да,есть желание на 1е опреля оказаться там,а не в городском гадюшнике.Я за.И за ночные прокаты.

  7. Вверх #7
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Пожелания есть.ЛЕД,да пусть его чистят перед заездами,ровняют.Увеличьте детям кол-во часов по хореографии,не разрешайте гулять в прокатных коньках на улице,введите штраф за это.если будут ночные прокаты,ограничте в одном заезде скажем по 15-20 человек запускать.Со стадом кататься невозможно.Дети должны кататься отдельно от взрослых,никаких детей на взрослые прокаты.Сколько наблюдала такое.От 12 лет и старше.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    175
    Репутация
    26
    НУ я и как и вы. Мы можем только предложить. Я школе делаю отчеты по вот таким вашим замечаниям. Потом начинаем обсуждать, думать как это организовать, или искать компромисс. Спасибо что вам не все равно.
    С хождением по асфальту - это трудно, прокат - частная территория. Что удалось убрать - это паспорт в залог. И то с вывески. Иногда без штрафа хочется подойти дать по кумполу. Ей богу. С детьми на прокате ведем борьбу давно.
    Но... Засылают казачков за билетами, потом ломятся в двери. Школьные дети на взрослые прокаты не ходят. Если кто-то таких увидит, просто спросите фамилию, и скажите на вахте. А с остальными бороться трудно. Что сделали. Подняли возраст с 12 лет до 14. Теперь можно хоть на глаз угадывать.
    По прокату много чего еще надо. Туалетная бумага, заточка, одноразовые носки, сушка и т.д. Но Льдинка ориентирована на свои коньки. НА тех кто коньками все-же владеет. Выход где-то в эту сторону. НА это ориентирована и ценовая политика.
    Кататься ночью, - надо сформировать стоимость. Надо вывести кого-то из персонала. Если что, хоть помощь оказать. Стоимость будет определяться за аренду льда в час. Примерно с 500 гривен. То есть рентабельно это 25 человек.
    Но сильно сомневаюсь в таком количестве. Может будет стоить меньше если удастся загрузить всю ночь.
    Льдинке как-то это не нравится, зачем по утрам плохие новости. Но мы уже начали с ними говорить.
    Надо набрать и посчитать желающих. Непременное условие будем требовать свежезалитый лед. Он на Льдинке иногда тоже классный. Проверяется так. Если дети вспоминая детство- разгоняются и скользят на попе - то попе можно верить.
    Последний раз редактировалось ldinka; 08.02.2009 в 21:02.

  9. Вверх #9
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    я имела ввиду ограничивать кол-во в одном заезде людей по вечерам,если будут ночные.А то порой проехать по кругу 10 минут надо,чтоб всех объехать.Мы же кататься приходим,а не ходитьХочется хаотично поездить,повспоминать пируэты

  10. Вверх #10
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    вы знаете,я не попе верить хочу,а глазам.Зайти перед заездом на ЗЕРКАЛЬНЫЙ лед,и выпить по середине льда шампанского за это

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Django1941
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    14
    Идея ночных прокатов выглядит очень актуальной. Особенно интересно время в пятницу и субботу, начиная с 22-23-х. Зная, что утром придешь домой и можешь выспаться и еще весь день впереди, а не плестись на работу сонным самое оно - кататься в ночь с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье. Думаю человек на 30 можно рассчитывать всегда, а больше и не надо. Рядом с этим можно поднять вопрос ночных корпоративных прокатов.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для АнастасияЮ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,755
    Репутация
    1223
    Можно как-то решить вопрос с продажей билетов на прокат, а то детей в воскресенье не возможно было забрать. Может продавать билеты раньше, при этом ввести какую-то защиту.
    Самого главного глазами не увидишь

  13. Вверх #13
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от ldinka Посмотреть сообщение
    Для многих "Льдинка" - это единственное что есть доступное территориально и по ценам.
    Не лукавьте.
    По моим последним наблюдениям, для людей БЕЗ своих коньков Льдинка выходит дороже. Пусть на 5 грн, но это факт.


    И ещё, ко всему вами вышесказанному.
    Я за все ваши акции - и 1го апреля бы пришла, и по вечерам бы ходила ,да и в тоже воскресенье на пару часов бы ехала к вам, а не на поскот -расстояние для меня одинаковое.

    Но!

    Я хочу получить удовольствие от проката!!!

    Особенно, учитывая, что я за это и плачу. А не кататься с чётким ощущением - как в запорожце по Пушкинской!

    Поэтому, имхо, первое, что вы должны организовать - это качественный лёд в дни проката

    Поверьте, у вас не будет отбоя от посетителей. Надеюсь на понимание.

    С уважением. Я.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Vредина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    432
    Как вариант можно рассмотреть ограничение по количеству билетов на вход на прокат. А то уже все на лед зашли, а билеты еще продают и продают. И народу все прибывает и прибывает.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Vредина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    432
    Я за ночные прокаты! Даже в будни. На Умке ввели такую весч, но дорого ( т.е. может и недорого, но не по моим деньгам).Если будет адекватная цена- всегда за.
    ЗЫ. Всегда хочется подешевле и побольше!

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    175
    Репутация
    26
    Все эти предложения это не инициатива школы. Это наши предложения для ее Администрации. Поэтому спасибо за предложения как это сделать и организовать.
    По сути Льдинка - это обычная школа, и прокат - обычная аренда ее спортзала. Больше того, прокат имеет другую структуру управления.
    Я уже переговорил с учебной частью, - они не против, если мы с ВАМИ, самоорганизуемся. Ведь понятно, что когда начнут стучаться тинейджеры в 3 часа ночи - бабуля дай покататься, - на этом все и закончится.
    Но вопрос проката решает директор. Он сейчас попал в больницу. Льдинку ровно два месяца проверяло КРУ. Поэтому пока откладывается.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    175
    Репутация
    26
    Что еще. Просили еду и кофе-автомат. С кофе - переговоры уже начались. (Он нам самим нужен.)
    Банкомат, терминал приема платежей?

    С 1-м апреля, я понимаю как организовать школьных детей. МЫ проведем обычные тренировки - только поменяемся с детьми местами. Это наша инициатива, и пока условие - все нашими силами. У тренеров будет выходной.
    Если конечно на 1-ое апреля не лягут соревнования. В прошлом году, например, министр спорта приехал.
    И А что делать на прокате? Может не прокат, а званый ужин по пригласительным. Может хоккеистов позовем, пусть и они местами со зрителями поменяются.
    Пока собираем количество желающих. У нас уже есть 3 группы которые согласны участвовать. Потом мы должны принести план проведения мероприятия и его утвердить. Боюсь что это ждет и вас. Думаем, предлагаем.
    Здорово конечно, сделать бы колонну "Льдинки", пройти по Дерибасовской, и потом все бесплатно кататься. Жаль мало времени.
    Я к тому, что лучше не стихийное нашествие, а сбиться в группы

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    721
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение



    Я хочу получить удовольствие от проката!!!

    Особенно, учитывая, что я за это и плачу. А не кататься с чётким ощущением - как в запорожце по Пушкинской!

    Поэтому, имхо, первое, что вы должны организовать - это качественный лёд в дни проката

    Поверьте, у вас не будет отбоя от посетителей. Надеюсь на понимание.

    С уважением. Я.
    был в вскр на прокате, был готов к любому качеству ледового покрытия!
    Но то что я увидел, я был просто в тихом ауте
    Не уж то сложно укатывать лед, хотябы раз через два проката!!!

    P.S. вроде как не бесплатно катаемся!

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    175
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от vaib Посмотреть сообщение
    был в вскр на прокате, был готов к любому качеству ледового покрытия!
    Но то что я увидел, я был просто в тихом ауте
    Не уж то сложно укатывать лед, хотябы раз через два проката!!!
    P.S. вроде как не бесплатно катаемся!
    Принято. Обсудим. Но давайте договоримся. У вас есть вопрос, старайтесь предложить свой ответ. Как это сделать. ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ЭТО СПРОСЯТ.
    По Задорнову - от холода мозги сужаются. А тут под вечер вообще - одни опилки.
    Реально так. Надо 30 минут. 30 минут - сдвигается время. А его двигать нельзя. Оно очень жесткое. После проката идут тренировки до 24-00.
    Получается - снять один прокат. Предлагайте как еще.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    175
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от АнастасияЮ Посмотреть сообщение
    Можно как-то решить вопрос с продажей билетов на прокат, а то детей в воскресенье не возможно было забрать. Может продавать билеты раньше, при этом ввести какую-то защиту.
    Настя, 3 года об этом думаю. Меняли раздевалки хранения местами, продавали за пол-часа. Может кассу передвинуть?
    Просто вход-выход один. Еще парадокс. Раздевалка на против медпункта - пустая. К ней просто не пробиться. Зато коридор под хореографией забит.
    Кассир один. Размножать их нельзя.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения