Тема: "Льдинка"

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 104
  1. Вверх #21
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от vaib Посмотреть сообщение
    был в вскр на прокате, был готов к любому качеству ледового покрытия!
    Но то что я увидел, я был просто в тихом ауте
    Не уж то сложно укатывать лед, хотябы раз через два проката!!!

    P.S. вроде как не бесплатно катаемся!
    Дык, а я об чём?
    Я понимаю, там половина профессионалов, которые и по асфальту поедут, и им пофиг.

    Я думала, что это со мной что-то не так, что коньки, которые выбирала месяц(!!!) по всему городу и интернету - оказались паршивыми.

    Ан нет, достаточно было просто покататься по чистому льду!

    Цитата Сообщение от ldinka Посмотреть сообщение
    Реально так. Надо 30 минут. 30 минут - сдвигается время. А его двигать нельзя. Оно очень жесткое. После проката идут тренировки до 24-00.
    Получается - снять один прокат. Предлагайте как еще.
    В воскресенье после проката тренировки?

    Я не в курсе ВСЕГО расписания Льдинки, поэтому что-либо соптимизировать не смогу.

    Сможете собрать количество тренировок, общее время работы, количество часов проката, общее время чистки?
    Мы тут сообразим


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для АнастасияЮ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,755
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от ldinka Посмотреть сообщение
    Настя, 3 года об этом думаю. Меняли раздевалки хранения местами, продавали за пол-часа. Может кассу передвинуть?
    Просто вход-выход один. Еще парадокс. Раздевалка на против медпункта - пустая. К ней просто не пробиться. Зато коридор под хореографией забит.
    Кассир один. Размножать их нельзя.
    Билеты, на мой взгляд, надо начинать продавать за полчаса до проката, так хоть очередь собираться не будет(купили билет и пошли искать место переодеться). А насчет места кассы - это надо хорошо продумать, но там где она сейчас это очень не удобно.
    Самого главного глазами не увидишь

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Django1941
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от ldinka Посмотреть сообщение
    Все эти предложения это не инициатива школы. Это наши предложения для ее Администрации. Поэтому спасибо за предложения как это сделать и организовать.
    По сути Льдинка - это обычная школа, и прокат - обычная аренда ее спортзала. Больше того, прокат имеет другую структуру управления.
    Я уже переговорил с учебной частью, - они не против, если мы с ВАМИ, самоорганизуемся. Ведь понятно, что когда начнут стучаться тинейджеры в 3 часа ночи - бабуля дай покататься, - на этом все и закончится.
    Но вопрос проката решает директор. Он сейчас попал в больницу. Льдинку ровно два месяца проверяло КРУ. Поэтому пока откладывается.
    Ночные прокаты лучше всего организовать в виде клуба с месячным или квартальным абонементом. С введением возрастного и количественного ограничения. Абонемент позволит администрации иметь постоянный доход на покрытие обслуживания льда, а введенные ограничений создаст нормальные условия для катающихся.
    Скажете дискриминация, но плюсов будет все равно больше. Готовых ходить ночью наберется от силы человек 50, из них 20 -25 будут случайными посетителями, не умеющими кататься, которые посещают катки, как аттракционы: поржать, сфоткаться, упасть и на следующий день рассказать знакомым, как ходил на каток - таких очень много и в дневное время (не так плохой лед опасен "после убогого асфальта", как эта категория людей).
    Членство в клубе исключит случайных. Все друг друга знают и у всех общая цель - получать максимум удовольствия от катания.

  4. Вверх #24
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    721
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от ldinka Посмотреть сообщение
    Принято. Обсудим. Но давайте договоримся. У вас есть вопрос, старайтесь предложить свой ответ. Как это сделать. ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ЭТО СПРОСЯТ.
    По Задорнову - от холода мозги сужаются. А тут под вечер вообще - одни опилки.
    Реально так. Надо 30 минут. 30 минут - сдвигается время. А его двигать нельзя. Оно очень жесткое. После проката идут тренировки до 24-00.
    Получается - снять один прокат. Предлагайте как еще.
    Если цена хорошего льда, снять один прокат, я думаю большинство катающихся будет за

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    175
    Репутация
    26
    Расписание занятий и проката есть здесь
    http://ldinka.odessa.ua/work.php?go=rasp.html
    Подготовка льда - это и есть Заливка, а Чистка - это чистка по сухому льду.

    На счет тренировок после проката, это да, это что-то я увлекся. Просто я думал "клуб-прокат" лучше делать в другие дни. Легче привести лед в чувство.
    Занятия по абонементам на Льдинке есть - это группы здоровья. Возраст с 12 лет и без ограничений. Группа 30 человек. Ходит меньше. Занятия вечером 2 раза в неделю, по 1,5 часа - 50 грн. Коньки свои - проката нет. Абонемент на 3 месяца, Тренер-Инструктор.
    Но там места забиты еще с прошлого года. Мне кажется что можно сильно не придумывать, идти тем же принципом, только в свое время.
    Во вторник на "Льдинке" поломались обе ледозаливочные машины. Одну на эвакуаторе отправили в глубокий ремонт, вторую - к четвергу как-то оживили. Машины - это еще один гвоздь в нашу идею.

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    175
    Репутация
    26
    Кому интересно,
    C 17 по 19 февраля (пн-ср) на Льдинке проходит этап Кубка Украины юношеский возраст по фигурному катанию. Мальчики, девочки, танцевальные пары. Вход бесплатный. Ожидается приезд представителей фирм-производителей профессиональных коньков для хоккея и фигурного катания. Edea-Италия, GRAF-Швейцария.
    Так что лед должны вылизать. Может и на четверг останется.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Vредина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    432
    Теперь понятно, почему такой лед сегодня был, а то обычно после танцоров он очень хороший.

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    175
    Репутация
    26
    2 дня его чистили лопатами!!! Сегодня машина поехала, но не не заливали.

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    175
    Репутация
    26
    2 дня его чистили лопатами!!! Сегодня машина поехала, но не не заливали.
    Починят в понедельник. НУ обещали в понедельник.

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,235
    Репутация
    2228
    Цитата Сообщение от ldinka Посмотреть сообщение
    2 дня его чистили лопатами!!! Сегодня машина поехала, но не не заливали.
    Починят в понедельник. НУ обещали в понедельник.
    А тренировки будут в субботу, воскресенье?

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    175
    Репутация
    26
    Все тренировки по расписанию.
    Для начальной подготовки тренировки в среду 18-го отменяются и переносятся на пятницу, в связи с соревнованиями

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    99
    Репутация
    34
    Тоже поддерживаю ночные прокаты и фиксированное количесво людей нв льду. С удовольствием куплю абонимент.

    И еще, просьба к организаторам проката: в воскресенье у малышей (4-5лет) как раз перед началом проката заканчивается тренировка.
    Можно хоть каким-то образом организовать ту толпу в коридоре, чтоб можно было нормально забрать ребенка со льда. Там же все здоровые и под ноги не смотрят. Боюсь затопчат малышей.

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    175
    Репутация
    26
    По вашим предложениям - договорились будем обсуждать.
    Кстати эту ветку начала читать уже администрация.
    Еще вопросы:
    При обсуждении естественно будут решения, отказы и компромиссы.
    Хотите общее собрание по итогам? Это впервые. НЕ школьное, а с прокатом?
    Ну по модному пресс-конференция.
    Второе.
    Если. ЕСЛИ!!! Льдинка будет работать летом, кто готов купить абонемент
    на 3 месяца льда. Ходите не ходите - все равно уплачено. И сколько по вашему это должно стоить.
    Третье.
    На Соревнованиях принимали участие представители GRAF и EDEA. Возникло такое предложение по Льдинке. Они готовы дать коньки в прокат.
    Сколько по вашему должны стоить коньки, какой вариант залога, какие требования к конькам за эти деньги.
    И вот поступил интересный вариант - коньки в лизинг. То есть катаясь - выкупаешь.
    И они твои. Или тебе новые вручают. Давайте варианты. А то они у фирм есть, но пока можно торговаться чего этим не воспользоваться.

    Обращаю внимание еще раз. Ведение переговоров означает прежде всего предварительную оценку. То есть договор о намерениях. Никаких результатов здесь не предусмотрено. Мы обсуждаем планы. Может и фантастические. Но если разговор идет давайте думать вместе. Везде есть компромисс. Если упремся или в финансы или в романсы - будем уже решать их по намеченным пунктам.

  14. Вверх #34
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от ldinka Посмотреть сообщение
    Льдинка будет работать летом, кто готов купить абонемент
    на 3 месяца льда. Ходите не ходите - все равно уплачено. И сколько по вашему это должно стоить.
    Лёёёёёд.......лёёёёёёёёд
    На данный момент я не верю льдинке

    Стоимость зависит от кол-ва дней проката тоже

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    161
    Репутация
    46
    2 раза были на Льдинке, лёд просто ужас, как и коньки. Умка рулит!

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Vредина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    432
    Если Льдинка будет работать летом, то я за! Потому как Умку точно остановят на профилактику ( грунт садится- лед трескается). Цену определить сложно. Например существует сейчас цена на группы здоровья, можно ориентироваться на них. Но количество народа надо ограничить. Хотя я этим летом бывала на Умке и иногда каталась одна на весь лед, правда утром и в будний день. Поповоду цен на прокат инвентаря: на Льдинке они достаточно адекватны, а на Умке хотелось бы отделить прокат инвентаря от проката льда. Коньки в лизинг- очень интересный вариант, но тогда надо жестко ограничить передвижение по территории катка в прокатных коньках иначе опять начнется хождение по асфальту и по плитке в туалете.
    Я не сравниваю катки, просто на примерах легче рассматривать варианты и учитывать ошибки.
    Последний раз редактировалось Vредина; 24.02.2009 в 16:02.

  17. Вверх #37
    Так-что столетие Украинского хоккея востановит льдинку?
    УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 64/2008
    О некоторых вопросах подготовки к празднованию 100-летия украинского хоккея с шайбой

    З метою розвитку олімпійського руху та популяризації хокею в Україні як одного з найвидовищніших видів спорту, доведення до належного рівня змагань національного чемпіонату та участі української збірної команди з хокею з шайбою і хокейних клубів у світових та європейських змаганнях найвищого рівня, з нагоди святкування у 2008 році 100-річчя Міжнародної федерації хокею та підготовки до відзначення у 2010 році 100-річчя українського хокею з шайбою постановляю:

    1. Кабінету Міністрів України:

    1) утворити до 1 березня 2008 року Організаційний комітет з підготовки до відзначення 100-річчя українського хокею з шайбою та затвердити його персональний склад;

    2) розробити за участю Федерації хокею України та затвердити у тримісячний строк план заходів із підготовки до відзначення 100-річчя українського хокею з шайбою;

    3) вирішити в установленому порядку питання щодо фінансування видатків, пов'язаних із підготовкою до відзначення 100-річчя українського хокею з шайбою;

    4) щорічно починаючи з 2009 року інформувати до 1 березня про хід виконання Державної цільової соціальної програми «Хокей України».

    2. Міністерству України у справах сім'ї, молоді та спорту протягом 2008-2009 років ужити заходів щодо:

    реконструкції холодильного обладнання Київського палацу спорту (м. Київ);

    оновлення матеріально-технічної бази для підготовки олімпійських збірних команд України з льодових видів спорту Державного олімпійського навчально-спортивного центру (м. Київ).

    3. Раді міністрів Автономної Республіки Крим, обласним, Київській та Севастопольській міським державним адміністраціям ужити заходів щодо реалізації Державної цільової соціальної програми «Хокей України» та передбачати при формуванні проектів відповідних бюджетів фінансування передбачених нею заходів.

    4. Дніпропетровській обласній державній адміністрації вжити протягом 2008-2009 років заходів щодо реконструкції льодової арени комплексу спортивних споруд «Метеор» (м. Дніпропетровськ).

    5. Одеській обласній державній адміністрації забезпечити в установленому порядку здійснення протягом 2008-2009 років капітального ремонту спортивного комплексу спеціалізованої дитячо-юнацької школи олімпійського резерву з фігурного катання на ковзанах «Крижинка» (м. Одеса).

    6. Рекомендувати Харківській міській раді передбачити фінансування для створення у 2008 році сучасної навчально-тренувальної бази для хокею з шайбою в комунальному закладі «Міська спеціалізована дитячо-юнацька спортивна школа олімпійського резерву» (м. Харків).

    7. Рекомендувати органам місцевого самоврядування передбачати у відповідних програмах розвитку фізичної культури і спорту заходи щодо розвитку хокею з шайбою та забезпечувати їх належне фінансування.

    8. Державному комітету телебачення та радіомовлення України забезпечити широке висвітлення заходів з підготовки до відзначення 100-річчя українського хокею з шайбою.

    Президент України Віктор ЮЩЕНКО
    29 січня 2008 року

  18. Вверх #38

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Харламов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    675
    Репутация
    150
    Я думаю, что это всё так и останется на бумаге.
    Стране не до хоккея и Льдинки.
    Мы вот в первой лиге Украины играем, и за каждую игру по 70 грн с игрока платим за лёд + доехать до Николаева . О какой помощи может идти речь...
    А органи місцевого самоврядування вооще в курсе этого указа?
    Последний раз редактировалось Харламов; 03.03.2009 в 09:39. Причина: Добавление

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Vредина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    432
    Так инфа еще январь прошлого года.А никто еще и не чухался.


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения