Тема: Детские игровые центры в Одессе

Ответить в теме
Страница 231 из 240 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,620 из 4791
  1. Вверх #4601
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от LIGHTsoul Посмотреть сообщение
    В Грядке отвратительная еда( 2 раза попадали и оба раза фууу.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    В Грядке не может быть никакой еды, поэтому что это игровой центр, без кафе. Вся еда заказывалась в Пипл-кафе. Кстати, мы когда там ели, всё было хорошо. Хотя нет, один раз таки какой-то чизкейк был плохой. Но я и не хвалю Пипл, а только саму Грядку. Да и нет уже того Пипла.


  2. Вверх #4602
    Живёт на форуме Аватар для zvezda_baleta
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    2878
    Цитата Сообщение от Ю л я Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, пожалуйста, где можно отметить др ребёнка(2года), хотели делать в Скай парке в Семье, приехали, а там закрыт полностью второй этаж неизвестно на сколько( Меня интересует большая игровая зона для маленьких деток ну и возможность там накрыть стол для родителей. Район без разницы какой, главное чтоб там было детям интересно и хорошая кухня. Спасибо
    Детский дворик на 2 этаже тц Вузовский
    Во-первых, он ориентирован как раз на деток помладше, не носятся взрослые кабанчики, сбивая с ног малышей. Во-вторых, действительно ВКУСНО! (Для детских заведений удивительно). Мне когда лень готовить, мы туда ужинать ездим )))
    🍼brand new luv
    19.04.2014

  3. Вверх #4603
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Посоветуйте пожалуйста где интересно можно отпраздновать 7 летие мальчику?. Будуь до 10 гостей такого же возвраста
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  4. Вверх #4604
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,790
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста где интересно можно отпраздновать 7 летие мальчику?. Будуь до 10 гостей такого же возвраста
    А какой район?
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  5. Вверх #4605
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста где интересно можно отпраздновать 7 летие мальчику?. Будуь до 10 гостей такого же возвраста
    обычно мальчики в этом возрасте любят побегать)
    поэтому ищите заведения с лабиринтом, батутами ... возможно уже понравится и лазер, но это если ваши мальчики не мелкие, всё же амуниция рассчитана на подростков
    так что выбирайте развлекательный центр, который нравится вашему ребенку) и подходит вам по местоположению)
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  6. Вверх #4606
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    946
    Репутация
    313
    девочки,может есть инфа где будут проходить хелоувены?

  7. Вверх #4607
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от даша2 Посмотреть сообщение
    девочки,может есть инфа где будут проходить хелоувены?
    в теме "Афиша для малышей" активно обсуждали этот вопрос)
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  8. Вверх #4608
    Постоялец форума Аватар для ЕленаО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    559
    Здравствуйте. Не знаю ккда писать, решил в эту темку. Были сегодня в колорито на Пос.Котовского, это ужас!!! Больше половины автоматов не рабочие вообще, часть из них деньги с карты снимает, а игры нет. В самом зале грязно, сказочные персонажи в таких потасканных костюмах ходят, в зале ни одного администратора, найти их не реально. Про "комнату ужаса" ( дочка так туалет назвала) промолчу, думаю всем понятно. Больше мы туда не пойдем и никому не посоветуем.

  9. Вверх #4609
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Ого, хорошо, что мы туда сегодня не дошли. Ездили по делу на поселок, я думала сводить ребенка в Колорито. Но мы не успели. И хорошо. Мы были в Зазеркалье первый раз. Ребенку понравилось. Но девочки-няни начали работать, только когда я их расшевелила. А то сидели себе и болтали, со скукой поглядывая на лабиринт. Но когда их расшевелишь, ничё так, нормально работают. Я просто сравнила с Поляной сказок, где мы на днях были. Так там администратор даже при пустом лабиринте не разрешала няням ходить парой. У каждой своё рабочее место.

  10. Вверх #4610
    Посетитель Аватар для Полмира
    Пол
    Женский
    Сообщений
    461
    Репутация
    387
    Девочки посоветуйте что на 19декабря? Есть интересного?!

  11. Вверх #4611
    Постоялец форума Аватар для Милена 01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,327
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от Полмира Посмотреть сообщение
    Девочки посоветуйте что на 19декабря? Есть интересного?!
    Вот, к примеру:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: attachmen.jpg
Просмотров: 38
Размер:	106.1 Кб
ID:	12473417

  12. Вверх #4612
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Мы с малым ходили в Клуб Виртуальной Реальности. Недавно открылся. Понравилось. Мы попали по акции - вообще бесплатно, успела посоветовать девочкам в соседней теме и, знаю, некоторые пошли и тоже остались довольны. Необычно, интересно.
    По ценам - вроде очень даже нормально. А наткнулась, сейчас на покупоне у них классная скидка https://pokupon.ua/odessa/razvlechen...ealnosti-mirvr
    Так что могу посоветовать, тем более впереди каникулы (а они пускают детей от, вроде, 6 лет).
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  13. Вверх #4613
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    166
    Девочки, подскажите где на таирово есть кафе, где родители могут спокойно поужинать с друзьями, а дети 7 и 10 лет чем то заняться? Скай парк точно не подойдет, тк хотелось бы немного по взрослому посидеть, за чашечкой чая)) А где им еще интересно будет, ума не приложу. Спасибо.

  14. Вверх #4614
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от СЧАСТЬЕ В МОДЕ Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите где на таирово есть кафе, где родители могут спокойно поужинать с друзьями, а дети 7 и 10 лет чем то заняться? Скай парк точно не подойдет, тк хотелось бы немного по взрослому посидеть, за чашечкой чая)) А где им еще интересно будет, ума не приложу. Спасибо.
    Волшебный мир в Совиньоне
    как вариант в СитиЦентре отправить детей или в Игроленд или в ПланетуКино, а самим посидеть в кафе/пиццерии ... или все вместе на боулинг в Папашон
    Папашон еще есть на Вузовском, там же есть и детский лабиринт
    кафе с детскими уголками - это уже не ваш вариант)))
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  15. Вверх #4615
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    Волшебный мир в Совиньоне
    как вариант в СитиЦентре отправить детей или в Игроленд или в ПланетуКино, а самим посидеть в кафе/пиццерии ... или все вместе на боулинг в Папашон
    Папашон еще есть на Вузовском, там же есть и детский лабиринт
    кафе с детскими уголками - это уже не ваш вариант)))
    Тоже думала за сити центр)) Думаю, как вариант, больше ничего не придумаешь))

  16. Вверх #4616
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр (у Кирхи)
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1797
    Девочки/мальчики, особенно с Котовского, а что такое представляет собой "Зодиак Парк" в Семье?! Только что наткнулась на их билеты на Укртикете. Кто-то уже был? Отплюсую отзывы! Я скучаю по тамошним батутам...
    ПыСы
    Тут и скидки хорошие есть на Покупоне
    Последний раз редактировалось Галина С; 21.01.2018 в 23:53.
    Мама дочки с 03.09.2012.

  17. Вверх #4617
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,563
    Репутация
    16931
    Цитата Сообщение от СЧАСТЬЕ В МОДЕ Посмотреть сообщение
    Тоже думала за сити центр)) Думаю, как вариант, больше ничего не придумаешь))
    в Папашоне на Тополёвой больше понравилось - там есть отдельно зона кафе, отдельно столики у боулинга, отдельно лабиринт. И кухня там очень приличная
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  18. Вверх #4618
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Галина С Посмотреть сообщение
    Девочки/мальчики, особенно с Котовского, а что такое представляет собой "Зодиак Парк" в Семье?! Только что наткнулась на их билеты на Укртикете. Кто-то уже был? Отплюсую отзывы! Я скучаю по тамошним батутам...
    ПыСы
    Тут и скидки хорошие есть на Покупоне
    вот в другой темке написали:
    Цитата Сообщение от Tigryk Посмотреть сообщение
    Кстати, понравилось нам в Зодиаке в Семье, но если брать детскую зону + батуты, то накладненько выходит и батуты принципиально только с 7 лет и нашего 5-ти летнего категорически не хотели пустить, даже когда они были пустые((( меня это очень удивило, т.к. в Леопарке в Ривьере, все дети на батутах играли и никаких проблем не было.
    Кухня в Зодиаке неплохая, пицца вкусная, цены приемлемые. Но десерты больше не рискуем пробовать, т.к. наполеон там совершенно несъедобный(((
    Как вариант рассматриваю Леопарк, но хотелось бы что-то новенькое...
    Буду благодарна за предложенные интересные варианты!)
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  19. Вверх #4619
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр (у Кирхи)
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1797
    Цитата Сообщение от Галина С Посмотреть сообщение
    Девочки/мальчики, особенно с Котовского, а что такое представляет собой "Зодиак Парк" в Семье?! Только что наткнулась на их билеты на Укртикете. Кто-то уже был? Отплюсую отзывы! Я скучаю по тамошним батутам...
    ПыСы
    Тут и скидки хорошие есть на Покупоне
    Уже сходили сами. Попроще, чем в Планете Детства, конечно, но с учетом 50% скидки вполне нормально.
    Еще некоторое в процессе становления. Очень просторно, по будням вообще.
    Сделала админу замечание насчет старых и ээ пахучих кубиков в поролоновой яме. Она не поверила, но обещала проверить ) Божилась, что они новые )
    Много проводят мероприятий, я нафоткала флаеров.
    Советую желающим купить скидочные купоны, так как использовать их можно аж до 5 апреля.
    Мама дочки с 03.09.2012.

  20. Вверх #4620
    Постоялец форума Аватар для nemezida2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    591
    Не подскажете, квест комнаты на Таирово есть? Хочется провести Детский др там


Ответить в теме
Страница 231 из 240 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения