Тема: Детские игровые центры в Одессе

Ответить в теме
Страница 238 из 240 ПерваяПервая ... 138 188 228 236 237 238 239 240 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,760 из 4791
  1. Вверх #4741
    Посетитель Аватар для lulia_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    408
    Репутация
    189
    Спасибо


  2. Вверх #4742
    Посетитель Аватар для NATALI 32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    101
    Кто-то ездил на турниры по бейблейдам? Подскажите с какими беями лучше ехать?Какой не оригинальный и какой оригинальный лучше.Спасибо

  3. Вверх #4743
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Кто знает, на вход в дитячу планету в Аркадии, где-то есть какие-то скидки??... помню раньше продавали билеты дешевле
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  4. Вверх #4744
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Кто знает, на вход в дитячу планету в Аркадии, где-то есть какие-то скидки??... помню раньше продавали билеты дешевле
    это с рук можно дешевле купить сертификаты на вход) ... официальных скидок нет(

    когда-то брала через Dappo
    попробуйте у неё узнать
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  5. Вверх #4745
    Частый гость Аватар для Рабия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    559
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Кто знает, на вход в дитячу планету в Аркадии, где-то есть какие-то скидки??... помню раньше продавали билеты дешевле
    в будние дни с утра скидки

  6. Вверх #4746
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Подскажите пожалуйста. В какой развлекательный цент можно сходить с ребенком 3.5г ? Чтобы на часа 3-4. Таирова, Черемушки, Фонтана.

  7. Вверх #4747
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. В какой развлекательный цент можно сходить с ребенком 3.5г ? Чтобы на часа 3-4. Таирова, Черемушки, Фонтана.
    на Черемушках таких центров нет, есть только детское кафе Детство напротив конечной трамвая 10

    на Таирова в Ситицентре есть Игроленд и Папашон детский, его как раз на днях открыли - всё новое чистое, в Вузовском тоже есть детский центр и возле на Тополева еще один Папашон, ближе к 3 ст. Скай Парк ... в Совиньоне есть Волшебный Мир

    на Фонтане в "5 элементе" есть Тилли Вилли, в Аркадии Детская Планета

    во всех центрах есть зоны для малышей - скучно не будет)
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  8. Вверх #4748
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    на Черемушках таких центров нет, есть только детское кафе Детство напротив конечной трамвая 10

    на Таирова в Ситицентре есть Игроленд и Папашон детский, его как раз на днях открыли - всё новое чистое, в Вузовском тоже есть детский центр и возле на Тополева еще один Папашон, ближе к 3 ст. Скай Парк ... в Совиньоне есть Волшебный Мир

    на Фонтане в "5 элементе" есть Тилли Вилли, в Аркадии Детская Планета

    во всех центрах есть зоны для малышей - скучно не будет)
    Спасибо. В Игроленде мы были. Там ничего интересного с автоматами нет. Один лабиринт взрослый.
    А где именно открылся Папашон в СитиЦентре.

  9. Вверх #4749
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Спасибо. В Игроленде мы были. Там ничего интересного с автоматами нет. Один лабиринт взрослый.
    А где именно открылся Папашон в СитиЦентре.
    напротив старого Папашона, на месте магазина Спортмастера - это на втором этаже возле кинотеатра Планета Кино
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  10. Вверх #4750
    Постоялец форума Аватар для AДBOKAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от NATALI 32 Посмотреть сообщение
    Кто-то ездил на турниры по бейблейдам? Подскажите с какими беями лучше ехать?Какой не оригинальный и какой оригинальный лучше.Спасибо
    Геркулес самый сильный.

  11. Вверх #4751
    Новичок Аватар для Галина211
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    28
    Скажите пожалуйста, сколько вход стоит в ТИЛЛИ ВИЛЛИ? ни разу там не были, хотим отметить День Рождение.

  12. Вверх #4752
    Цитата Сообщение от Галина211 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, сколько вход стоит в ТИЛЛИ ВИЛЛИ? ни разу там не были, хотим отметить День Рождение.
    Взрослым бесплатно, имениннику кажется бесплатно, но не уверенна.
    В рабочие дни деткам 140, в пт, сб., вс 170.
    Мы там были всего лишь раз, где-то месяц назад, не понравилось - грязно и не безопасно. Батуты ободраны, во многих местах каркас батута оголен, детки могут удариться. В батутной зоне находится яма с кубиками, но они не мягкие, как везде, а твердые, по плотности похожи на пену, которой задувают окна при установке. На качелях болты не прикрыты защитными колпачками, а дети ведь ходят там в одних носочках. Об уши лошадки-каталки доча так ударилась, что пришлось уйти раньше плана.
    Последний раз редактировалось shelev; 26.02.2019 в 00:53.
    Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!

  13. Вверх #4753
    Новичок Аватар для Галина211
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
    Взрослым бесплатно, имениннику кажется бесплатно, но не уверенна.
    В рабочие дни деткам 140, в пт, сб., вс 170.
    Мы там были всего лишь раз, где-то месяц назад, не понравилось - грязно и не безопасно. Батуты ободраны, во многих местах каркас батута оголен, детки могут удариться. В батутной зоне находится яма с кубиками, но они не мягкие, как везде, а твердые, по плотности похожи на пену, которой задувают окна при установке. На качелях болты не прикрыты защитными колпачками, а дети ведь ходят там в одних носочках. Об уши лошадки-каталки доча так ударилась, что пришлось уйти раньше плана.
    Да уж печалька(. спасибо за ответ.

  14. Вверх #4754
    Постоялец форума Аватар для OksanaHappy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
    Взрослым бесплатно, имениннику кажется бесплатно, но не уверенна.
    В рабочие дни деткам 140, в пт, сб., вс 170.
    Мы там были всего лишь раз, где-то месяц назад, не понравилось - грязно и не безопасно. Батуты ободраны, во многих местах каркас батута оголен, детки могут удариться. В батутной зоне находится яма с кубиками, но они не мягкие, как везде, а твердые, по плотности похожи на пену, которой задувают окна при установке. На качелях болты не прикрыты защитными колпачками, а дети ведь ходят там в одних носочках. Об уши лошадки-каталки доча так ударилась, что пришлось уйти раньше плана.
    Ого!Спасибо за отзыв и информацию. Как раз собираемся там к выходным праздновать дочке 2 годика. Вот теперь думаю, стоит ли идти туда. Но других вариантов пока нет. Пойдём. Надеюсь все будет хорошо. По крайней мере уже буду осмотрительнее.

  15. Вверх #4755
    Цитата Сообщение от OksanaHappy Посмотреть сообщение
    Ого!Спасибо за отзыв и информацию. Как раз собираемся там к выходным праздновать дочке 2 годика. Вот теперь думаю, стоит ли идти туда. Но других вариантов пока нет. Пойдём. Надеюсь все будет хорошо. По крайней мере уже буду осмотрительнее.
    Вот и нашей как раз 2 года.
    Если пойдете по тропинке-лабиринте, которая по бокам усыпана шариками, то ни в коем случае не идите сзади, лучше сами тащитесь по шарикам и ведите сбоку за руку - там в середине тропинки есть мостик-весы как раз в месте с крутящейся палкой. Я сзади шла, доча спереди. Не видела, что эта хрень по принципу весов. Наступила на нее и из-за этого доча в прямом смысле "улетела" с этой тропинки. Хоть бы кто предупредил, что оно не устойчивое. У меня дочка активная, почти все лабиринты легко проходит сама, когда видит что не справляется, то просто останавливается и ждет, когда подам руку. Вот и тут остановилась подождать, а я ее запустила в космос(((

    Вы планируете с компанией или только вы и дочка? Если только своих несколько человек и на несколько часов (все-равно в этом возрасте на дольше не ходят), то лучше в папашоне в сити центре. Мы туда на 2 года пошли (я+муж+доча, все). Просто развлекли дочку, праздник там не заказывали - судя по отзывам в теме, с организацией торжества там пока грустненько. Именинникам вход 1 грн. если со свидетельством, родителям тоже по 1 грн. Все новенькое, чистенькое, везде все оббито мягкой оббивкой. Если станет скучно (в чем я сомневаюсь), то можно зайти в макки-пакки (контактный зоопарк, он тоже на 2 этаже сити-центра). При желании в том же сити-центре куча кафешек, где можно перекусить.
    Цитата Сообщение от Галина211 Посмотреть сообщение
    Да уж печалька(. спасибо за ответ.
    Та да. Может просто я слишком придирчивая. Многим знакомым мамочкам там нравится. Но я туда больше не хочу.
    Последний раз редактировалось shelev; 27.02.2019 в 00:23.
    Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!

  16. Вверх #4756
    Постоялец форума Аватар для OksanaHappy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
    Вот и нашей как раз 2 года.
    Если пойдете по тропинке-лабиринте, которая по бокам усыпана шариками, то ни в коем случае не идите сзади, лучше сами тащитесь по шарикам и ведите сбоку за руку - там в середине тропинки есть мостик-весы как раз в месте с крутящейся палкой. Я сзади шла, доча спереди
    Вы планируете с компанией или только вы и дочка? Если только своих несколько человек и на несколько часов (все-равно в этом возрасте на дольше не ходят), то лучше в папашоне в сити центре. Мы туда на 2 года пошли (я+муж+доча, все). Просто развлекли дочку, праздник там не заказывали - судя по отзывам в теме, с организацией торжества там пока грустненько. Именинникам вход 1 грн. если со свидетельством, родителям тоже по 1 грн. Все новенькое, чистенькое, везде все оббито мягкой оббивкой. Если станет скучно (в чем я сомневаюсь), то можно зайти в макки-пакки (контактный зоопарк, он тоже на 2 этаже сити-центра). При желании в том же сити-центре куча кафешек, где можно перекусить.

    Та да. Может просто я слишком придирчивая. Многим знакомым мамочкам там нравится. Но я туда больше не хочу.
    Здравствуйте. Да мы были и в Лабиринте и на всех лазелках. Я как раз рядом по шарами и ходила. Но моя осторожная, не бежит. Ещё раз спасибо что сказали за кубики на батутах. Они действительно очень твердые и сразу если прыгать то можно и хорошую травму получить (конечно никто не предупредил там)... Кинетический песок вообще задубел, а моей так хотелось поиграть с ним(((
    Что ещё не понравилось(в основном все дочке понравилось) мне. Это пол в зале где кушают. Если вы в носках то по плитке не очень безопасно и кстати прохладно было в ноги, хорошо что я ребёнка обула в тапки.

    Что мне понравилось. Мы были сами без большой компании и одни на весь центр. Может потому что пятница днем.
    И ещё моя Старшая дочь посеяла там часы. Мы обнаружили это дома, но я когда позвонила, то мне честно перезвонить и их нашли. Это было приятно.
    В Сити центр ходили. Но там зона для малышей небольшая, а тут есть где рпзгкэуляться.

  17. Вверх #4757
    Когда мы там были, то тоже было мало людей. Единственное, что была компания, отмечавшая день рождения. По будним дням сейчас практически везде пусто поэтому и выгуливаю ее в основном по будням, очень комфортно и риск подцепить что-то минимизируется.
    На прошлой неделе были в зоопарке - простор и никого. В кадор кидс - всего пару детишек за три часа.
    Несколько недель назад были в Детской планете - дети были, но не такой ажиотаж как летом или в выходные.

    А вы все столы с кинетическим песком пробовали? Когда мы были, то на тех столах, что дальше песок был сухой. А где поближе - был мягкий, мокрый. Естественно никто не соизволил подсказать, сами как-то обнаружили.
    Мы в сити-центре по всем лазалкам лазили, на батутах прыгали. Понравилась стена с механизмами. Труба, куда забрасываешь шарик и он поднимается вверх вообще заворожила дочу. Понравилась детская машинка, которая спускается с горки. Горки с мигающими огоньками тоже зашли. Это то, что сразу вспомнилось.
    Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!

  18. Вверх #4758
    Постоялец форума Аватар для OksanaHappy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    391
    Как раз один открыла стол, так там тоже песок твердый.... Все не стала открывать их много)))
    Мы в сити-центре по всем лазалкам лазили, на батутах прыгали. Понравилась стена с механизмами. Труба, куда забрасываешь шарик и он поднимается вверх вообще заворожила дочу. Понравилась детская машинка, которая спускается с горки. Горки с мигающими огоньками тоже зашли. Это то, что сразу вспомнилось.
    Да. Эта стена нам тоже очень понравилась. Правда там много старших детей играло и мы не могли долго там находится.
    Всё что вы перечислили, нам тоже это понравилось!
    Зоопарк обязательно посетим.

  19. Вверх #4759
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Есть билеты в дельфинарий. На 28 марта
    2 билета + 2 океанариума + 1 фото формат А4
    Весь комплект 560 грн.
    Можно слегка корректировать количество
    Можно предлагать друзьям, соседям. кому интересно пишите в вайбер 0958623926

  20. Вверх #4760
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    интересные везде)
    а самые большие, которые мы посетили:
    Волшебный Мир, Детская Планета, Скай Парк, Игроленд на Среднефонтанской
    Расскажите за Волшебный мир,
    и как он в сравнении с Папашон и Тилли Вилли?


Ответить в теме
Страница 238 из 240 ПерваяПервая ... 138 188 228 236 237 238 239 240 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения