Тема: Детские игровые центры в Одессе

Ответить в теме
Страница 236 из 240 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,720 из 4791
  1. Вверх #4701
    Постоялец форума Аватар для zenya1979
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от Latikashara Посмотреть сообщение
    спасибо за отзыв, а торты у них вкусные? может посоветуете какой то?
    Я заказывала йогуртовый- не понравился. Также в банкетном меню " мясо гриль 1кг" - реально блюдо на 2 человека только. В нем икры из овощей больше чем мяса.
    .


  2. Вверх #4702
    Частый гость Аватар для Lady 13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    773
    Репутация
    1637
    Цитата Сообщение от Latikashara Посмотреть сообщение
    спасибо за отзыв, а торты у них вкусные? может посоветуете какой то?
    Если дети у Вас всеядны (в плане того, что можно есть шоколад), то закажите такой торт, чтоб был с шоколадом . Это всегда вкусно.
    Конкретно не могу порекомендовать торт, так как не на всех праздниках я торты пробовала.
    На одном из праздников в Тилли Вилли детям вместо торта заказали мороженое, отлично пошло, особенно после беготни и о торте даже никто и не спрашивал.

    Если У Вас есть возможность, то подойдите в Тилли Вилли пообщаться с администратором. На сайте у них не всё меню (если Вам банкетное нужно), плюс и торты обсудите.

  3. Вверх #4703
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Rusya_Marusya Посмотреть сообщение
    Для меня Скай парк - это место, где я чувствую себя в безопасности. И вчерашняя ситуация это доказала. Даже при полной загрузке, в выходной день, там столпотворения меньше, чем в такой же день, допустим, в Ситицентре. Представьте себе, какое количество людей там бы ломанулось вниз со второго этажа в случае опасности. А там только узенькие эскалаторы ведут вниз...
    Угу...2 сообщение на форуме и в защиту Скай парка...ну да,ну да,известный всем факт...вы просто мимо проходили и случайно прочли эту тему.
    Ни разу не была в скай парке и не буду,особенно после прочитанного,собственно как и Планету детства вычеркнули из списка...пока оставила Синема сити из за просмотров мультфильмов,но тоже рисковано..4 этаж,лестница далеко в конце,лифт и эскалатор при пожаре не спасут.

  4. Вверх #4704
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    Угу...2 сообщение на форуме и в защиту Скай парка...ну да,ну да,известный всем факт...вы просто мимо проходили и случайно прочли эту тему.
    Не, ну бывает, что действительно с этой темы начал человек писать. Я когда-то тоже читала-читала, а потом вдруг решила поделиться впечатлениями о понравившемся ресторане. Как же меня начали гнобить, типа пиарю, менеджер и т.п.! А мне просто очень понравился ресторан, и совпало, что именно тогда решила что-то написать.

  5. Вверх #4705
    Посетитель Аватар для кошачья мама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    156
    Подскажите, кто-нибудь заказывал деткам в Кадор кидс посещение зоопарка, у них это называется "уши, лапы, хвосты". Хотим как-то развлечь детей без аниматора, будет ли им интересно? Возраст 3,5- 4 года

  6. Вверх #4706
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от кошачья мама Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто-нибудь заказывал деткам в Кадор кидс посещение зоопарка, у них это называется "уши, лапы, хвосты". Хотим как-то развлечь детей без аниматора, будет ли им интересно? Возраст 3,5- 4 года
    Кадорркидс временно закрыт же
    Спасибо за сына и за дочь..

  7. Вверх #4707
    Посетитель Аватар для кошачья мама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Кадорркидс временно закрыт же
    Как закрыт? У нас там День рождения в воскресенье

  8. Вверх #4708
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21670
    Цитата Сообщение от кошачья мама Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто-нибудь заказывал деткам в Кадор кидс посещение зоопарка, у них это называется "уши, лапы, хвосты". Хотим как-то развлечь детей без аниматора, будет ли им интересно? Возраст 3,5- 4 года
    мы там пробыли 6 часов, за это время ни один ребенок не подошел с интересом к той прозрачной двери, та и мой не захотел, там особо нет животных, там больш ботаники.
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  9. Вверх #4709
    Посетитель Аватар для Art Joy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от кошачья мама Посмотреть сообщение
    Как закрыт? У нас там День рождения в воскресенье
    на Екатерининской? Они закрыты официально с 1 апреля , дорабатывают сейчас только под дни рождения брони. В апреле /мае должно быть открытие в кадорр молл и к осени обещали обновленный на екатерининской но на нижних этажах) Ждем, хорошее место

  10. Вверх #4710
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28638
    Подскажи, пожалуйста, может кто знает, в Детской Планете карточки именинника действуют только один год с даты выдачи? или они без срока действия?

    п.с. когда то было уже такое обсуждение, но однозначного ответа так и не было(
    мы планируем пойти, но хотелось бы заранее узнать)
    по их справочной телефонной линии дозвониться пока не могу
    Последний раз редактировалось TARAV; 21.04.2018 в 23:41.
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  11. Вверх #4711
    Посетитель Аватар для chouchoute
    Пол
    Женский
    Адрес
    Париж
    Сообщений
    337
    Репутация
    129
    посоветуйте пожалуйста где отметить др ребенка 3 года . ищу:

    игровой центр\комнату с отдельной комнатой для банкета (куда никто кроме нас ходить не будет)

    в Украине еще не праздновали подобные мероприятия... не нашла даже игровых комнат,которые можно арендовать на несколько часов лично для себя. или такое не практикуется вообще тут?

  12. Вверх #4712
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28638
    Цитата Сообщение от chouchoute Посмотреть сообщение
    посоветуйте пожалуйста где отметить др ребенка 3 года . ищу:

    игровой центр\комнату с отдельной комнатой для банкета (куда никто кроме нас ходить не будет)

    в Украине еще не праздновали подобные мероприятия... не нашла даже игровых комнат,которые можно арендовать на несколько часов лично для себя. или такое не практикуется вообще тут?
    вам скорее ответят в теме "Детский день рождения-2"
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1912623

    есть у нас в городе и детские развлекательные центры с арендой комнат, но надо учитывать, что в комнатах дверей нет)))
    есть и детские кафе с отдельными залами, там всё нормально с дверями

    укажите район, тогда вам быстрее подскажут)
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  13. Вверх #4713
    Постоялец форума Аватар для Sparse index
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    4274
    Всем доброго времени суток. Подскажите, есть ли у нас в городе комната с кривыми зеркалами? Может, в каком-то детском центре?
    Может, знает кто подобное и в Киеве?
    Ищу цветочек аленький

  14. Вверх #4714
    Постоялец форума Аватар для Милена 01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,327
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от Sparse index Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Подскажите, есть ли у нас в городе комната с кривыми зеркалами? Может, в каком-то детском центре?
    Может, знает кто подобное и в Киеве?
    Есть кривые зеркала в Кукольном театре в фойе.

  15. Вверх #4715
    Не покидает форум Аватар для Svetlanaaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,288
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от Sparse index Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Подскажите, есть ли у нас в городе комната с кривыми зеркалами? Может, в каком-то детском центре?
    Может, знает кто подобное и в Киеве?
    и в музее интересной науки висит несколько зеркал

  16. Вверх #4716
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,423
    Репутация
    16778
    И в зоопарке была комната смеха в прошлом году
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  17. Вверх #4717
    Частый гость Аватар для Просто Алена
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    731
    Репутация
    1140
    Мамочки- умницы, подскажите, 8-9 леткам будет интересен ещё Лимпопо и лазерный клуб их, это что в Ренессансе! По цене не дёшево
    Выходит, переживаю. Пока не определились где праздновать 8 летие, но приметили там. Может ещё кто что-нибудь подскажет? Надо в пределах города с развлечениями, отдельно аниматоров нет времени искать- определяться. Сын пригласил просто порядка 15 детей, не знаю как их организовать

  18. Вверх #4718
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3861
    Цитата Сообщение от Просто Алена Посмотреть сообщение
    Мамочки- умницы, подскажите, 8-9 леткам будет интересен ещё Лимпопо и лазерный клуб их, это что в Ренессансе! По цене не дёшево
    Выходит, переживаю. Пока не определились где праздновать 8 летие, но приметили там. Может ещё кто что-нибудь подскажет? Надо в пределах города с развлечениями, отдельно аниматоров нет времени искать- определяться. Сын пригласил просто порядка 15 детей, не знаю как их организовать
    Будет интересно, я своей в этом году там делала,еще можно в Поляне на Новосельского сделать, там лазер тоже боьшой.
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  19. Вверх #4719
    Посетитель Аватар для Jirina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    109
    Кто был в Кадор Кидс после ремонта, поделитесь пожалуйста впечатлениями и ценами

  20. Вверх #4720
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2088
    Меня тоже интересует интересно ли 10 леткам в игровых центрах?


Ответить в теме
Страница 236 из 240 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения