Тема: Детские игровые центры в Одессе

Ответить в теме
Страница 3 из 240 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 4791
  1. Вверх #41
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Всем привет.Тоже хочу поделится впечатлениями
    Т.к. мой карапуз непоседа,то где погулять также стоит под вопросом номер один.
    Вузовский-удобно тем что совмещаешь приятное с полезным:делаешь покупки и есть возможность малышу где разогнаться на игровой площадке,а на -1 этаже большой магазин игрушек,одежды+каток(это для тех кто постарше)...неудобно только тем,что когда праздники-выходные и на игровой площадке орава детей,то маленьких могут ненароком затоптать.
    парк Горького(к/т"Москва") это вне конкуренции:свежий воздух,куча качалей-карусей-батутов-машинки-тележки,есть опять таки где погулять и чем занять детей и больших, и маленьких.
    Ну ,а летом конечно же море....пока спустишься вниз,накупаешься,насобираешь камушков,поиграешь в песочницу,поднишься опять пешком наверх,доберешься домой...все можно уже спать без задних ног


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Были на днях в "Доме сказки" на Малиновского - впечатления неоднозначные... Вроде с первого взгляда красиво и симпатично, но: игровая площадка (15 грн.) интересна раза на два не больше, возле нее открывается вторая дверь на улицу (дует), по полочкам разложены запечатанные детские игрушки, которые продаются -ясное дело остановить ребенка трудно Обслуживание не очень - долго и бестолково, кухня - не особо вкусно... Второй раз пойдем вряд ли... На мой взгляд - Дядюшка Ау лучше.

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    "и теперь есть места более интересные чем это,
    Расскажи, пожалуйста, что ты имеешь в виду (знаю только Игроленд и Дом сказки, но не сказала бы что там лучше). Раскрывай ставки, явки, пароли

  4. Вверх #44
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Кузька
    Расскажи, пожалуйста, что ты имеешь в виду (знаю только Игроленд и Дом сказки, но не сказала бы что там лучше). Раскрывай ставки, явки, пароли
    Имела ввиду что Ау проигрывает Игроленду
    Явок, поролей, ставок нет мы в это время стараемся по развлекательным центрам не гулять,потому что потом долго простуды лечим
    С Домом Сказки согласна.Игрушки продающиеся меня тоже возмутили.А вот дверь летом была приемуществом а не недостатком с сквозняками
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Карамель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    392
    Были на днях в Игролэнде.Мне ужасно понравилось,малому тоже
    и ценны очень даже нормальные

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Карамель
    Были на днях в Игролэнде.Мне ужасно понравилось,малому тоже
    и ценны очень даже нормальные
    Мы иногда туда ходим, но хочется нечто другого - в Игроленде очень шумно, буйно, какая-то обстановка сумбурная чересчур и кафе никудышнее. Иногда, конечно идем поколбасится, но чем мне нравится Ау, что там обстановка более "кафейная", а не "лунапарковая" - ребенок играется, мы с мужем уютно обедаем (да, согласна, кухня на четверочку, но в Игроленде вообще один ужасный фаст-фуд в картонных тарелочках). Т.е. Ау полностью устраивает, просто думала для смены обстановки еще что-то похожее кто-то знает...

  7. Вверх #47
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Кузька
    Мы иногда туда ходим, но хочется нечто другого - в Игроленде очень шумно, буйно, какая-то обстановка сумбурная чересчур и кафе никудышнее. Иногда, конечно идем поколбасится, но чем мне нравится Ау, что там обстановка более "кафейная", а не "лунапарковая" - ребенок играется, мы с мужем уютно обедаем (да, согласна, кухня на четверочку, но в Игроленде вообще один ужасный фаст-фуд в картонных тарелочках). Т.е. Ау полностью устраивает, просто думала для смены обстановки еще что-то похожее кто-то знает...
    Есть что-то в районе 10 Фонтана.
    Могу узнать, если надо. Еще летом говорила с барышней которая туда устраивалась на работу, вроде что-то наподобии Ау должно было быть
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Есть что-то в районе 10 Фонтана.
    Могу узнать, если надо. Еще летом говорила с барышней которая туда устраивалась на работу, вроде что-то наподобии Ау должно было быть
    Если не сложно... Было бы интересно. Спасибки!

  9. Вверх #49
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Пл.Б. деревянко Наталка СИТИ 2 этаж вновь открыт лабиринт.Находится там же где и был, рядом с ним небольшой бар и места для отдыха родителей. Выглядит намного уютнее предидущего варианта
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Пл.Б. деревянко Наталка СИТИ 2 этаж вновь открыт лабиринт.Находится там же где и был, рядом с ним небольшой бар и места для отдыха родителей. Выглядит намного уютнее предидущего варианта
    Спасибки, как-нибудь зайдем

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    Страшилка Вузовского: оставила там ребенка "под расписку" (3,5 года), через 15 минут нашел меня сам (обулся и просто вышел - никто даже не спросил ). Площадка там большая, но мне больше понравилась в Аэропортовском (бассейн с шариками, горка, домик, все огорожено сеткой). В Дом Сказки на Олеши ходила на разведку - не понравилось. Игровая комната в полуподвале, из "лазилок" - пластиковый домик, ни шведской стенки, ни батута, ни каких-нибудь развивалок не увидела.

    Ходим в МегаАнтошку. В Юлу пока не спускались - малый в восторге от тележки с машиной, потом идем на трек с велосипедами и машинками, потом за стол с Лего. Хит сезона - игрушечная "кухня" - играл там минут 40, пока я детские канцтовары глазами "ела", еле увела. Еще из бесплатных удовольствий - Афина. На лифтах катаемся, на эскалаторы уже сам заходит, не боится.

    Карусельки на Греческой площади рулят для мелких, но я рада, что с моим можно договориться - детей оторвать оттуда сложновато...

    Рошеновская площадка на Соборке хороша, но народу много... Мне она больше нравится, чем в Базарном сквере (там покрытие песок, были летом - нормально, а сейчас...)

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Simpl
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA - USA
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    324
    Ну скажу вам честоно, что в Ау понтов нет вообще и они даже не претендуют на какую-то понтовитость. Если давно там не были, то они повводили там некоторые изменения. По крайней мере я могу Вам со 100% гарантией сказать, что качество продуктов, чистота на кухне идеальная. Подобное не всегда встречается в общепите, а тем более детском.

  13. Вверх #53
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Simpl
    Ну скажу вам честоно, что в Ау понтов нет вообще и они даже не претендуют на какую-то понтовитость. Если давно там не были, то они повводили там некоторые изменения. По крайней мере я могу Вам со 100% гарантией сказать, что качество продуктов, чистота на кухне идеальная. Подобное не всегда встречается в общепите, а тем более детском.
    Мне никогда не нравилась кухня Ау
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Simpl
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA - USA
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    324
    Fuchsia Ну Вы, видимо, истинный гурман. А кухня какого заведения в нашем городе Вам импонирует?
    Последний раз редактировалось Simpl; 19.01.2007 в 00:06.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Simpl
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA - USA
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    324
    На 10 Фонтана должен был открыться центр "Океаник" но что-то тихо. Но он вроде будет больше похож на Ау, чем на Игроленд. На базе ресторана, будет открыта большая детская площадка, но не такая большая как в Игроленде.

  16. Вверх #56
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Simpl
    Fuchsia Ну Вы, видимо, истинный гурман. А кухня какого заведения в нашем городе Вам импонирует?
    Вы,знаете я таки гурман))
    И давайте не будем флудить и рассуждать о моих предпочтениях,при желании могу рассказать о них вам персонально в лс
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    Вот уж где кухня отвратная, да и слово "кухня" там вообще не применимо, так это в Игроленеде, хотя малую оттуда просто калачом не выманишь, ну разве что Киндер-сюрпризом! Наверное, стоит наведаться в Ау, посмотреть, хотя говорили, что там горки маленькие, и не так уж и интересно....
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от Simpl
    На 10 Фонтана должен был открыться центр "Океаник" но что-то тихо. Но он вроде будет больше похож на Ау, чем на Игроленд. На базе ресторана, будет открыта большая детская площадка, но не такая большая как в Игроленде.
    о как удобно.. там бильярд рядом и кавказская пленница А где конкретно?

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Simpl
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA - USA
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от VladMan
    о как удобно.. там бильярд рядом и кавказская пленница А где конкретно?
    Если идете от Кавказкой пеленницы в сторону 7 Фонтана, по слева от Вас будет поворот, дорога ведущая в сторону 13. Вот там стоит уже построеное здание, на нем и вывеска висит Океаник

    Цитата Сообщение от Виталина
    Вот уж где кухня отвратная, да и слово "кухня" там вообще не применимо, так это в Игроленеде, хотя малую оттуда просто калачом не выманишь, ну разве что Киндер-сюрпризом! Наверное, стоит наведаться в Ау, посмотреть, хотя говорили, что там горки маленькие, и не так уж и интересно....?
    В Ау небольшая горка, двухэтажная, но деткам нравится

  20. Вверх #60
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738

    По умолчанию ма

    1. А нам нравится еще в Форсаже на Таирова, очень хорошая высокая мягкая горка, круче, чем в Ау, родители сидят в кафе за стеклом, с детками няня. кухня хорошая, только ждать долго. Стоило 22 грн. за 2 часа вроде. И детские дни рождения там хорошие.

    2. Игроленд - идея супер, горка и скалолазка, цены приемлемые, а вот количество народу... Особенно, когда школы выгуливаются, ...

    Да, еще мы с подружками угораем от этих Космика и Шустрика. Я понимаю, что юные актерские дарования получают рублей по 10 в день... Но они реально выглядят, как ....ахтунги! которым глубоко наплевать на детей, пришедших на спектакль.

    А вообще смешно.

    3. ЮЛА: нравится уже не горка, а занятия с няней. Моя мелкая рисует и делает оригами, очень славные девочки-няни.

    НО!!! //// Богатая МЕГА-Антошка подарила на день рождения малой подарок, за которым мы ехали с другого конца города под проливным дождем---- внимание... талон в Юлу на Горку (20 гривен.)только в будний день. Еще бы в ночь выписывали. Я им говорю: а можно сейчас (суббота), день рождения все-таки. НЕТ,...только за деньги. Ну что за мелочность.... Только в будние кто ж поведет?)))

    4. Дом сказки- ждать еду часа полтора. Горка ничего так на Малиновского...Но часто не походишь

    5. АУ нам нравится, только вот их горка подозрительно шатается, от времени что ли... Кухня очень нравится и нам, и малышне.

    !!! А когда Океаник откроется кто знает ? телефон есть?

    Респект всем МА!!!
    Последний раз редактировалось Fuchsia; 01.02.2007 в 18:00.


Ответить в теме
Страница 3 из 240 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения