Тема: Отзывы о Chery, Kimo.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Таня12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    13

    Exclamation Отзывы о Chery, Kimo.

    Брать или не брать?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Uniks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    1,436
    Репутация
    184
    вопрос из серии "быть или не быть.."
    отзывы.. за отзывами вам наверное следует сюда обратиться http://www.chery-club.org/

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для wayup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,226
    Репутация
    1493
    Цитата Сообщение от Таня12 Посмотреть сообщение
    Брать или не брать?
    Голосую за второй вариант. Двумя руками.
    Естественно ИМХО, но китайцы по качеству ещё очень и очень отстают. Отстают настолько сильно, что рассматривать их в качестве собственного средства передвижения, мягко говоря, не стОит. Как раз вчера, где-то в сети смотрел видео о столкновении какого-то китайца с российской Окой. У водителя Оки судя по всему сломан нос, но он стоит на ногах и даёт показания. В китайце - два трупа. И таких красноречивых фактов - пруд пруди. Ездил в Черри с пробегом 5000 км - жалкое зрелище: там топорщится, там скрипит, там уже ржавчина...

    "Говорил ему балда с укоризною
    Не гонялся бы ты поп за дешевизною"...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для GoRoXyS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    147
    Лучше конечно не брать!

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    495
    Репутация
    98
    http://fishki.net/comment.php?id=41908

    познавательно

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Заходи в Китайский автопром - там самое объективное мнение

    А ещё там пишет иногда хозяйка Кимы, вобщем если найдёшь хорошие отзывы, то это она.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    154
    Репутация
    37
    купи январский журнал "За рулем" там они рассказывают в подробностях о китайце жаль не помню о каком именно..но удручающая статься с фотографиями.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Uniks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    1,436
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Заходи в Китайский автопром - там самое объективное мнение
    там в основном отписываются те кто видел китайца только из далека.. как их мнение может быть объективным!?

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Таня12 Посмотреть сообщение
    Брать или не брать?
    Если надо - бери, а не надо - не бери)
    Я на своей Чери 10000 прошла с копейками. Никакой ржавчины и вообще -нареканий не имею. В самом начале столкнулась с тем, что патрубки были плохо зажаты и в одной из первых самостоятельных поездок лампочка загорелась на охл. жидкости - так я еле доехала, боялась, что взорвусь)))) Ехала 5 метров , потом остужала и истерила мужу в трубку телефона))) Ну, залили антифриз, подтянули на СТО хомуты какие-то и все дела. Детская болезнь)
    З.Ы. Но когда я брала, Кимо еще не было. А сейчас ТТТТ на Кимо уже наверняка больше меня прошла, пока довльна.
    З.З.Ы. Тема обречена. Кое-кто засунет ее кое-куда.
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    А сейчас ТТТТ на Кимо уже наверняка больше меня прошла, пока довльна.
    З.З.Ы. Тема обречена. Кое-кто засунет ее кое-куда.
    Смеюсь... Мы видимо разные посты ТТТТ читали.
    З.З.Ы. На кого намекаешь?
    Ничего я не хочу менять (с)

  11. Вверх #11
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    А сейчас ТТТТ на Кимо уже наверняка больше меня прошла, пока довльна.
    З.З.Ы. Тема обречена. Кое-кто засунет ее кое-куда.
    Смеюсь... Мы видимо разные посты ТТТТ читали.
    З.З.Ы. На кого намекаешь?

    По сути темы - НЕ брать.
    Ничего я не хочу менять (с)

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Ну надо же))) Аж 2 раза) Чего так мало?)
    З.Ы. Нет, таки нужно, чтобы чел когда советует - брать не брать, приписывал, сколько он на такой машине поездил))))
    З.З.Ы. Ты знаешь что-то, чего не знаю я?) И не поделишься совсем-совсем?)
    Последний раз редактировалось kiti; 08.02.2009 в 20:13.
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Ну надо же))) Аж 2 раза) Чего так мало?)
    З.Ы. Нет, таки нужно, чтобы чел когда советует - брать не брать, приписывал, сколько он на такой машине поездил))))
    Дело в том, что для того, чтобы понять, что крысиный яд ну или не будем так кардинально... что пенопласт не пригоден для употребления в пищу...его не обязательно пробовать на вкус. Достаточно на него посмотреть...может понюхать, а может просто довериться специалистам в этой области.
    А вот для того, чтобы узнать на сколько хорошо грузинское вино, его таки стоит попробовать.
    З.З.Ы. Видимо, знаю. Поделюсь - читай на здоровье. У тебя есть доступ ко всем темам Но, как мне кажется, тут расшифровывать надо...то, что читаешь. Короче...что я тебе рассказываю...ты скорее всего читала последние страницы известной тебе темы. И еще есть тема про вопросы за машину. Там тоже достаточно фактов. Чтобы НЕ покупать.

    А касательно аж два раза - я с некоторых пор (со вчера) решил не склеивать все темы про китайские машины. НЕ будем ущемлять права. Хотите по моделям, как по другим машинам - на здоровье. Никакой дискриминации.
    Последний раз редактировалось Maks.....; 08.02.2009 в 20:21.
    Ничего я не хочу менять (с)

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Дело в том, что для того, чтобы понять, что крысиный яд ну или не будем так кардинально... что пенопласт не пригоден для употребления в пищу...его не обязательно пробовать на вкус. Достаточно на него посмотреть...может понюхать, а может просто довериться специалистам в этой области.
    А вот для того, чтобы узнать на сколько хорошо грузинское вино, его таки стоит попробовать.
    ооо...... Макс.... Ну в самом деле.... Ну что ж так скучно то... Было,было, было.... Я говорю о том, что человеку, который спрашивает, было бы весьма полезно знать - кто из отвечающих ездит на машинах, о которых говорит, а кто хм.... А право высказаться имеют естественно все)
    Я мало понимаю в вине. И истины там не ищу)))Но я пила грузинские вина. И Чилийские... И еще какие-то.... И все это для меня не особо важно. И культа я не делаю Ни из чего... Меня лично ВПОЛНЕ удовлетворяют Криковские)
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Дело в том, что для того, чтобы понять, что крысиный яд ну или не будем так кардинально... что пенопласт не пригоден для употребления в пищу...его не обязательно пробовать на вкус. Достаточно на него посмотреть...может понюхать, а может просто довериться специалистам в этой области.
    А вот для того, чтобы узнать на сколько хорошо грузинское вино, его таки стоит попробовать.
    З.З.Ы. Видимо, знаю. Поделюсь - читай на здоровье. У тебя есть доступ ко всем темам Но, как мне кажется, тут расшифровывать надо...то, что читаешь. Короче...что я тебе рассказываю...ты скорее всего читала последние страницы известной тебе темы. И еще есть тема про вопросы за машину. Там тоже достаточно фактов. Чтобы НЕ покупать.

    А касательно аж два раза - я с некоторых пор (со вчера) решил не склеивать все темы про китайские машины. НЕ будем ущемлять права. Хотите по моделям, как по другим машинам - на здоровье. Никакой дискриминации.
    ну, читать между строк - не моя специфика) У тебя лучше получается))) А по-логике вещей(твоей))), если почитать, сколько люди задают вопросов по воспитанию детей(собак,кошек, мужей), то все вышеперечисленное тоже лучше не заводить)))
    Я с Таней общаюсь и помимо форума. Поэтому предпочитаю спрашивать у нее напрямую, а не читать между чем бы то ни было)))
    А по-поводу склеивать-не склеивать.... Ну, ты модер, тебе и решать... Только и в той-то теме писать особо некому и в этой жизни не будет.Так, отметятся все , каждый со своим лозунгом... Ну, я уже) ЗДЕСЬ БЫЛА КАТЯ)
    Последний раз редактировалось kiti; 08.02.2009 в 20:31.
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    ну, читать между строк - не моя специфика) У тебя лучше получается))) А по-логике вещей(твоей))), если почитать, сколько люди задают вопросов по воспитанию детей(собак,кошек, мужей), то все вышеперечисленное тоже лучше не заводить)))
    Я с Таней общаюсь и помимо форума. Поэтому предпочитаю спрашивать у нее напрямую, а не читать между чем бы то ни было)))
    Что ты что ты, я не говорю читай между строк Я говорю читай не "а меня все устраивает я вообще больше 40 км/ч не езжу"
    а читай: "зеркало на китайскую машину 900 грн (это вроде по старым ценам)" и "почему у меня на маленькой скорости в салоне воняет или бензином или выхлопными газами" - это всё к Чери Кимо. Ну и так далее.
    Ничего я не хочу менять (с)

  17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    ооо...... Макс.... Ну в самом деле.... Ну что ж так скучно то... Было,было, было.... Я говорю о том, что человеку, который спрашивает, было бы весьма полезно знать - кто из отвечающих ездит на машинах, о которых говорит, а кто хм.... А право высказаться имеют естественно все)
    Я, кажется, вполне однозначно дал понять свою точку зрения
    А вот то, на что намекаешь ты...так вот считай, что те, кто говорит НЕ покупать и при этом не ездит не ездил и видимо не будет ездить на этих машинах...всего-то отвечает на вопрос почему он (она) не решился на такой шаг. Делится отсутствием отрицательного опыта так сказать
    Я же не удаляю сообщения реальных пользователей Так что все честно.
    Ничего я не хочу менять (с)

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    same
    Сообщений
    703
    Репутация
    61
    лучше пока не брать, надо дождаться результ. краш-тест, бери что ниб. др
    Red Bull gives you wings @ European Grand Prix ))))))))))))))))))))

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Я, кажется, вполне однозначно дал понять свою точку зрения
    А вот то, на что намекаешь ты...так вот считай, что те, кто говорит НЕ покупать и при этом не ездит не ездил и видимо не будет ездить на этих машинах...всего-то отвечает на вопрос почему он (она) не решился на такой шаг. Делится отсутствием отрицательного опыта так сказать
    Я же не удаляю сообщения реальных пользователей Так что все честно.
    Я ни на что не намекаю)))) Вот уж мания прямо у тебя))) Читаешь даже между тех строк, где пусто)
    А "делится отсутствием отрицательного опыта" - срочно в перлы)
    А по-поводу честности... ЭЭэээ.... Ну.... Ты вообще самый честный из всех честных модераторов)))) Никаких сомнений
    З.Ы. А у тебя мазда, да?) Третья, да?) Свежая, да?) Я про них кое-что тоже знаю)))) Но никому не скажу))))
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  20. Вверх #20
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    А "делится отсутствием отрицательного опыта" - срочно в перлы)
    Не забудь пометку поставить о расшифровке смысла фразы - "почему не купил".
    Ничего я не хочу менять (с)


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Chery Kimo
    от Snail в разделе Авто и мото
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 00:22
  2. Продам подкрыльник от Chery Kimo!!!
    от PUSJA в разделе Запчасти
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2012, 19:12
  3. Отзывы о Chery, Kimo.
    от Таня12 в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2009, 21:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения