Одесса: 28°С (вода 24°С)
Киев: 25°С
Львов: 21°С

Тема: Центр занятости и постановка на учёт...

Ответить в теме
Страница 96 из 96 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96
Показано с 1,901 по 1,907 из 1907
  1. Вверх #1

2. Вверх #1901
    А мне если честно понравилось общение с Ц.З. обучили ,проплатили мою быв.зарплату и устроили на новую работу.Ну что могу сказать,тока спасибо.

3. Вверх #1902
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Rzyrafa Посмотреть сообщение
    Вакансий с ЗП 6000 до отказа? Может, тогда и мне подойдёт. Если это будет лучше, чем я найду сама, то почему нет...
    Спасибо!
    Для того чтоб ориентироваться на 6000, надо отработать полных 6 месяцев

4. Вверх #1903
    Частый гость Аватар для Инна!!
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я в положении, уже 27 недель, официально безработная. Сегодня сказали, что если стать на учёт в ЦЗ, то начисления будут больше, чем с собеса.
    Можно ли стать на учёт без проблем? Как я понимаю они не очень хотят беременных брать... Может кто-то сталкивался уже с таким, как лучше поступить

5. Вверх #1904
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Инна!! Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я в положении, уже 27 недель, официально безработная. Сегодня сказали, что если стать на учёт в ЦЗ, то начисления будут больше, чем с собеса.
    Можно ли стать на учёт без проблем? Как я понимаю они не очень хотят беременных брать... Может кто-то сталкивался уже с таким, как лучше поступить
    начисления больше если работали в течении года хотябы месяцев 6-7 с официальной зарплатой больше минималки а так одинаково стать на учет можете без проблем не озвучивайте вначале что беременны (или уже и так видно??)

6. Вверх #1905
    Цитата Сообщение от umserg Посмотреть сообщение
    начисления больше если работали в течении года хотябы месяцев 6-7 с официальной зарплатой больше минималки а так одинаково стать на учет можете без проблем не озвучивайте вначале что беременны (или уже и так видно??)
    Последний год уже не работала официально.
    Ну если очень постараться, то можно ещё спрятать живот)

7. Вверх #1906
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Инна!! Посмотреть сообщение
    На учет берут до 27 недели беременности. На слово не верят, ориентируются на справку из женской консультации.

8. Вверх #1907
    Цитата Сообщение от Белая Горячка Посмотреть сообщение
    На учет берут до 27 недели беременности. На слово не верят, ориентируются на справку из женской консультации.
    Спасибо большое за информацию!

Ответить в теме
Страница 96 из 96 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права