Тема: Центр занятости и постановка на учёт...

Ответить в теме
Страница 96 из 109 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 2173
  1. Вверх #1

  2. Вверх #1901
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    953
    Репутация
    102
    А мне если честно понравилось общение с Ц.З. обучили ,проплатили мою быв.зарплату и устроили на новую работу.Ну что могу сказать,тока спасибо.


  3. Вверх #1902
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Rzyrafa Посмотреть сообщение
    Вакансий с ЗП 6000 до отказа? Может, тогда и мне подойдёт. Если это будет лучше, чем я найду сама, то почему нет...
    Спасибо!
    Для того чтоб ориентироваться на 6000, надо отработать полных 6 месяцев

  4. Вверх #1903
    Посетитель Аватар для Инна!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    339
    Репутация
    135
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я в положении, уже 27 недель, официально безработная. Сегодня сказали, что если стать на учёт в ЦЗ, то начисления будут больше, чем с собеса.
    Можно ли стать на учёт без проблем? Как я понимаю они не очень хотят беременных брать... Может кто-то сталкивался уже с таким, как лучше поступить

  5. Вверх #1904
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Инна!! Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я в положении, уже 27 недель, официально безработная. Сегодня сказали, что если стать на учёт в ЦЗ, то начисления будут больше, чем с собеса.
    Можно ли стать на учёт без проблем? Как я понимаю они не очень хотят беременных брать... Может кто-то сталкивался уже с таким, как лучше поступить
    начисления больше если работали в течении года хотябы месяцев 6-7 с официальной зарплатой больше минималки а так одинаково стать на учет можете без проблем не озвучивайте вначале что беременны (или уже и так видно??)

  6. Вверх #1905
    Посетитель Аватар для Инна!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    339
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от umserg Посмотреть сообщение
    начисления больше если работали в течении года хотябы месяцев 6-7 с официальной зарплатой больше минималки а так одинаково стать на учет можете без проблем не озвучивайте вначале что беременны (или уже и так видно??)
    Последний год уже не работала официально.
    Ну если очень постараться, то можно ещё спрятать живот)

  7. Вверх #1906
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от Инна!! Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я в положении, уже 27 недель, официально безработная. Сегодня сказали, что если стать на учёт в ЦЗ, то начисления будут больше, чем с собеса.
    Можно ли стать на учёт без проблем? Как я понимаю они не очень хотят беременных брать... Может кто-то сталкивался уже с таким, как лучше поступить
    На учет берут до 27 недели беременности. На слово не верят, ориентируются на справку из женской консультации.

  8. Вверх #1907
    Посетитель Аватар для Инна!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    339
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Белая Горячка Посмотреть сообщение
    На учет берут до 27 недели беременности. На слово не верят, ориентируются на справку из женской консультации.
    Спасибо большое за информацию!

  9. Вверх #1908
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от umserg Посмотреть сообщение
    2 отказа по неуважительной причине и пособия лишат
    лишают пособия или снимают с учета? если пособие уже не выплачивают?

  10. Вверх #1909
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    лишают пособия или снимают с учета? если пособие уже не выплачивают?
    2 отказа= снятие с учета.
    Припинення реєстрації
    37. Центр зайнятості припиняє реєстрацію:
    1) з дня:
    - відмови від двох пропозицій підходящої роботи, в тому числі за набутою професією за направленням центру зайнятості, а для безробітного, який вперше шукає роботу та не має професії (спеціальності), - відмови від двох пропозицій проходження професійного навчання у період з дня реєстрації (перереєстрації);

  11. Вверх #1910
    Постоялец форума Аватар для MouseT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    2488
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по какой статье лучше уволиться после декрета? Раньше было если по собственному желанию по уходу за ребенком до 14 лет, то пособие начисляли сразу и стоять на учёте можно было год. Сейчас все так же?
    Спасибо
    15.07.09
    05.06.15

  12. Вверх #1911
    Постоялец форума Аватар для MouseT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    2488
    Цитата Сообщение от MouseT Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по какой статье лучше уволиться после декрета? Раньше было если по собственному желанию по уходу за ребенком до 14 лет, то пособие начисляли сразу и стоять на учёте можно было год. Сейчас все так же?
    Спасибо
    Народ, кто-то может ответить????
    15.07.09
    05.06.15

  13. Вверх #1912
    Посетитель Аватар для Alexandra_11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    112
    Репутация
    108
    Сама спросила - сама отвечу: если нет какой-либо записи в трудовой - справку с работы либо архива (в случае ликвидации предприятия и отсутствии правопреемника). Иначе в регистрации в ЦЗ откажут.
    Последний раз редактировалось Alexandra_11; 13.08.2018 в 12:10.

  14. Вверх #1913
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,516
    Репутация
    12073
    Цитата Сообщение от MouseT Посмотреть сообщение
    Народ, кто-то может ответить????
    Все так же.

  15. Вверх #1914
    Частый гость Аватар для юляня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    925
    Репутация
    232
    Доброе утро.
    Подскажите пожалуйста какое время сейчас стоят в ЦЗ.
    Хочу стать на учет.
    Была в декрете, до этого в ЦЗ не стояла.
    Спасибо.
    Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчины...

  16. Вверх #1915
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,513
    Репутация
    16889
    Цитата Сообщение от юляня Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Подскажите пожалуйста какое время сейчас стоят в ЦЗ.
    Хочу стать на учет.
    Была в декрете, до этого в ЦЗ не стояла.
    Спасибо.
    Если вы принесёте все документы (паспорт, ко, дипломы, трудовую книжку), фото и резюме, вас поставят в течение 1-2 дней
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  17. Вверх #1916
    Постоялец форума Аватар для Angelll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    470
    Хотела оставить положительный отзыв о центре занятости. Увольнялась с работы после декрета - по уходу за ребенком по достижению 14 лет. Сразу стала на учет и сообщила, что хочу получить единую выплату для ведения предпринимательской деятельности. К сожалению, эта выплата последний год не финансировалась и год я стояла на учете, получала пособие от ЦЗ. Работу мне периодически предлагали, ходила на собеседования и семинары раз в 2 недели. Я все время напоминала, что хочу заниматься именно предпринимательством и искала себя в этом направлении, наемный труд меня не интересовал.
    Очень классная специалист у меня была - Добра Елена Сергеевна.

    П.с. кстати, я таки нашла вариант интересного направления, в котором сейчас строю бизнес.
    Если кто-то, как и я, ищет интересное направление, интересуется развитием, мотивацией, абмициозен - пишите в личку, поделюсь информацией☺
    Те, кто оказался на вершине – не с неба туда упали (с).

  18. Вверх #1917
    Посетитель Аватар для Alexandra_11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    112
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Angelll Посмотреть сообщение
    Хотела оставить положительный отзыв о центре занятости. Увольнялась с работы после декрета - по уходу за ребенком по достижению 14 лет. Сразу стала на учет и сообщила, что хочу получить единую выплату для ведения предпринимательской деятельности. К сожалению, эта выплата последний год не финансировалась и год я стояла на учете, получала пособие от ЦЗ. Работу мне периодически предлагали, ходила на собеседования и семинары раз в 2 недели. Я все время напоминала, что хочу заниматься именно предпринимательством и искала себя в этом направлении, наемный труд меня не интересовал.
    Очень классная специалист у меня была - Добра Елена Сергеевна.

    П.с. кстати, я таки нашла вариант интересного направления, в котором сейчас строю бизнес.
    Если кто-то, как и я, ищет интересное направление, интересуется развитием, мотивацией, абмициозен - пишите в личку, поделюсь информацией☺
    За каким столом этот специалист сидит?

  19. Вверх #1918
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6828
    Здравствуйте! Встала на учет в ЦЗ. Напишите, пожалуйста, отзывы по курсам кондитера. По моей профессии вакансий нет и врядли будет, да и хочется сменить вид деятельности-надоело ругаться с проверяющими.
    А в целом отношение к безработным интЭрЭсное. Такое чуство, что люди ищут вакцину от рака, а их отвлекают всякой ерундой.

  20. Вверх #1919
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Встала на учет в ЦЗ. Напишите, пожалуйста, отзывы по курсам кондитера. По моей профессии вакансий нет и врядли будет, да и хочется сменить вид деятельности-надоело ругаться с проверяющими.
    А в целом отношение к безработным интЭрЭсное. Такое чуство, что люди ищут вакцину от рака, а их отвлекают всякой ерундой.
    Скажите, пожалуйста - при постановке на учёт озвучивали требования по поиску работы (сколько предложенных вакансий за какой период надо посмотреть минимально, как часто надо заглядывать в этот центр...)

  21. Вверх #1920
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6828
    Цитата Сообщение от Rzyrafa Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста - при постановке на учёт озвучивали требования по поиску работы (сколько предложенных вакансий за какой период надо посмотреть минимально, как часто надо заглядывать в этот центр...)
    Нет, но у меня большой стаж по профессии, на которую по словам инспектора "за 17 лет 2 заявки было". По посещениям -на этой неделе 3 раза, дальше надеюсь реже.


Ответить в теме
Страница 96 из 109 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения