Тема: Центр занятости и постановка на учёт...

Ответить в теме
Страница 87 из 109 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 2173
  1. Вверх #1

  2. Вверх #1721
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Ans Посмотреть сообщение
    т.е. есть надежда ждать деньги уже завтра?
    не совсем после начисления делают заказ денег и в течении 5-7 дней они поступают на счет цз которые он переводит на банк и потом деньги на карте но там есть нюансы более подробно в личку


  3. Вверх #1722
    Новичок Аватар для katy scorp
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    36
    Репутация
    19
    При постановке на учёт обязательно принести справку о доходах с последнего места работы или ЦЗ может самостоятельно получить такую информацию? ( деловые отношения на работе закончились не очень позитивно, не хотелось бы обращаться за помощью)
    Последний раз редактировалось katy scorp; 05.04.2017 в 10:00.

  4. Вверх #1723
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от katy scorp Посмотреть сообщение
    При постановке на учёт обязательно принести справку о доходах с последнего места работы или ЦЗ может самостоятельно получить такую информацию? ( деловые отношения на работе закончились не очень позитивно, не хотелось бы обращаться за помощью)
    данные подтянутся если по вам отчитывались

  5. Вверх #1724
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    73
    Подскажите , в ЦЗ необходимо становиться на учёт по месту прописки? Я прописана в Одессе, но крайние три года работа в Николаеве и здесь замуж вышла . Жить пока остаюсь в Николаеве. Вот и думаю куда же правильней обращаться . Звонила в ЦЗ трубку никто не взял.Заранее спасибо!
    Главное -чтоб Все были здоровы!

  6. Вверх #1725
    Живёт на форуме Аватар для Nikolauss_78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,100
    Репутация
    2966
    Цитата Сообщение от Elena Prekrasna Посмотреть сообщение
    Подскажите , в ЦЗ необходимо становиться на учёт по месту прописки? Я прописана в Одессе, но крайние три года работа в Николаеве и здесь замуж вышла . Жить пока остаюсь в Николаеве. Вот и думаю куда же правильней обращаться . Звонила в ЦЗ трубку никто не взял.Заранее спасибо!
    не обязательно по месту регистрации. где вам удобно - там и становитесь на учет.
    Ищу зарплатодателя! Работодателей просьба не беспокоить!

  7. Вверх #1726
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    Привет! А кто то может подсказать, если проработал 3 года (стаж), и официальная зп писалась 1400грн потом пол года не работал официально, на какую сумму выплат можно расчитывать?

  8. Вверх #1727
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    510
    на минималку 500 с копейками

  9. Вверх #1728
    Новичок Аватар для GiftBeka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    86
    Репутация
    93
    здравствуйте.скажите пожалуста.я уволилась по согласованию сторон.статус получила две нед назад.и вот сегодня пришла первая віплата,42гр,60 коп.скажите єто нормальная сумма или как?просто мне кажеться что єто как то ну совсем мало

  10. Вверх #1729
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от GiftBeka Посмотреть сообщение
    здравствуйте.скажите пожалуста.я уволилась по согласованию сторон.статус получила две нед назад.и вот сегодня пришла первая віплата,42гр,60 коп.скажите єто нормальная сумма или как?просто мне кажеться что єто как то ну совсем мало
    это скорее всего за один день когда вам присвоили статус а начисление идет от посещения к посещению так как у вас скорее всего посещение раз в месяц то ждите после следующего посещения ближайшее 10 20 или 30 число будет начисление и после этого в течении 2-х недель выплата

  11. Вверх #1730
    Новичок Аватар для GiftBeka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    86
    Репутация
    93
    так я уже 4 или5 раз у нее біла.отмечаюсь не опаздіваю.так а следующая получаеться 30 числа будет и опять 42 гр или как*?просто у меня и стаж хороший и согласование сторон поєтому как то я не понимаю єтой суммі.

  12. Вверх #1731
    Частый гость Аватар для Коломбина
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    693
    Репутация
    683
    Зависит ещё и от того, получили ли они данные по размеру зплаты, т.к. если данные не получены, то считают пособие по минимуму, а потом доплачивают после расчета верного пособия.
    Как аукнется, так и откликнется

  13. Вверх #1732
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Зависит ещё и от того, получили ли они данные по размеру зплаты, т.к. если данные не получены, то считают пособие по минимуму, а потом доплачивают после расчета верного пособия.
    По идее зачем выискивать данные, если есть справка о зарплате с места работы. У меня придирчивая инспектор была, направляла меня даже в пенсионный фонд, я оттуда справку приносила.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  14. Вверх #1733
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    По идее зачем выискивать данные, если есть справка о зарплате с места работы. У меня придирчивая инспектор была, направляла меня даже в пенсионный фонд, я оттуда справку приносила.
    справки часто липовые бывают или ошибочные а выплаты совершаются на основании информации об реальной оплате в пенсионный фонд а инспектор не придирчивая просто вы попали в момент когда обмен не работал и для вашего же блага чтоб пособие выше было вас послали в пенсионный не послали бы получали по минимуму и ждали бы когда заработает обмен

  15. Вверх #1734
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от umserg Посмотреть сообщение
    справки часто липовые бывают или ошибочные а выплаты совершаются на основании информации об реальной оплате в пенсионный фонд а инспектор не придирчивая просто вы попали в момент когда обмен не работал и для вашего же блага чтоб пособие выше было вас послали в пенсионный не послали бы получали по минимуму и ждали бы когда заработает обмен
    Для моего же блага, я выплаты 3 месяца ждала, про меня просто забыли. Быстрее забегали когда сказала, что в Киев на горячую линию звонила и консультировалась там.

  16. Вверх #1735
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Для моего же блага, я выплаты 3 месяца ждала, про меня просто забыли. Быстрее забегали когда сказала, что в Киев на горячую линию звонила и консультировалась там.
    что значит забыли что можно забыть система автоматом все подтягивает или если не работает обмен то нужно на основе справки из ПФУ вручную

  17. Вверх #1736
    Постоялец форума Аватар для Б.С.С.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    596
    Здравствуйте, Подскажите пожалуйста!)) Если я была в декрете 3 года и сейчас уволилась по согласованию сторон , мне нужно справку с работы нести? Какие сейчас требуют доки?
    И если живу в Приморском р-н, центр занятости на черемушках находится?
    Спасибо всем неравнодушным)

  18. Вверх #1737
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Б.С.С. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Подскажите пожалуйста!)) Если я была в декрете 3 года и сейчас уволилась по согласованию сторон , мне нужно справку с работы нести? Какие сейчас требуют доки?
    И если живу в Приморском р-н, центр занятости на черемушках находится?
    Спасибо всем неравнодушным)
    какая справка если вы были в декрете зарплаты ж не было. Что касается постановки на учете выбирайте любой на территории Украины какой вам нравится в такой и становитесь

  19. Вверх #1738
    Постоялец форума Аватар для Б.С.С.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от umserg Посмотреть сообщение
    какая справка если вы были в декрете зарплаты ж не было. Что касается постановки на учете выбирайте любой на территории Украины какой вам нравится в такой и становитесь
    Спасибо большое, получается я могу расчитывать на 500 с коп- минималку?

  20. Вверх #1739
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Б.С.С. Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, получается я могу расчитывать на 500 с коп- минималку?
    да вы правы

  21. Вверх #1740
    Постоялец форума Аватар для Б.С.С.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    596
    Ребят, еще вопросик) сегодня съездила И уже назначили собеседование. Так вот вопрос, работодателю сразу говорить что мне нужен отказ или подъигрывать и проходить собеседование?


Ответить в теме
Страница 87 из 109 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 97 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения