Тема: Центр занятости и постановка на учёт...

Ответить в теме
Страница 94 из 109 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 2173
  1. Вверх #1

  2. Вверх #1861
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Работу по гендерному типу не разделяют.....


  3. Вверх #1862
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Никакого содействия образованию семьи и прочему. Короче...

  4. Вверх #1863
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Крики "Зачем вам становиться на учет?". Еще спросила бы: "Зачем кому-то деньги - отдайте их мне".

  5. Вверх #1864
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Такое ощущение, что фразы были заученны роботом. И все.....

  6. Вверх #1865
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от kolbasek-kolbasek Посмотреть сообщение
    Никакого содействия образованию семьи и прочему. Короче...
    А если совсем коротко, то для «образования семьи» надо как бы ЗАГС сходить вместе с избраником, а не в службу занятости, это раз.

    Два, прежде, чем писать «о гендерном типе разделения работы» прошу Вас прокомментировать нормы законодательства в части запрета дискриминации, в том числе по половому признаку, государственную стратегию интеграции гендерного равенства... и назвать хотябы пять исключительно женских и исключительно мужских профессий (донор спермы или яйцеклеток, а так же сурогатная мама - не писать).

    В третьих, если вы хотите конструктивных комментариев, практических советов или помощи в получении нужных вам услуг, то напишите про Ваши образование, последнее место работы и уровень заработной платы, а так же месяц и год увольнения. Т.к. Увы!, все сообщения ниочем и понять, кто прав, кто виноват и из-за чего сыр-бор невозможно.

  7. Вверх #1866
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    62
    Репутация
    27
    Доброго времени суток форумчане мне 43 года образование среднее сегодня уволилась всю жизнь проработала на одном предприятии по одной профессии зарплата минимальная хочу стать на учёт в цз чтоб пойти на бесплатные курсы компьютерные или бухгалтерские , предоставляют ли такие курсы в цз ? Прежде чем отправить меня на курсы меня сперва погоняют по работодателям на не нужные мне работы ? И как от этого удовольствия отказаться? Если я скажу инспектору не хочу работать а хочу учится мне предоставят сразу обучение или скажут либо работа или давай до свидания ? И ещё вопросик так как у меня нет высшего образования и профессия у меня творческая смогут ли меня направить на эти курсы ? Огромное спасибо за ответ

  8. Вверх #1867
    Частый гость Аватар для rina_sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    566
    Репутация
    284
    Добрый день, подскажите, пожалуйста. перечисления вроде как 23 и 3 числа, но вчера ничего не зачислили. это всем так,или только мне?)))
    в этом месяце встреча с инспектором должна была быть в пятницу, но была не в городе ,созвонились и перенесли на понедельник. это могло как то повлиять на выплаты ?

  9. Вверх #1868
    Постоялец форума Аватар для vaska_u
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск, Ukraine
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    858
    да. начисление идет после явки, а вдруг вы уж трудо устроились?
    Don`t worry! Be happy!

  10. Вверх #1869
    Посетитель Аватар для Bliss_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    472
    Репутация
    349
    Здравтвуйте ув. форумчане..посоветуйте адекватного инспектора в личку пож-та...с меня +++. И можно ли попасть к кому-то определенному или там как повезет? Заранее всем благодарна за ответы и советы.

  11. Вверх #1870
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от Bliss_ Посмотреть сообщение
    Здравтвуйте ув. форумчане..посоветуйте адекватного инспектора в личку пож-та...с меня +++. И можно ли попасть к кому-то определенному или там как повезет? Заранее всем благодарна за ответы и советы.
    Не слышала об услуге предварительного выбора инспектора. А вот поменять инспектора в случае необходимости можно. Запись сейчас есть и онлайн и по старинке (пришел и получил талон у координатора)

  12. Вверх #1871
    Посетитель Аватар для Bliss_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    472
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Белая Горячка Посмотреть сообщение
    Не слышала об услуге предварительного выбора инспектора. А вот поменять инспектора в случае необходимости можно. Запись сейчас есть и онлайн и по старинке (пришел и получил талон у координатора)
    Я не имела ввиду "услугу"...Я про " положительный
    опыт"...Спасибо)

  13. Вверх #1872
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Bliss_ Посмотреть сообщение
    Здравтвуйте ув. форумчане..посоветуйте адекватного инспектора в личку пож-та...с меня +++. И можно ли попасть к кому-то определенному или там как повезет? Заранее всем благодарна за ответы и советы.
    На моем опыте - теория вероятности.
    Никого ни о чем не просил, когда там был.

  14. Вверх #1873
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530
    Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста: уволилась в апреле 2017 года по собственному желанию (так записали в трудовую). Могу ли я сейчас стать в центр занятости и какой размер пособия мне положен, ведь я уже год не работаю?

    Заранее большое спасибо!

  15. Вверх #1874
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Нюрка Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста: уволилась в апреле 2017 года по собственному желанию (так записали в трудовую). Могу ли я сейчас стать в центр занятости и какой размер пособия мне положен, ведь я уже год не работаю?

    Заранее большое спасибо!
    3 месяца вас будут гонять по собеседованиям и только если не устроитесь на работу по причине отказа работодателя - вам назначат пособие

  16. Вверх #1875
    Частый гость Аватар для Nastusiki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    156
    Просветите, кто знает:
    1. Какой сейчас минимальный размер выплат?
    2. Я сейчас в декрете 2,5года. За 1месяц до декрета я стояла на учёте в ЦЗ и размер пособия зависел от зарплаты. (До ЦЗ работала официально, справку о зарплате предоставляла). Если опять стать на учет, какой будет размер выплат? Минимальный или какой был до декрета?
    Заранее всем спасибо!!! С меня +++
    Мама двух принцесс

  17. Вверх #1876
    Посетитель Аватар для Tanyu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    382
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    3 месяца вас будут гонять по собеседованиям и только если не устроитесь на работу по причине отказа работодателя - вам назначат пособие
    А если увольнение по соглашению сторон, какие там условия что бы получать пособие?

  18. Вверх #1877
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Tanyu Посмотреть сообщение
    А если увольнение по соглашению сторон, какие там условия что бы получать пособие?
    по-моему в теч 9 дней надо встать на учет

  19. Вверх #1878
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Nastusiki Посмотреть сообщение
    Просветите, кто знает:
    1. Какой сейчас минимальный размер выплат?
    2. Я сейчас в декрете 2,5года. За 1месяц до декрета я стояла на учёте в ЦЗ и размер пособия зависел от зарплаты. (До ЦЗ работала официально, справку о зарплате предоставляла). Если опять стать на учет, какой будет размер выплат? Минимальный или какой был до декрета?
    Заранее всем спасибо!!! С меня +++
    У вас никакого пособия не будет

  20. Вверх #1879
    Частый гость Аватар для Nastusiki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от elka5 Посмотреть сообщение
    У вас никакого пособия не будет
    А почему не будет? Мне сама инспектор говорила, что после декрета я могу вернуться к ним.
    Мама двух принцесс

  21. Вверх #1880
    Постоялец форума Аватар для MouseT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    2488
    Здравствуйте, вопрос скорее к Белой Горячке...

    Через месяц заканчивается декрет, в собесе получаю пособия до 3-х лет, одинокой мамы и малообеспеченность. В этом месяце продливаю малообеспеченность, в июле продливать одинокую маму. И возникает вопрос, по окончании декрета что выгоднее сделать, уволиться по собственному желанию по уходу за ребенком до 14 лет и встать на учет в ЦЗ, или продлить декрет до 6 лет?
    До декрета официально получала 3000, что нынче меньше минималки... Какой будет размер пособия по безработице и как это отразится на моих оставшихся двух МО в собесе?
    Огромное спасибо заранее за ответ!
    15.07.09
    05.06.15


Ответить в теме
Страница 94 из 109 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения