Тема: Пиво - народный напиток :). Кто какое предпочитает?

Закрытая тема
Страница 395 из 1114 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 445 495 895 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,881 по 7,900 из 22265
  1. Вверх #7881
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4396
    Цитата Сообщение от Патлатик Посмотреть сообщение
    фигня там
    Кому и янтарь пиво.!!!!

    Цитата Сообщение от Патлатик Посмотреть сообщение
    ну,как мне сказали-там в основном Старопрамен, Стелла...Такое... Взяли темный Козел и ещё что-то на Б....
    Цитата Сообщение от dementiy0476 Посмотреть сообщение
    На Б может быть и Богемия и Будвайзер и Бавария...
    Расплывчато. Цены, сколько кранов...
    Сказали. А Вы там не были?
    на Б - это Бакалар...Взяли мы со Спектрой полутемное и светлое по 36 грн за литр. Отпили по глотку и положив в кулечек поехали за Хугарденом в Бирхаус.. Также купили Бердичевского Хмильного в БХ. На первый вкус ооочень вкусное пиво, вкуснее светлой богемии..

    Цитата Сообщение от Патлатик Посмотреть сообщение
    Живого пива там нет, если будут завозить-только ОЧП. Туборг,Славутич,всё такое...Сейчас задействованы около 10 кранов. Цены-Бакалар 30 грн,КОзёл-40. Это все новости на теперешний час)

    Я там лично не был,записано со слов...
    Есть там практически все, что и везде, кроме Бакалара, которое что в бутлах. что на розлив - не нравиться.!! И по 36 оно...

    Так же там было замечено Хмильне Арсенал..по 10 и золотая бочка синяя, по 14 грн за литр..

    Цитата Сообщение от Ecet Посмотреть сообщение
    Ну пока Alexanderv пропадает в "Пинте пива", расскажу как я сходил в "8 сортов живого пива" на 25-ой Чапаевской дивизии, рядом с Обжорой. Сортов там только 4. Мюнкер светлый и темный по 24 грн. литр и Мюнкер эль, вот он атракцион человеческой жадности, по 30 грн. за литр. Как объяснила продавщица, эль - это нефильтрованное. Так я и не понял, эль это или нефильтрованное. Пиво никакое. Не плохое, не хорошее, никакое.
    Ну и четвертый представитель - "Родомышль". Любил я когда-то это пиво, но сегодня оно ничего достойного из себя не представлет. Что и доказал купленный мною литр.
    Так что обогатился я новыми познаниями в технологии пивоварения и 1,5 литра жидкости, кем-то по ошибке названной пивом (эля я 0,5 взял, там так можно).
    Ну продай кому-то жидкость..)) сам не пей...не надо..!!!!))))

    кто сегодня в люстдорф на РокнРолл хочет пойти???
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ


  2. Вверх #7882
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,610
    Репутация
    8646
    Цитата Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
    люди, а где есть точка с разливным пивом в центре (кроме французского бульвара) ?
    Кроме МП на Канатной/Успенской , в любом из "Шкиперов" (Б.Арнаутская , Островидова , Торговая) .

    Просто - картинка , просто - понравилась

  3. Вверх #7883
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Наведал "точку" на Новом, давненько не был. Все как всегда - в ассортименте. Взял Бернард светлый (на сегодня у меня это пиво намбер 1). Появилось новое пиво "Барон Френк", попробую отпишусь. Ну и классику - Козел с красной этикеткой.
    Кстати, если кому интересно - есть у них бочонок "Старопрамен" 5л, кто-то заказал и не забрал. Цену не знаю.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  4. Вверх #7884
    Живёт на форуме Аватар для dementiy0476
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,288
    Репутация
    3908
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Кому и янтарь пиво.!!!!
    ...
    на Б - это Бакалар...Взяли мы со Спектрой полутемное и светлое по 36 грн за литр. Отпили по глотку и положив в кулечек поехали за Хугарденом в Бирхаус.. Также купили Бердичевского Хмильного в БХ. На первый вкус ооочень вкусное пиво, вкуснее светлой богемии..
    ...
    кто сегодня в люстдорф на РокнРолл хочет пойти???
    Ну Бакалар- так Бакалар.
    А я ж говорил насчет Бердичевского! Сам вчера не смог понять, что мне больше нравиться: Богемия оригинальная или Хмильне Бердичев.
    С радостью бы в Люстдорф, но не в этот раз.

  5. Вверх #7885
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    208
    Репутация
    59
    АлександрВ умеет подразнить!

  6. Вверх #7886
    Живёт на форуме Аватар для Ecet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    3,312
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Ну продай кому-то жидкость..)) сам не пей...не надо..!!!!))))

    кто сегодня в люстдорф на РокнРолл хочет пойти???
    Продавать не буду, пить тоже. В кулинарию пойдет, на маринады и в тесто.

  7. Вверх #7887
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    208
    Репутация
    59
    Вечер Оболонь живого. Не захотели игроки футбольной команды за пивом сЪездить настоящим. отаке)

  8. Вверх #7888
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,510
    Репутация
    3076
    Сегодня заскочил в Мир пива на Героев Сталинграда. Появился Leffe светлый по 40 грн/л. Был немедленно куплен. Из нового было замечено ОЧП, но я не поклонник. Жизнь на Поскоте медленно, но налаживается.

  9. Вверх #7889
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    208
    Репутация
    59
    Вот я с чего в шоці, так это отсутствие магазинов типа МП на 1-й станции Черноморской Дороги. Близжайшие это на Варненской и Ген Петрова.

  10. Вверх #7890
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Понравилось бердичевское хмельное. Оно помягче и повкуснее светлого Егеря. Надо иметь определенную наглость продавать Егерь по цене over 200%. Хотя в нашей стране это и так мало.

    Разливной бакалар ужасен, оба сорта. Ни вкуса ни цвета ни запаха. Приятного в смысле
    You Will Respect My Authoritah!

  11. Вверх #7891
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    В БирХаусе поинтересовался: "А Бердичев еще сорта возить будете?", на что получил ответ, мол изучаем спрос пока, будет пользоваться уважением, подумаем... При мне мужик брал себе 2л Хмельного, и пришли еще люди, интересовались что за пиво новое?[/QUOTE]


    В Бердичева в стекле есть 8 сортов, но к сожалению на разлив только 3(Хмельное,Лагер,Вечерний Бульвар(тёмное)).

  12. Вверх #7892
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    17
    В общем, что могу сказать, все это конечно хорошо, но реально сейчас оптимальное пиво это "Stare Misto" от першой броварні. Супер и цена и качество...

  13. Вверх #7893
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2834
    Хокку:

    Открываю темную Богемию
    Достаю высокий бокал
    Нужны ли еще слова...
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  14. Вверх #7894
    Постоялец форума Аватар для Димитриус
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,719
    Репутация
    3829
    Оlesya_am В общем, что могу сказать, все это конечно хорошо, но реально сейчас оптимальное пиво это "Stare Misto" от першой броварні. Супер и цена и качество...

    Блин, ну как же можно такое писать?
    Сколько было уже написано страниц про это отвращение под назвинием (напишу сокращенно, на большее не заслуживают) ППБ, как вообще Таврия такое закупает теперь и до сих пор не отказались от него после майских событий прошлого года

    А вам советую попробовать местных разливных
    Последний раз редактировалось Димитриус; 31.01.2010 в 16:26.

  15. Вверх #7895
    Постоялец форума Аватар для Димитриус
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,719
    Репутация
    3829
    В общем вчера посетил 5 магазинов разливного пива, самый веселый оказался Beer house на Жукова. Спросил у продавщицы Бердичев, на что она меня начала уверять что такого пива просто не существует)))
    Кто то говорил про пшеничный, что вроде покупал на разлив или в стекле - отзовитесь если не сложно!
    Последний раз редактировалось Димитриус; 04.02.2010 в 22:06.

  16. Вверх #7896
    Живёт на форуме Аватар для dementiy0476
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,288
    Репутация
    3908
    Цитата Сообщение от chipes Посмотреть сообщение
    В Бердичева в стекле есть 8 сортов, но к сожалению на разлив только 3(Хмельное,Лагер,Вечерний Бульвар(тёмное)).
    Я бы с удовольствием отведал и их Лагер и, учитывая мои темные наклонности, особенно Вечерний бульвар.
    А Вы так по Бердичевскому ассортименту осведомлены?

    Цитата Сообщение от olesya_am Посмотреть сообщение
    В общем, что могу сказать, все это конечно хорошо, но реально сейчас оптимальное пиво это "Stare Misto" от першой броварні. Супер и цена и качество...
    Оно конечно хорошо, что можете сказать. Ни убавить,не прибавить, как говориться. Просто мы тут реально не про оптимальное пиво говорим, а про вкусное.
    А оптимальное среди где? Из каких сортов, с чем сравнивали?...

    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Хокку:

    Открываю темную Богемию
    Достаю высокий бокал
    Нужны ли еще слова...
    Не продолжай дальше! Тут и без слов все понятно

    Цитата Сообщение от Димитриус Посмотреть сообщение
    В общем вчера посетил 5 магазинов разливного пива, самый веселый оказался Beer house на Жукова. Спросил у продавщицы Бердичев, на что она меня начала уверять что такого пива просто не существует)))
    Кто то говорил про пшеничный, что вроде покупал наразлив или в стекле - отзовитесь если не сложно!
    Странно- я там позавчера брал, Спектр с Александром- вчера. Может все выпили-продали, и теперь таки в этом конкретном магазине не существует?
    про пшеничный в стекле я рассказывал, но пил в Киеве его. У нас Бердичевского, кроме как в БирХаусе не видел.
    5 магазинов... А ты уже Егеря изничтожил прошлонедельного, того что собственными силами? )
    Последний раз редактировалось dementiy0476; 31.01.2010 в 16:36.

  17. Вверх #7897
    Постоялец форума Аватар для Димитриус
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,719
    Репутация
    3829
    DEMENTIY
    Странно- я там позавчера брал, Спектр с Александром- вчера. Может все выпили-продали, и теперь таки в этом конкретном магазине не существует?


    Странно, может вы ребята не там были (или скорее всего не в том времени), потому что только вчера мне парень сказал в Бир Хаусе что Бердичев подключили только в пятницу, то есть позавчера!
    А Ecet и других любителей Микулинецького, в частности медового- могу обрадовать его появлением завтра после обеда в Пинте Пива на королёва как сказал, скорее всего хазяин (а соответственно и в других точках!)

  18. Вверх #7898
    Постоялец форума Аватар для Димитриус
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,719
    Репутация
    3829
    Вот мне интересно просто, так сказать любопытство, а это во всех Бир хаусах так наливают а вернее недоливают Хмельное или мне это все только мерещится ?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: got-1.jpg
Просмотров: 37
Размер:	114.2 Кб
ID:	778069

    Только не подумайте я не надпивал, ни в коем случае!!!

  19. Вверх #7899
    Живёт на форуме Аватар для dementiy0476
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,288
    Репутация
    3908
    Цитата Сообщение от Димитриус Посмотреть сообщение
    Странно, может вы ребята не там были (или скорее всего не в том времени), потому что только вчера мне парень сказал в Бир Хаусе что Бердичев подключили только в пятницу, то есть позавчера!
    А Ecet и других любителей Микулинецького, в частности медового- могу обрадовать его появлением завтра после обеда в Пинте Пива на королёва как сказал, скорее всего хазяин (а соответственно и в других точках!)
    А что в моем посте противоречит тому, что Хмильне в пятницу подключили? Утром подключили- вечером я взял. Ну а ребята соответственно в субботу!

    Вот мне интересно просто, так сказать любопытство, а это во всех Бир хаусах так наливают а вернее недоливают Хмельное или мне это все только мерещится ?

    Только не подумайте я не надпивал, ни в коем случае!!!
    Ну что ты! Кто мог подумать?!!
    По теме- на Жукова мне точно так же налили, тоже покоробило чуток.

  20. Вверх #7900
    Постоялец форума Аватар для Димитриус
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,719
    Репутация
    3829
    Да просто про Бердичев в Бир хаусах много раз слышал (вроде и на Жукова), что форумчане брали, и не только Хмільне но и Пшеничное!
    Но где же его искать вот в чем вопрос?


Закрытая тема
Страница 395 из 1114 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 445 495 895 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения