Тема: Аквапарк в Одессе-ваше мнение

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 120
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ebreo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная столица
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,830
    Репутация
    674

    Smile Аквапарк в Одессе-ваше мнение

    Аквапарк "Посейдон" практически закончил своё существование и выставлен на продажу, до Коблево ехать даелко, да и летний он. Может Одессе стоит иметь свой аквапарк???


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для 1611
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    17
    Сама не была, но надо сказать,что по отзывам друзей слышала намного больше положительных эмоций от "коблево",а вот "посейдон" все как-то ругали.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Ruus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    3469
    Мне кажется,что Одесса просто обязана иметь свой аквапарк,как летний,так и зимний варианты.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для 1611
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    17
    Согласна, при чем достойного уровня!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2756
    я тоже за аквапарк в Одессе, не знаю мне "Посейдон" понравился побольше,чем в Коблево
    самая любимая!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Audrew
    Пол
    Женский
    Адрес
    Catsville
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,255
    Репутация
    1323
    Да, было бы очень здорово, если бы у нас построили качественный аквапарк.Хотя, конечно, и цена на него будет дорогая,если его сделать по мировым стандартам, но думаю многие бы поехали. Ведь это куда ближе, чем ехать в Польшу или ближнюю заграницу. А как проведение времени в субботу и с детками просто супер. А то, что закрывают/закрыли Посейдон-грустно,но учитывая какого качества там предоставляемые услуги были по несоответствующим ценам- дало о себе знать.Думаю,скоро такая же участь постигнет и Коблево. Там реально 3-4- горки нормальных.
    Но это все мечты...
    Imagine your dream
    Create your happiness
    Live your life

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для potata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    32
    Репутация
    47
    так что, посейдон не работает уже?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Swallow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, мой город родной
    Сообщений
    218
    Репутация
    25
    Аквапарк в Одессе - за!

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для AppleGirl
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    мне больше всего понравился аквапарк Коблево. но добраться без своей машины туда нереально. горок там значно больше,чем в Посейдоне

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Vitamin11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    156
    Репутация
    201
    В Коблево есть закрытый аквапарк?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для ebreo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная столица
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,830
    Репутация
    674
    Vitamin11. В Коблево он летнего типа. Режим работы: с мая по сентябрь. Речь идёт о закрытом, всесезонном аквапарке

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Bula
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    134
    Репутация
    16
    "Посейдон" не плохой аквапарк (был в первый год своего открытия), собственно только в первый год он и приносил прибыль. Сервис был тоже на уровне. Весь вопрос упиратся в финансовые средства, есть деньги - есть уровень, нет денег - предлагают то что могут...

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,494
    Репутация
    7940
    "Посейдон" отстойный аквапарк и был таковым всегда (Даже когда был еще в проекте на стадии обсуждения) строился с максимальной экономией и без "мозгов"
    Видно Заказчики тоже не очень в бизнесе разбирались..
    Персонал ужас....
    Был там один раз с целью посмотреть что построили? Так в это же время приехал автобус с немытыми сельчанами гагаузами РЕАЛЬНО ЗАВАНЯЛИ ВЕСЬ АКВАПАРК видно помыт Ца захотели! вот такой фейс контроль.

    А Коблево это ва-ще ужас хозяин самодур еще тот "а рыба гнеет как все знают с головы"
    Но если вкладывать деньги то в "Посейдон" там реально хороший Аквапарк построить.
    Но денег много надо! "Посейдону" при такой цене на газ как сейчас и при том оборудовании что у них установлено полная реконструкция нужна, иначе делу труба....

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    362
    Таких как аквапарк посейдон только несколько в Европе . Там в него столько денег угрохано.. Вы небыли в других аквопарках и зажрались просто !

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    давно пора... курорт как никак! вот только сейчас никто вкладывать деньги уже не будет

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Bula Посмотреть сообщение
    "Посейдон" не плохой аквапарк (был в первый год своего открытия), собственно только в первый год он и приносил прибыль. Сервис был тоже на уровне. Весь вопрос упиратся в финансовые средства, есть деньги - есть уровень, нет денег - предлагают то что могут...
    точно, сейчас там ужасно
    все поржавело, обшарпалось, да еще в воде непоймичто плавает+хлорка глаза выедает, а цены еще те

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для AppleGirl
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    в Посейдоне ужасно. Несколько лет назад подружке мама устраивала там день рождение. сидели там,где эта старая барная стойка. еду приносили с собой, ибо там вообще ничего "пожрать" не продают. мне очень не понравилось! и ещё была там на другом дне рождении. бассейн очень маленький. Коблево намного во много раз лучше! ходите в Коблево!!!

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    В Коблево летний открытый аквапарк, территория большая, но планировка какая то бестолковая .... вода не подогревается, были в июне, приехали утром, людей нет - пусто , персонал говорит приходите после обеда, если будет солнце, то может вода в бассейнах достаточно нагреется ...

    А вот в Посейдон с удовольствием сейчас бы поехали ... жаль что закрыли ... весь персонал уволен , ищут покупателя ... скорей бы кто то купил !!! хотя сейчас в связи с кризисом надежды на это немного ...

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Eugen_p81
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    314
    эх если б Посейдон построили в нормальном месте - хотя бы лузановке - может не обанкротили бы окончательно.... Кстати по бизнес-плану Аквапарк как таковой - основную прибыль получает от внутренней инфраструктуры - никак ни с оплаты за вход в него.... а они инфраструктуру свою изначально развалили...

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    272
    Как на меня, то мне больше понравился Аквапарк в Коблево там множество горок разных на любой вкус есть, также такое множество горок для детей с детским бассейном. Открытое пространство правда вид на поле с елками но это не так важно, есть просто бассейн, есть барная стойка продают только пиво из спиртного, Есть типа столовой отрытого варианта, столики на улице естественно. на каждую горку свой бассейн. на земле плитка достаточное количество шезлонгов есть зонтиками, есть без зонтиков. Летом с 9-18.00, 150грн. шкафчики камера хранения. Вообщем классно отдохнули. Лучше, чем в Посейдоне. Там где ты стоишь на горки вечером по 15-20 мин.


Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения