Тема: Аквапарк в Одессе-ваше мнение

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 120 из 120
  1. Вверх #101
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от Len4iк Посмотреть сообщение
    а погода никого не пугает?
    вроде с пятницы ЛЕТО начинается)
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11


  2. Вверх #102
    Частый гость Аватар для Len4iк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    591
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    вроде с пятницы ЛЕТО начинается)
    Лето еще с субботы началось)) но вот погода не ахти...((

  3. Вверх #103
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    410
    Читала что по метеоусловиям и другим причинам, открытие переносится на конец июня. инфа из одноклассников.

  4. Вверх #104
    Новичок Аватар для @Yl-chik@
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    59
    Репутация
    184
    Кто уже был?!?!?!?!


    ЖДЕМ ОТЗЫВЫ И ФОТКИ МОЖНО

  5. Вверх #105
    Постоялец форума Аватар для Ulika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от @Yl-chik@ Посмотреть сообщение
    Кто уже был?!?!?!?!


    ЖДЕМ ОТЗЫВЫ И ФОТКИ МОЖНО
    эта темка о мнении об аквапарке))),а тут уже конкретная тема,даже уже с первыми отзывами,но пока без фоток))) https://forumodua.com/showthread.php?t=1372072
    Последний раз редактировалось Ulika; 10.06.2013 в 01:31.

  6. Вверх #106
    Новичок Аватар для @Yl-chik@
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    59
    Репутация
    184
    так я и жду ОТЗЫВЫ, а это мне кажется и есть мнение

  7. Вверх #107
    Постоялец форума Аватар для Mihasiko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,587
    Репутация
    2517
    Цитата Сообщение от @Yl-chik@ Посмотреть сообщение
    так я и жду ОТЗЫВЫ, а это мне кажется и есть мнение
    В другой ветки отзывы уже есть. Клик

  8. Вверх #108
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород, Раша
    Сообщений
    367
    Репутация
    135
    Ребят, подскажите есть ли официальный сайт аквапарка у 7км, или же телефон администрации. Заранее благодарю.

  9. Вверх #109
    Новичок Аватар для @Yl-chik@
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    59
    Репутация
    184
    Их сайте нетууууууууу... вот по этому все и возмущаются!!!!

    а то, что информацию о них нужно искать либо на
    dumskaya.net/ либо vk.com/ это смешно!

    А ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ ЧТО СДЕЛАТЬ ОФ. САЙТ?! СЛАБО???

  10. Вверх #110
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21676

    Никогда бы не подумала, что аквапарк надо искать в ночных клубах
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  11. Вверх #111
    Посетитель Аватар для Pink
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    354
    а что с ценами на сегодня? подняли?

  12. Вверх #112
    Постоялец форума Аватар для dennitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,865
    Репутация
    1395
    цена на прошлых выходных была 250 грн с чел. Слышала что какой то форс мажор случился недавно, из-за этого на время закрыли аквапарк, повторное открытие уже случилось. Кто подробнее знает инфу о форс мажоре?
    RadaForward0957515378

  13. Вверх #113
    Новичок Аватар для maria_kassiopeya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    28
    Репутация
    34
    Сегодня были в Аквапарке на 7км!!!
    Решили ехать давно и вдруг вспомнила про одесский форум и решилась почитать...сколько людей так начиталось и не поехало!!! И у меня были сомнения, но решила:"Нет, нужно ехать по плану и составить свое мнение...День Рождения все-таки! Шиканем с мужем раз в год))) оставим дочку бабушкам и погнали!!"
    Съездили!!! Вывод: Фуфло почти все негативные ОТЗЫВЫ с форума об аквапарке "Одесса"!!! Вам поют конкуренты, а Вы и уши развесили-то! Товарищи имейте же свое мнение! Поедьте, и решите сами, реально узнав обстановку!! То, что твориться здесь никуда не годиться . Хается свое же добро.
    Мне есть с чем сравнивать!!
    Я была и в Посейдоне и в Коблево и были с мужем в Анталии, и ходили в "Троицу" (аквапарк-дельфинарий).На тот момент, лучшим, конечно, был аквапарк в Троице. Так вот... Для общего сведения и представления общей картины! Турция зарабатывает свои финансы благодаря Сел.хозяйству и Туризму ,в первую очередь (туризм на 2-м месте по доходам на страну, говоря кратко и просто). И, соответственно, турки стараются из кожи вон вылезти для своих туристов, везде, где можно. Образование своему народу дают туристическое и сервис у них замечательный и т.п.
    Так вот, наши постарались из их сервиса НАКОНЕЦ-ТО взять лучшее!! И каналы Вам уже, как в Турции и круги, и горки уже даже КРУЧЕ, чем там!!! И даже дизайн похож, как там моментами! Прямо дежавю иногда.
    Единственное, добираться пришлось такси с Таирова, маршруткой сложно и долго с пересадками. Это минус! Да!
    Потом заплатили, выдали нам на кассе браслеты, со встроенным эл. ключом. Предварительно спросили, хватит ли Вам на 2-х одной ячейки, мы сказали хватит и нам так и выдали))) Лучше брать индивидуально. Ячеек там больше 1000!! И Вам тоже хватит. Есть индивидуально для хранения ценностей сейфы по 20грн. А, кстати, за вход сегодня заплатили по 240грн. И нормик, с 19- го подоражает до 260грн. Объявление такое. Ловите момент!)
    Потом, территория красивая, но пока больше степь напоминает, естественно. Надо понимать, деревья в этом году высаживали))))))
    Тапчанов завались и большинство до конца дня были свободны даже в тени!! Это в будний день, когда, как нам сообщил персонал, людей приезжает БОЛЬШЕ)) Хи-хи , а наши думают, как и приезжие, что будет людей в будни меньше! Неее)) Все наоборот, спокойно едьте на выходных и отдыхайте.
    Пошли покушать в пиццерию, заказали за 67грн. «Неаполитанскую» пиццу со своими пожеланиями. Ребята, пицца вкуснее¸ чем наша одесская. Пекут прекрасно, тесто воздушное! Спасибо повару! Обслуживание отличное. Что касается персонала, отдельная им благодарность, люди стараются не ударить лицом, так сказать)) Умнички! Мы уж, балованные, и то были ОЧЕНЬ довольны, как даже персонал общается. Людей видно набрали с опытом! Это чувствуется бывалым)) На полдник пошли еще раз и просто по супчику кремовому заказали «Грибной суп с арахисовой крошкой» СУПЕР! Я у нас такого никогда не пробовала… еще булочки сами пекут и хлеб тоже пекут! Питание – класс!! Еще гриль на территории есть… Все прям по турецкому образцу! Молодцы! Уважуха!!
    За время с 10-18 успели и поболтать, и полежать, и поесть, и накататься. Горки класс! Сами поедете и сложите свое мнение! Нигде попы наши не пострадали))) Персонала для соблюдения правил безопасности завались и чуть что свистят и корректно поправляют) Ни одной грубости за весь день!
    Ну, конечно, для бывалых постояльцев скажу на последок, что мы не родственники хозяина аквапарка и вообще к нему никакого отношения не имеем, просто отдохнули! Так что не бейте сильно)) Едьте и отдыхайте! Обязательно!

  14. Вверх #114
    Новичок Аватар для maria_kassiopeya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    28
    Репутация
    34
    А! Ветерок сегодня правда был северо-зап....но, потом стих и нормуль)))

  15. Вверх #115
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    102
    Репутация
    170
    с маленьким ребенком туда реально поехать?

  16. Вверх #116
    Постоялец форума Аватар для Юля Джуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    о. Маврикий
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от maria_kassiopeya Посмотреть сообщение
    Сегодня были в Аквапарке на 7км!!! ...
    Персонала для соблюдения правил безопасности завались и чуть что свистят и корректно поправляют) Ни одной грубости за весь день!
    Цитата Сообщение от dennitsa Посмотреть сообщение
    цена на прошлых выходных была 250 грн с чел. Слышала что какой то форс мажор случился недавно, из-за этого на время закрыли аквапарк, повторное открытие уже случилось. Кто подробнее знает инфу о форс мажоре?
    на эти два поста один ответ-трагедия со смертельным исходом(на сколько я слышала)!

    Цитата Сообщение от maria_kassiopeya Посмотреть сообщение
    Ну, конечно, для бывалых постояльцев скажу на последок, что мы не родственники хозяина аквапарка и вообще к нему никакого отношения не имеем, просто отдохнули! Так что не бейте сильно)) Едьте и отдыхайте! Обязательно!
    попахивает как раз связями!)
    да и кстати,очереди там на горки-как на Красной площади...в мавзолей..пока дойдет очередь-пора уходить)))
    Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!

  17. Вверх #117
    Постоялец форума Аватар для Лилёк
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    484
    подскажите если поехать сугубо для того чтобы ребёнок получил удовольствие - стоит? сыну 6 лет, очень любит воду.

  18. Вверх #118
    Частый гость Аватар для ОДЕССКАЯ СИРЕНЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    796
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Лилёк Посмотреть сообщение
    подскажите если поехать сугубо для того чтобы ребёнок получил удовольствие - стоит? сыну 6 лет, очень любит воду.
    не стоит! лучше в Коблево - и дешевле и приятней.
    Чтобы иметь то,чего никогда не имел, начни делать то,чего никогда не делал

  19. Вверх #119
    Новичок Аватар для margo_89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    16
    Всем добрый день! Вот решила поведать мою историю, чтоб хотя бы других людей обезопасить... Все наверное слышали про аквапарк "Одесса", так вот, прокатилась там всего на 2х горках. на обеих неудачно, но на второй(там где вылетаешь из закрытой на большую, открытую, плоскую) совсем неудачно. Оскольчатый перелом ключицы. Не вернули денег даже за вход! Дали номер страховой, где никто даже трубку не брал! Пролежала в больнице больше 2х недель, сделали дорогущую операцию, 3 месяца в повязке должна ходить и год теперь работать не могу(работа связана со спортом). Написала в официальную группу аквапарка, а они меня кинули в черный список, даже не написав извинения! Вот так вот дорогие Одесситы(( теперь даже не знаю, что делать....лежу в повязке вспоминая этот чудо аквапарк. В больнице врачи сказали, что я далеко не первая в переломами и травмами после этого аквапарка(((
    Изображения

  20. Вверх #120
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Основная тема про аквапарк https://forumodua.com/showthread.php?t=1372072


Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения