Тема: Одесса,ПСПУ Витренко митинги политика

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 196
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40

    По умолчанию Одесса,ПСПУ Витренко митинги политика

    Кто как участвует в политической жизни города?


    Я например:
    "15 июня (вторник) ПСПУ провела три встречи
    с Наталией Витренко.
    Встречи состоятся:
    в Киевском р-не 10-00, возле к-ра "Золотой Дюк ";
    в Малиновском р-не 13-00, пл. Независимости, у мебельного магазина;
    в Суворовском р-не 16-00, возле рынка "Северный".
    Приглашаем тех , кто хочет достойной жизни себе и своим близким."


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Адрес
    выходец из окружающей среды
    Сообщений
    485
    Репутация
    21
    Ставки принимаются?

    Даже яйцами закидать не придут - в такую погоду разве что студентов нагонят... Или она с выездными бумажками пособить сможет? Врядли, сколько Наташек меня подводили уже...
    Ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник...

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    Пришло 500 чек , все остались довольны
    Например расказывала про стот или нет подписывать договора с жеками и еще много чего интересного.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Адрес
    выходец из окружающей среды
    Сообщений
    485
    Репутация
    21
    Это хорошо, когда люди довольны.

    На заре моей творческой деятельности, мой начальник сказал мне такую фразу: "Клиент должен улыбаться - тогда нет разницы, обманываешь ты его или нет". Я бы сказал, что этот принцип мне очень помог(ает).
    Ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник...

  5. Вверх #5
    Новичок
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fman
    Пришло 500 чек , все остались довольны
    Например расказывала про стот или нет подписывать договора с жеками и еще много чего интересного.
    А про то как "хорошо" и "интересно" живется в коммунистическом Китае уже не рассказывает? Я вот в Китае был, вспоминал эту мордастую тетю из Госплана.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    STRANGER, Нет про китай не рассказывали, зато расcказывали про беларусию что у них там еще социализм и люди до сих пор по стараму живут
    Так сейчас кажись в китае лучше чем лет 20 назад, они себе обувь тогда из покрышек делалли а велосипедом награждали особо отлечившихся как у нас машиной.

    А кто нить был на каком нить митинге? это 1 вопрос
    Вас устраивает как вы живете? это вопрос №3 тем кто ответил на 1.

  7. Вверх #7
    STRANGER, Нет про китай не рассказывали, зато расcказывали про беларусию что у них там еще социализм и люди до сих пор по стараму живут
    Так сейчас кажись в китае лучше чем лет 20 назад, они себе обувь тогда из покрышек делалли а велосипедом награждали особо отлечившихся как у нас машиной.
    по старому??...ну не скажу что так уж и плохо, была в прошлом году, была везде и в большых и в малых городах , и в селах и в поселках городского типа))....там чистота и уют практически везде, порядка куда больше, да, есть проблемы с транспортом, но зато какие дороги - красота, свет и горячая вода круглый год, да и бабушка у меня там живет на пенсии, но зато на эту пенсию люди живут!
    It's my life ;)

  8. Вверх #8
    Anonymous
    гость
    Хех.... сам бываю в Б каждое лето. Хорошо там только пенсионерам за счет молодых. Молодые там волком воют.... 3 года назад на улицах - практически полное отсутствие иномарок.... 92 бензик - редкость, в магазинах - голяк.

    Еда отвратительно некачественная. Врядли кто то, кто туда съездил на пару неделек захотел бы так жить. Цены заоблачные.... при их зарплатах их цены (на хоз товары, допустим, я считал в 3 раза дороже) вызывают смех и жалость...

    Объявление в крупном магазине в городе -
    Больше одного килограмма сахара в одни руки не отпускается
    Вообще стибать их можно до утра, но былоб так смешно, если б не было так грустно...

  9. Вверх #9
    у меня впечатление что мы были в разных местах?)
    It's my life ;)

  10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    Ирина, хех, тебя просто не заботили бытовые проблемы, для тебя это наверное было Intermezzo - пасторальный приятный трип.... по природе беларуси.... да, это красиво.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Ирина, я в Беларуси почти каждый год бываю на протяжении 15 лет. Сейчас там всё почти так же, как и 15 лет назад. Там - советская власть, управляемая батькой Лукашенко, которому что в голову стукнет, то он и делает, наплевав на всё.
    Пенсионерам там хорошо, т.к. президенту Лукашенко нужны голоса на выборах...были нужны. Сейчас он что угодно провернёт.
    Молодежь не знает куда себя деть - с работой большие проблемы. Вообще, устроиться в Беларуси на работу - это очень большая проблема для всех.

    В общем, можно долго говорить на эту тему. Как резюме скажу - там на порядок хуже, чем у нас.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    блин я както не подумал ,что мнение пенсионеров отличается от мнения молодежи, а то по расказам пожилого возраста там все кластно.
    Хотя если сравнивать не с благополучными городами(одесса киев и др) думаю там все таки лучше и порядка больше.

  13. Вверх #13
    Anonymous
    гость
    Fman, что есть порядок в твоем понимании? тотальный страх и произвол милиции?

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Адрес
    выходец из окружающей среды
    Сообщений
    485
    Репутация
    21
    В Лондоне я порядок видел - милиции и страха там и в помине нет - соотечественников можно сразу узнать в толпе - не улыбаются.

    Люди любят сидеть на ступеньках - пыли нету. Не потому что угнетённый цветной с веником бегает, а потому что об этом ОДИН раз подумали.

    При чём тут коммунистический-капиталистический-какойугодно подход?

    Теоретически есть народы (я не расист, но люди все устроены таки по-разному), приспособленные к демократическому существованию. Есть и такие, которые без "твёрдой руки" (!!! заметьте, я не говорил, что эта рука должна их колотить!!!) склонны к беспробудному пьянству (лежанию без штанов под пальмой, неконтролируемому послеобеденному сну и т.д.).
    Ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    Shinoby," Fman, что есть порядок в твоем понимании? тотальный страх и произвол милиции?"
    порядок - когда легко найти то что нужно, когде поступки других подчиняются законам(отсуствие произвола), синоним - организация.
    а от произвола милици нужно знать основніе положения(законі) и носить с собой паспорт и не грубить ментам :0) тоесть когда они понимают что ті не один человек а часть системыони уже по другому себя ведут .

    vas, причем тут рассы? Это зависит же не от генов а от культуры в которой вырос человек (типа менталитет народа
    "При чём тут коммунистический-капиталистический-какойугодно подход? "
    а притом, что цель капитализма получить максимальную прибыль. то есть что принесет больше денег порядок или хаос то и будут продвигать.
    Так все таки кто то на митинги ходит или хоть както политически себя проявляет ?)

  16. Вверх #16
    Anonymous
    гость
    Хех, порядок в беларуси держится на страхе....

    Я считаю, что это должно исходить изнутри.

    Fman, ты вообще в милиции хоть раз бывал? ты имеешь представление об их деятельности "не для прессы"?

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    Неа пока не задерживали, ониж типа нас охраняют )
    раз правда прицепились с досмотром видать сбушникам сильно хотелось знать что мы с собой носим. Shinoby,
    Ониже комсомольца замочили (сначала избили а потом приковали наручникам к кровате и не оказывали мед помощь ну и других пытали ) так что я все прекрасно знаю их методы работы.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    ПСПУ проводит митинг в защиту конституционных прав граждан украины. Митинг состоится на куликовом поле в воскресенье в 14.00Юна митинге будет выступать Витренко.
    Правильно приходить на митинг в групах по 20 человек из одного дома например. Кроме того начат сбор подписей за референдум (федерацию).

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Адрес
    выходец из окружающей среды
    Сообщений
    485
    Репутация
    21
    По 20? Я и про необходимость третьего сомневаюсь

    Смотрю на эту тему - первое сообщение от 13 июня...

    Уважаемый Fman, если у Вас есть такой хыст постить про эти митинги, не могли бы Вы напрячься и проанализировать вслух - чего же было сделано с 13 июня? Повыступать - дело нужное, а дело делать? С этими митингами только пробки на дорогах...
    Ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник...

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    vas, есть отчеты оо проделаной работе см досвитни огни

    предлагай что делать как убрать помаранчистов и за тобой пойдуит люди.


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения