Тема: И снова пл. Деревянко....

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Show must go on
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город, стоящий у солнца
    Сообщений
    184
    Репутация
    185

    По умолчанию И снова пл. Деревянко....

    Не знаю, ребята, может уже не очень актуально и это не очень резонансное событие или смертельная авария, но факт остаётся фактом. Сегодня ехал в 12-45, в 175 маршрутке на футбол и подъезжая к площади Деревянко, на скорости наша маршрутка была немного покоцана,а именно расстрелена.Всё произошло слишком быстро, водитель даже не понял сначала что произошло.
    Я сидел как раз с той стороны, с которой стреляли и смотрел в окошко с мыслями "Как прекрасен наш мир, все люди братья,и будем надеяться только на светлое будущее", как раздаётся 2 щелчка, с интервалом где-то в 1 -1.5 секунды, и 2 наши стекла превращаются в щебёнку просто.Я сидел возле первой пули, женщина с ребёнком, где-то на расстоянии 40 см от второго выстрела...Очень повезло, что скорее всего стреляли с автоматической пневматической винтовки(Не берусь судить конечно НО...С улицы не стреляли точно, стреляли думаю с 5ти этажки, поскольку много стёкол было открыто, для 9ти этажки конечно расстояние побольше, но и не могу утверждать, что оттуда не могли стрельнуть).На стёклах чётко видны следы выстрелов пуль.
    В общем, фотографиями подтвердить не могу, у моего виброфона только функция звонить.
    Целью данной темы является оповещение...Я понимаю, что никого не смогу этой темой уберечь, но просто будьте бдительны.
    Последний раз редактировалось Show must go on; 19.02.2012 в 16:02.
    Ты должен доказывать право на жизнь,
    Реальность хватая за горло.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Леди Совершенство
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    1451
    Ужас какой!!! Наверное детишки веселятся, подростки.
    А вот вам здрасьте!

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Жуть!!! А где в районе пл. Деревянко 5-ти этажка? Я просто сообразить ни как не могу.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Show must go on
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город, стоящий у солнца
    Сообщений
    184
    Репутация
    185

    По умолчанию Схема

    Ты должен доказывать право на жизнь,
    Реальность хватая за горло.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    А ну да. Мне чего-то казалось, что и там 9-ти этажка.

  6. Вверх #6
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,835
    Репутация
    20445
    Это случаем не "Велодом" в этом доме?)
    WoT

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    814
    Цитата Сообщение от Show must go on Посмотреть сообщение
    и подъезжая к площади Деревянко, на скорости наша маршрутка была немного покоцана,а именно расстрелена.
    Там напротив тусовка таксистов. Возможно водитель кого-то из них подрезал или не пропустил. С квартиры врядли у кого-то мозгов хватит стрелять.

  8. Вверх #8
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,835
    Репутация
    20445
    Понятно, таки прав!))
    WoT

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Жан-Жак Посмотреть сообщение
    Там напротив тусовка таксистов. Возможно водитель кого-то из них подрезал или не пропустил. С квартиры врядли у кого-то мозгов хватит стрелять.
    Та ну, стреляли как раз из дома. Что это вообще за фигня, что по маршруткам начали с пневматов лупить? Я на такое не подписывался!!!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Ликбез
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    707
    Цитата Сообщение от Show must go on Посмотреть сообщение
    Не знаю, ребята, может уже не очень актуально и это не очень резонансное событие или смертельная авария, но факт остаётся фактом. Сегодня ехал в 12-45, в 175 маршрутке на футбол и подъезжая к площади Деревянко, на скорости наша маршрутка была немного покоцана,а именно расстрелена.Всё произошло слишком быстро, водитель даже не понял сначала что произошло.
    Я сидел как раз с той стороны, с которой стреляли и смотрел в окошко с мыслями "Как прекрасен наш мир, все люди братья,и будем надеяться только на светлое будущее", как раздаётся 2 щелчка, с интервалом где-то в 1 -1.5 секунды, и 2 наши стекла превращаются в щебёнку просто.Я сидел возле первой пули, женщина с ребёнком, где-то на расстоянии 40 см от второго выстрела...Очень повезло, что скорее всего стреляли с автоматической пневматической винтовки(Не берусь судить конечно НО...С улицы не стреляли точно, стреляли думаю с 5ти этажки, поскольку много стёкол было открыто, для 9ти этажки конечно расстояние побольше, но и не могу утверждать, что оттуда не могли стрельнуть).На стёклах чётко видны следы выстрелов пуль.
    В общем, фотографиями подтвердить не могу, у моего виброфона только функция звонить.
    Целью данной темы является оповещение...Я понимаю, что никого не смогу этой темой уберечь, но просто будьте бдительны.
    сглазил)
    ...

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    D vfhihenrf[ ghjtpl cnfk yfcnjkmrj ,tp,j;ysv b jgfcysv? xnj 'nj yfv ye;yj gkfnbnm!!!!!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для АЛЛУССИК-30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    268
    Репутация
    154
    Да дождались светлого будущего. Раньше такое было? Что не день так стреляют, убивают, и все как-то так непонятно) Страшно из дома выйти.
    Пусть стыдится подумавший плохо об этом.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    432
    Репутация
    367
    нет сил даже возмущатся , хочется просто взять и убить стрелявшего, молча нажать на курок

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    109
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Жан-Жак Посмотреть сообщение
    Там напротив тусовка таксистов. Возможно водитель кого-то из них подрезал или не пропустил. С квартиры врядли у кого-то мозгов хватит стрелять.
    Вот кстати насчет таксистов, месяца 3 назад стоял на александровском\бунина, рядом стояли таксисты, причем стояли на остановке так что маршруткам для посадки приходилось останавливаться практически на второй полосе. Ну и один таксист другому показывал пневмат, достал из багажника китайский макет УЗИ, вставил баллон и начал стрелять посреди улицы.. Через дорогу, на александровском стояли гаишники - реакции ноль.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от WolanD24 Посмотреть сообщение
    Вот кстати насчет таксистов, месяца 3 назад стоял на александровском\бунина, рядом стояли таксисты, причем стояли на остановке так что маршруткам для посадки приходилось останавливаться практически на второй полосе. Ну и один таксист другому показывал пневмат, достал из багажника китайский макет УЗИ, вставил баллон и начал стрелять посреди улицы.. Через дорогу, на александровском стояли гаишники - реакции ноль.
    гайцы к этому не имеют никакого отношения...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Aleksey_K
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    428
    Все верно....причем тут вообще гаи???
    чего вы трогаете бедных людей....им план делать нужно, а не на всяких там таксистов с пневматами, палящих прямо на улице, внимание обращать

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    109
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    гайцы к этому не имеют никакого отношения...
    а к тому что они стоят на остановке гайцы тоже не имеют отношения?

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от WolanD24 Посмотреть сообщение
    а к тому что они стоят на остановке гайцы тоже не имеют отношения?
    Вот кстати насчет таксистов, месяца 3 назад стоял на александровском\бунина, рядом стояли таксисты, причем стояли на остановке так что маршруткам для посадки приходилось останавливаться практически на второй полосе,на александровском стояли гаишники - реакции ноль. Ну и один таксист другому показывал пневмат, достал из багажника китайский макет УЗИ, вставил баллон и начал стрелять посреди улицы..
    если бы вы написали так, то да
    а кто и чем там занимается на улице - это уже не их дело

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Интересно пульки пробили стекло?
    50\50 таксисты. Могут возить для обороны, не пригодилось, а руки то чешутся... либо месть.
    С квартиры стрелять как-то стремно и палевно.
    Последний раз редактировалось Aquamaris; 20.02.2012 в 22:04.
    Make Love not War

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Это уже второй раз? Недавно стреляли, это на этой же улице?
    Make Love not War


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения