Тема: Міжгір"я - найкраще місце для відпочинку

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 87
  1. Вверх #1
    ivankooo
    гость

    По умолчанию Міжгір"я - найкраще місце для відпочинку

    пропоную для перегляду фото Водоспад Шипіт - http://letitbit.net/download/df44bd834877/vod.rar.html
    водосховище Мерешор - http://letitbit.net/download/2c80f8580606/mer.rar.html
    синевирське озеро - http://letitbit.net/download/337414824501/oz-01.rar.html
    http://depositfiles.com/files/8rfz2r0fo
    http://depositfiles.com/files/dyxb8cvd4
    http://depositfiles.com/files/dkin55tey

    можливо вам захочеться сюди приїхати
    Последний раз редактировалось ivankooo; 07.02.2009 в 12:31.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Gamine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    579
    Репутация
    110
    Были в Межгорье летом. Там действительно оч красиво! Особенно классно было собирать ягоды и рыскать по лесу за грибочками

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для lena_gulenko
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    564
    Репутация
    1631
    аааааа,Межгорье - красота.. рядышком Синевир - одно их самых чистых, самых сказочных мест в Европе.. были там месяц назад.. всем советую и рекомендуююююююю!! отель Арника 200 грн за номер двухместный, цены шара (чай 2 грн с лесных трав + пиалка божест меда, глинтвейн суперский - 6 грн и т.д.)..катались на лыжах-горка для новичков,но за 50 грн прокат в день лыж мы наслаждались по полной, и санки 10 грн в день - мы летали по горе,ведущей с синевирского озера - с -под санок искры летели, с -под носа сопли , изо рта крики ужаса и наслаждения.. а природа....ребяяята..чудо! в понедельник приду на работу-выложу фотки

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для axis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    OD.UA
    Сообщений
    651
    Репутация
    98
    Были там прошлой зимой - что сказать СУПЕР, места красивейшие, правда всего 4 дня были, мало чтоб и посмотреть все что хочешь и покататься.
    Хотели этой зимой опять поехать но нагрянул..............
    Надеемся поехать на следующую зиму.
    Вам помочь или не мешать?

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    495
    Репутация
    98
    мы там были летом года 4 назад
    остановились на пару дней в деревнном отельчике - как дорога с Синевира вниз спускается - справа
    днем тепло! вечером горная прохлада и баня с вениками и бассейн с горной водой!!!
    и чай травяной - это да!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Italyanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,865
    Репутация
    4166
    Межгорье это для меня самое красивое место в Карпатх. Обездила их все но туда возвращаюсь каждый раз. Синевир -это да, там можно гулять бесконечно, водопад Шипот, горные луга, ягодки, грибочки, прогулки на великах - красота! + из Межгорья очень удобно ездить на экскурсии например в Мукачево, Ужгород и в Хуст (в долину нарцисов в мае месяце). А зимой тут очень не плохие лыжи. А еще очень радует что нет такого наплыва туристов как в том же Славском, отелей не так много. Можно просто наслаждаться природой и тишиной)))
    Una Bella Donna

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Ishtar_Inanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    407
    Дайте, пожалуйста, контакты гостиниц, пансионатов приличных и без заоблачных цен, где можно остановиться. Спасибо
    Пусть кто-то рубит лес - я соберу дрова.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Italyanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,865
    Репутация
    4166
    Много вариантов с ценами вот тут http://www.karpaty.info/ua/uk/zk/mg/

    От себя могу порекомендовать «Вершина холма», «Справжня казка» - рядышком друго возле друга, в Подобовце, рядом сразу лес с грибочкми и ягодками. До Шипота пешком можно дойти.
    «Магура» - высоко в горах, удобно что сразу вышел с базы и стал на лыжи, вокруг лес.

    Морское Око - в самом синевирском парке. 50 метров от озера. на пару деньков остановиться можно, и погулять по парку.
    Una Bella Donna

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Ishtar_Inanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Italyanka Посмотреть сообщение
    Много вариантов с ценами вот тут http://www.karpaty.info/ua/uk/zk/mg/

    От себя могу порекомендовать «Вершина холма», «Справжня казка» - рядышком друго возле друга, в Подобовце, рядом сразу лес с грибочкми и ягодками. До Шипота пешком можно дойти.
    «Магура» - высоко в горах, удобно что сразу вышел с базы и стал на лыжи, вокруг лес.

    Морское Око - в самом синевирском парке. 50 метров от озера. на пару деньков остановиться можно, и погулять по парку.
    А как (откуда) лучше всего туда добираться. Мы вообще летом собираемся...
    Пусть кто-то рубит лес - я соберу дрова.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Italyanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,865
    Репутация
    4166
    ну если на авто то через Виницу- Хмельницкий - Тернополь. А там уже или останавливаетесь в одном отеле на все время, или катаетесь по региону. Ну а если поездом то Одеса - Ужгород до Воловца. Ну а там уже все зависит от отеля( если это Пилипец, Подобовец), все отели организуют трансфер на вокзал Воловца. Ехать наверно минту 15-20 в гору. Мне удобней жить в Пилипце или Подобовце, а от туда ездить на экскурсии, в тот же Синевир например. До водопада пешочком протопать милое дело,+ свежий горный воздух и трассы не слышно.Базы организуют экскурсии, так что если без машинки, то тоже все посмотрите.)))
    Una Bella Donna

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Ishtar_Inanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    407
    Спасибо! Будем знать. Да лучше без машины, меньше проблем
    Пусть кто-то рубит лес - я соберу дрова.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Clawick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    220
    Репутация
    1938

    Smile Карпаты!!!Как сказочно это было!

    Есть за Синевиром Вильшанске водосховище, там от красоты, рыбалки
    и природы .....Башню сносит!! Ах,ах....

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    люди, а щас, вот на 8 марта туда есть смысл ехать? катание на лыжах мне не нужно. я боюсь. просто на природу полюбоваться. или там пока везде грязюка будет? и какое место тогда предпочтительней? поедим на машине. хочется отельчик что б с народным колоритом, деревянный весь такой

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Italyanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,865
    Репутация
    4166
    Я думаю на 8-е марта с нашей непредсказуемой погодой, как раз в межгорье есть шанс нарваться на чачу редкую. Если природа в снегу я бы выбрала Драгобрат - насчет деревянных колортных срубов - там все проще, сама искала, без результатно.

    А если все же рискнуть с Межгорьем то отличные деревянные коттеджи - Магура, тут про нее писалось уже. Отель высокогорный, вид шикарный, вокруг только лес, и на экскурсии можно поездить.
    Как вариант Воеводино и Орявчик ( не совсем межгорье правда но зато колоритно) Орявичк очень понравился, природа + коттеджи колоритные с сауной своей и каминчиком. Очень романтично))))
    Главное что бы с погодой повезло))))!
    Una Bella Donna

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для lena_gulenko
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    564
    Репутация
    1631
    смотрите внимательно погоду.. я свои билеты в Славское наверное сегодня бу сдавать((((( - там +5 и дожди на 3 дня..
    Драгобат по природным условиям наличия снега-самое стабильный горнолыжный курорт..но нужно заранее было думать-врядле там есть места свободные((

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Italyanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,865
    Репутация
    4166
    Посмотрела погоду - 8-е марта подводит. Разве что Драгобрат, на которм точно будет хороший минус, а с Межгорьем лучше подождать. Вот на майские думаю будет самое то, заодно можно будет посмотреть и Долину Нарциссов которая к этому времени должна расцвести))))
    Una Bella Donna

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Italyanka Посмотреть сообщение
    Посмотрела погоду - 8-е марта подводит. Разве что Драгобрат, на которм точно будет хороший минус, а с Межгорьем лучше подождать. Вот на майские думаю будет самое то, заодно можно будет посмотреть и Долину Нарциссов которая к этому времени должна расцвести))))
    спасибки.наверное так и сделаем.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Italyanka Посмотреть сообщение
    Я думаю на 8-е марта с нашей непредсказуемой погодой, как раз в межгорье есть шанс нарваться на чачу редкую. Если природа в снегу я бы выбрала Драгобрат - насчет деревянных колортных срубов - там все проще, сама искала, без результатно.

    А если все же рискнуть с Межгорьем то отличные деревянные коттеджи - Магура, тут про нее писалось уже. Отель высокогорный, вид шикарный, вокруг только лес, и на экскурсии можно поездить.
    Как вариант Воеводино и Орявчик ( не совсем межгорье правда но зато колоритно) Орявичк очень понравился, природа + коттеджи колоритные с сауной своей и каминчиком. Очень романтично))))
    Главное что бы с погодой повезло))))!
    http://www.voevodyno.com/ ты про это воеводино?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Italyanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,865
    Репутация
    4166
    ага. именно про него. как вариант компексного отдыха)
    вспомнила про еще одно классное местечко http://greentourism.com.ua/
    Мне даже больше нравиться чем Воеводино)
    Una Bella Donna

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Italyanka Посмотреть сообщение
    ага. именно про него. как вариант компексного отдыха)
    вспомнила про еще одно классное местечко http://greentourism.com.ua/
    Мне даже больше нравиться чем Воеводино)
    хочется чего то более "дикого" чем воеводино.
    а это классное местечко это ж под львовом? там такие же красоты?(эх, плохо в упор географию не знать )
    и сколько примерно на машине часов(и км) до межгорья?


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения