Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 6°С

Тема: Микродермобразия

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум

Question Микродермобразия

Кто делал у нас в городе и где ? как эффект?

2. Вверх #2
    экс-miss Аватар для T0nic
    Начали микродермобразией, а закончили макробезобразием Я здесь рекламу не заметила. Я вот, пользуюсь косметикой, купленной, например, в магазине и т.д. Это считается рекламой магазина?!
    Вместо того, чтобы говорить по существу, занимаетесь нападением друг на друга.

Кто какие салоны может порекомендовать в Одессе?

(Кстати, эта система от МэриКэй - действительно хороша (пробовала на презентации). Если бы мне кто-то подарил ее, я бы не сопротивлялась. (Я - не распространитель какой-либо косметики))

3. Вверх #3
    Смотря для чего тебе салон? стичься. лицо? в каждом из именитых салонов есть свои лучшеи мастера. скажем так , я знаю что у Каниковской ученик стрижет лушче её. я лично пользуюсь услугами студии Тарасюка, хороший мастер Румянцева, она она стала слишком дорогой.

4. Вверх #4
    Шашка
    Так что, делал кто-нибудь шлифовку? Интересуют растяжки после родов.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

5. Вверх #5
    эта процедура только для лица. Шлифовка - это совсем другое.

6. Вверх #6
    User banned Аватар для Magia
    Насчёт микродермобразии-очень много ограничений на её применение,хотя в салонах скромно об этом молчат.К тому же не факт что порошок будут использовать один раз,а отличить почти невозможно\только если засыпят на ваших глазах-из новой пачки\.Моё мнение-оно не стоит этих денег!Лучше сделать хороший энзимный пилинг,он и поры прочистит.Для растяжек-слабое визуальное изменение их цвета.Проблема как была так и останется.Если растяжки глубоко в дерме -даже лазер не поможет,нужно оперативное лечение\операция\.

7. Вверх #7
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    Так что, делал кто-нибудь шлифовку? Интересуют растяжки после родов.
    Растяжки после родов - это уже не кожная проблема, а разрывы подкожных тканей , относится уже к области пластической хирургии и хоть операция не самая дорогая(не спрашивайте сколько не знаю я, помню только что не дорогая и то лет 8 назад подруга делала ) и не опасная, но ИМХО - оно того не стоит...Любая операция - это все ж таки операция и связываться с ней из-за мелких косметических дефектов...

8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Cacharelle
    Как долго держиться эффект ровной кожи после микродермобразии и какие противопоказания? Кто делал-отзовитесь!

9. Вверх #9
    Тоже интересует этот вопрос! раз есть такая услуга, значит все-таки кто-то делал эту процедуру! У меня не очень ровная кожа на лице, последствия угревой сыпи, на лазерную шлифовку пока не решилась! а вот это процедурку можно было бы и попробовать, так что давайте отзывы, дорогие форумчане и форумчанки!

10. Вверх #10
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Цитата Сообщение от Cacharelle Посмотреть сообщение
    Как долго держиться эффект ровной кожи после микродермобразии и какие противопоказания? Кто делал-отзовитесь!
    на моей памяти - ее лучше делать во время солнечной "Неактивности" и применять после какой- либо крем с высоким уровнем SPF .

11. Вверх #11
    User banned
    Цитата Сообщение от Cate2 Посмотреть сообщение
    Тоже интересует этот вопрос! раз есть такая услуга, значит все-таки кто-то делал эту процедуру! У меня не очень ровная кожа на лице, последствия угревой сыпи, на лазерную шлифовку пока не решилась! а вот это процедурку можно было бы и попробовать, так что давайте отзывы, дорогие форумчане и форумчанки!
    По словам косметологов, одно из показаний дермобразии- последствия угревой сыпи... Я делала давно без особых показаний и результатом была довольна... Но по моему лучше показаться косметологу...

12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Cacharelle
    Цитата Сообщение от sinderella1980 Посмотреть сообщение
    По словам косметологов, одно из показаний дермобразии- последствия угревой сыпи... Я делала давно без особых показаний и результатом была довольна... Но по моему лучше показаться косметологу...
    Эффект гладкой кожи у вас сохранился до сих пор?

13. Вверх #13
    User banned
    Цитата Сообщение от Cacharelle Посмотреть сообщение
    Эффект гладкой кожи у вас сохранился до сих пор?
    не сохранился. Нужно поддерживать хотя бы раз в пол года. А я летом не хотела делать.

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Ма-Нана
    Я делала несколько лет назад в Виртусе. Цель была - убрать пятнышки от прыщиков, поры уменьшить, цвет лица освежить. Вобщем не плохо, 1-1.5 месяца лицо выглядело посвежевшим. Как по мне, то результат от кислотного пилинга кажется лучше и дольше держится. Но это мое субъективное. И мне кажется, что именно МИКРОдермабразия кварцевым песочком не избавит от растяжек или глубоких следов от угрей.

15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Алуся
    Я покупала в "Мэри Кэй" систему "Микродерму" и делала на дому
    «То, что дает мне силы, меня же разрушает»

16. Вверх #16
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Записей в дневнике
    7
    А подниму-ка я старую темку Может, спустя год здесь все-таки отпишутся о результатах. Собираюсь сделать сабжевую процедуру этой зимой.
    Я не сдурела. Я вообще такая.

17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для MILA_07
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    А подниму-ка я старую темку Может, спустя год здесь все-таки отпишутся о результатах. Собираюсь сделать сабжевую процедуру этой зимой.
    Подниму теперь я темку.Вы то как,сдели процедуру? Опишите всё по порядку? Интересует эффект,процесс ну и цены конечно?
    Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно…

18. Вверх #18
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от MILA_07 Посмотреть сообщение
    Подниму теперь я темку.Вы то как,сдели процедуру? Опишите всё по порядку? Интересует эффект,процесс ну и цены конечно?
    Сделала, еще до Нового года В принципе осталась довольна. Делали три процедуры, с перерывом в 10 дней. В промежутке между процедурами никакого крема, несколько раз в день протираешь лицо двухпроцентным салицилловым спиртом (дубишь кожу).

В общем эффект есть: кожа гладкая, такая что ли обновленная, на ощупь приятная, цвет свежий. Причем эффект проявляется не сразу, становится лучше заметен спустя недели две после последней процедуры. Сама процедура терпимая. Больнее всего финальное "прижигание" - жуть, но это недолго, так что можно и потерпеть.

Делала в Ильичевске, стоимость одной процедуры была чуть больше 300 гривен (340 или 350, я уже не помню). Но мой мастер сразу предупредил, что микру можно делать не позже середины февраля - потом унас уже не то солнце.

Нельзя после микры какое-то время ходить в солярий (пойдет пигментация, потом от нее трудно избавиться). А, еще одно: морщины эта процедура не убирает. То есть только общий тонус кожи улучшает. Ну, и тем, у кого следы от угрей и мелкие шрамы, наверное, поможет (у меня не было, так что сравнить не с чем).
    Я не сдурела. Я вообще такая.

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Magia Посмотреть сообщение
    Насчёт микродермобразии-очень много ограничений на её применение,хотя в салонах скромно об этом молчат.К тому же не факт что порошок будут использовать один раз,а отличить почти невозможно\только если засыпят на ваших глазах-из новой пачки\.Моё мнение-оно не стоит этих денег!Лучше сделать хороший энзимный пилинг,он и поры прочистит.Для растяжек-слабое визуальное изменение их цвета.Проблема как была так и останется.Если растяжки глубоко в дерме -даже лазер не поможет,нужно оперативное лечение\операция\.
    полностью поддерживаю!
    главные побочные: нарушение гидро-липидной мантии, светочувствительность и т.д

20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для MILA_07
    Цитата Сообщение от ЛИЛИТ Посмотреть сообщение
    полностью поддерживаю!
    главные побочные: нарушение гидро-липидной мантии, светочувствительность и т.д
    Это постоянно или временно?И каковы последствия нарушения мантии ещё могут быть?
    Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно…

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права