Тема: Kia Ceed 2007

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для nata31
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    223

    По умолчанию Kia Ceed 2007

    Топливо: Бензин .
    Объем двигателя: 2.00 л.
    Коробка: Ручная / Механика
    Пробег: 72 тыс.км
    Безопасность: ABD, ABS, ESP, Галогенные фары, Иммобилайзер, Подушка безопасности (Airbag), Серворуль, Сигнализация, Центральный замок;
    Комфорт: Бортовой компьютер, Климат контроль, Кондиционер, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Электропакет;
    Мультимедиа: CD, MP3, Акустика;
    Состояние: Гаражное хранение, Не бит, Не крашен;
    БЫСТРЫЙ, НАДЕЖНЫЙ, ЭКОНОМИЧНЫЙ... не битая, красился передний бампер, шумоизоляция , 10 подушек безопасности, стоит усилитель музыки, СРОЧНО

    Цена: 14200.
    Изображения


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    ну вот, опять 10 подушек...

    хотя, "усилитель музыки" - тоже сильно
    Удачной шуткой считается та, после которой вас не догнали...

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для nata31
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    223
    Спасибо, что апнули темку, а что смущает вас в "10 подушек"??? Ну в усилителе - понятно, а вот с подушками что не так?

  4. Вверх #4
    таки тот Самый Аватар для Lembet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русский жидобандеровец из Украинской Одессы
    Возраст
    61
    Сообщений
    10,016
    Репутация
    12986
    Да где вы такие цены берете-то? Новая стоит 19куе с копейками, а тут пятилетка и всего на 5куе дешевле.
    Удачи в продаже!
    [MOD]

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Lembet Посмотреть сообщение
    Да где вы такие цены берете-то? Новая стоит 19куе с копейками, а тут пятилетка и всего на 5куе дешевле.
    Удачи в продаже!
    тут вроди как 2,0 , если автор не ошибся.. 19 стоит 1,6( на сайте кия 2,0 нет в продаваемой комплектации)

  6. Вверх #6
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    10339
    Цитата Сообщение от Lembet Посмотреть сообщение
    Да где вы такие цены берете-то? Новая стоит 19куе с копейками, а тут пятилетка и всего на 5куе дешевле.
    Удачи в продаже!
    а вы хотите чтоб на 10 т.у.е дешевле??????? хорошая машинка! удачи в продаже!
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для nata31
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    223
    Елена Спасибо! Единственный человек с адекватными мыслями. Дорогой Lembet зайдите на "Авто рио" или хотя-бы на наш авторынок заедьте и посмотрите цены)))))))))))))))))))) Сразу видно, что цен вы незнаете, и в машинах скорее всего не разбираетесь. Я бы её 100% не продавала лет пять это точно, срочно деньги надо отдать. Машина была куплена в 2008 году, по тех. паспорту 2007г. Пройдите по ссылке найдите Киа 2,0 литра в такой же комплектации дешевле. На сколько найдете дешевле - до стольки и цену скину, если вам это поможет.

    http://auto.ria.ua/?target=search&ev...p=0&order_by=0
    Последний раз редактировалось nata31; 19.02.2012 в 15:46.

  8. Вверх #8
    таки тот Самый Аватар для Lembet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русский жидобандеровец из Украинской Одессы
    Возраст
    61
    Сообщений
    10,016
    Репутация
    12986
    Цитата Сообщение от nata31 Посмотреть сообщение
    Елена Спасибо! Единственный человек с адекватными мыслями. Дорогой Lembet зайдите на "Авто рио" или хотя-бы на наш авторынок заедьте и посмотрите цены)))))))))))))))))))) Сразу видно, что цен вы незнаете, и в машинах скорее всего не разбираетесь. Я бы её 100% не продавала лет пять это точно, срочно деньги надо отдать. Машина была куплена в 2008 году, по тех. паспорту 2007г. Пройдите по ссылке найдите Киа 2,0 литра в такой же комплектации дешевле. На сколько найдете дешевле - до стольки и цену скину, если вам это поможет.

    http://auto.ria.ua/?target=search&ev...p=0&order_by=0
    Ну чего так все разнервничались? Я шел мимо и заметил.. Написал свое ИМХО и пожелал удачи(а заодно и темку апнул) - что не так? А насчет цен - таки да, я свою жизнь и жизнь семьи ценю минимум в 2 раза дороже, поэтому уже много лет смотрю совсем на другие марки и ценовой диапазон. Добре надо быть, добрее.
    [MOD]

  9. Вверх #9
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    10339
    Цитата Сообщение от Lembet Посмотреть сообщение
    Ну чего так все разнервничались? Я шел мимо и заметил.. Написал свое ИМХО и пожелал удачи(а заодно и темку апнул) - что не так? А насчет цен - таки да, я свою жизнь и жизнь семьи ценю минимум в 2 раза дороже, поэтому уже много лет смотрю совсем на другие марки и ценовой диапазон. Добре надо быть, добрее.
    на счет безопасности, так надо элементарно пристегиваться ремнями..в сильных авариях даже подушки безопасности не спасают к сожалению...а если Вы имеете возможность покупать более дорогое авто так это хорошо, вам плюс...мне просто интересно как вы судите об этой машине если сами на такой не ездили?
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  10. Вверх #10
    таки тот Самый Аватар для Lembet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русский жидобандеровец из Украинской Одессы
    Возраст
    61
    Сообщений
    10,016
    Репутация
    12986
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    на счет безопасности, так надо элементарно пристегиваться ремнями..в сильных авариях даже подушки безопасности не спасают к сожалению...а если Вы имеете возможность покупать более дорогое авто так это хорошо, вам плюс...мне просто интересно как вы судите об этой машине если сами на такой не ездили?
    А что, я где-то сказал что она плохая/хорошая? Так нет-же... Тогда о каком моем суждении может идти речь? Если про цену, так я просто посмотрел на сайте на новую на автомате за 21 куе и потому сделал вывод что за 5 лет механика цена должна быть значительно ниже, поскольку помню что 2008 год не смогли продать за 11500.
    [MOD]

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для nata31
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Lembet Посмотреть сообщение
    А что, я где-то сказал что она плохая/хорошая? Так нет-же... Тогда о каком моем суждении может идти речь? Если про цену, так я просто посмотрел на сайте на новую на автомате за 21 куе и потому сделал вывод что за 5 лет механика цена должна быть значительно ниже, поскольку помню что 2008 год не смогли продать за 11500.
    Да, я тоже так считаю, зачем брать 5-ти летнюю за 14т. если всего навсего можно еще 5 т. у.е. на полочке взять и доплатить, зато будет новая))))) Всего-то подумаеш "Деу матиз" доложил и все)))
    Так если такая хорошая машина за такую цену, что ж никто не купил??? А я отвечу значит есть моменты очень и очень щепетильные, поскольку на автобазаре на выходе перекупы её бы В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ и ЗАБРАЛИ. Под такую срочную продажу можно втулить незнающему человеку груду металлолома, и при этом покупатель будет считать что поймал золотую рыбку.
    Смутила фраза "Торг при осмотре", 100% есть подводные камни, машину надо смотреть! Мой муж так в Винницу поехал на машине с братом, заправил его на 1000 грн., по словам хозяина "машина в идеальном состоянии", ну мы его предупредили, что едем с Одессы, пусть говорит все как есть, продавец четко сказал, "Машиной останешься доволен 100%". В машинах муж Слава Богу соображает. Вывезли из гаража эту "Шкоду", цвет черный, красотка вылизаная до блеска, тонировка, диски, ну кукла, я ее на сайте когда увидела вообще влюбилась. Муж по зпзорам на переднем капоте и по крылу увидел сразу, что машнка битая была, а как подняли, там все увидел сразу, причем и сделана была ногами, кондиционер включили, но он так и не заработал, муж сказал, что удар пришелся на кондер, и фрион вытек. Вобщем начал тот цену скидывать, за 12 т. отдавал, но муж при нем посчитал, сколько ему обойдется её довести до ума, и говорит ей цена максимальная 10 тыс. Продавец думал, что пройдя такой путь, мы купим её, только бы с пустыми руками не возвращатся. Потом видели на Авто Рио, её уже другой продавал, и цену хорошую загнул. Вобщем попал кто-то.
    Понравилось сообщение:

    ""цена 12тыс как для сида 1,6 ОЧЕНЬ низкая.
    если состояние авто нормальное - советую брать.
    (на авто риа цены от 14)""

    При этом среднюю цену в 14 тыс. считают нормальной для 1,6. А по вашим словам для 2 литров, это многовато.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для f1fun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    531
    Репутация
    349
    вы в свои 26 сильно разбираетесь в авто?а скажите вы сами , за свои приобрели данный авто? если срочно надо продать то прогнетесь по цене быстро.... тот СЕЕД 1.6 знаю лично,подводных камней нет,просто так сложились обстоятельства - надо было,надо...
    СлаваУкраинеУкраинцамСлава

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    30
    Репутация
    21
    Цену снижайте, реальная цена такого авто 12500

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для @InkognitO@
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от nata31 Посмотреть сообщение
    Смутила фраза "Торг при осмотре"
    а что в этой фразе не так? Чем она вас смутила?
    а авториа это официальный сайт перекупов, цены там завышены почти всегда

  15. Вверх #15
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    10339
    nata31 авто продавайте не только на од.форуме, потому что здесь сказочников много!!! мы в 2008 году продавали авто, так тут столько понаписывали...))))))а мужик позвонил по объявлению с сайта "железо" и пришел, и сразу же в тот же день у нотариуса все оформили....так что здесь разводил хватает однозначно))))
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от f1fun Посмотреть сообщение
    вы в свои 26 сильно разбираетесь в авто?а скажите вы сами , за свои приобрели данный авто? если срочно надо продать то прогнетесь по цене быстро.... тот СЕЕД 1.6 знаю лично,подводных камней нет,просто так сложились обстоятельства - надо было,надо...
    Ааа, было дело, продавал моряк, чтобы Тюксона купить и чтобы она пол года не стояла пока он в рейсе.

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Lembet Посмотреть сообщение
    А что, я где-то сказал что она плохая/хорошая? Так нет-же... Тогда о каком моем суждении может идти речь? Если про цену, так я просто посмотрел на сайте на новую на автомате за 21 куе и потому сделал вывод что за 5 лет механика цена должна быть значительно ниже, поскольку помню что 2008 год не смогли продать за 11500.
    Какой смысл вам заходить в каждую тему и помогать считать продавцам сколько должна стоить их машина. Ну, я понимаю один раз, два, пускай даже три.Но прикапываться к каждому, не вы ли потом звоните и предлагаете за мизерную цену забрать тот или иной экземпляр?

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    куплю за 12 000

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для ANTON&O
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина.
    Возраст
    44
    Сообщений
    623
    Репутация
    136
    Дам 12700, для себя за нал. если не бита. За снятую с учета. 0986465656

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для nata31
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    223
    Уважаемый f1fun в свои 26 в авто, (кроме как куда ключ вставить, и в какую сторону покрутить) в машинах вообще ничего не понимаю. Купили с мужем за свои кровные. Срочность продажи есть, но не до такой степени, что бы прогнутся до 12т. Машина хорошая, человек которому нужен хороший автомобиль купит её и за эту цену.

    ANTON&O на авторынке у входа перекупы 13,500 за нее давали, 12700 и еще за снятую с учета - это много. Тут парень за 11500 предлагал, предлагаю вам у него купить, еще и 1200 сэкономите. https://forumodua.com/showthread.php?t=1179827&highlight=Ceed
    Последний раз редактировалось nata31; 20.02.2012 в 10:17.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. KIA CEED
    от Sashok1983 в разделе Авто и мото
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 13:53
  2. Куда пропали KIA CEED?
    от cassiopeia в разделе Авто и мото
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 18:42
  3. Kia Ceed vs. Toyota Yaris
    от Ssb в разделе Авто и мото
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 16:53
  4. Kia Ceed
    от Valerie в разделе Авто и мото
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 19:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения