Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: дорога Одесса-Ильичевск ДТП

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1

По умолчанию дорога Одесса-Ильичевск ДТП

Около крематория по направлению в Одессу несколько сильно разбитых машин ( в т.ч. микроавтобус похожий на маршрутку) и очень много машин с мигалками. Кто в курсе что случилось?

2. Вверх #2
    Посетитель
    Авария!

3. Вверх #3
    Улыбка Моны
    Ехала в сторону Одессы около 18.30. Там была ,если не ошибаюсь (не разобрать было) Деу разорванная просто пополам.Перед на трассе-зад вообще непонятно где.

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Записей в дневнике
    1
    Вот об этом речь?
    Цитата Сообщение от ArtBoo Посмотреть сообщение
    Сегодня за день видел 4 аварии. Самая серьёзная минут 30-40 назад , ехал с Ильичёвска , уже за 2-3 км до Одессы бус Мерседес(вроде маршрутка) и Рено Магнум . Была скорая , ГАИ . У Рено нету пол зада .....
    Цитата Сообщение от Sundrive Посмотреть сообщение
    тоже видел в 18-00. как раз скорая подьезжала. Рено Меган вьехал задом в маршрутку Мерс 209 или как их там. У рено осталось только целое передок и двери передние. Зада нет, ни багажника ни задних седений , все смято. Жуть ....
    Цитата Сообщение от Sundrive Посмотреть сообщение
    задом это то есть его наверно занесло. Рено ехал в сторону Илльичевска, маршрутка на Одессу
    Это из аварий....

5. Вверх #5
    Конец недели не задался... Столько аварий... жуть.

6. Вверх #6
    да,похоже об этом. Просто машина,пострадавшая,действительно почти не могла быть опознана из -за повреждений;-((( Картина конечно жуткая...проезжая,наблюдала скорую и гайцев..было это 17-15...
    Только воплощение в жизнь мечты детства может принести счастье

7. Вверх #7
    Улыбка Моны
    Да,это оно. Просто и я "великий спец")) и авто сильно помято было-показалось Деу.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Рено Меган это точно, авария страшная.. реально у Меган нету задницы до передних дверей, Мерседес 609D тоже очень не плохо примят, водитель маршутки врятли отделался просто испугом..
    Дело в том что где-то 1-2км от Одессы по трассе просто начинается жесткий участок 100-200метров снежной каши, я сам влетел в него где-то на 80км, ели удержался и не слетел на встречку..
    90% водитель Рено на скорости вошел в эту кашу и по не опытности просто нажал тормоз в пол, и ну и там уже карусели с которых врятли кто то вырулит..
    Я проезжал в 19.30 уже стояла машина и начинала чистить эту кашу, понятно что если бы там ничего не случилось то никто бы ничего не сделал

9. Вверх #9
    User banned
    Записей в дневнике
    4
    да. ехали минут 30 назад из сухого лимана. до сих пор много гаишников и разорванную машину грузили и маршрутка рядом стояла. народу уже не было. по скорой сводки еще неизвестны.

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Виталий Эдикович
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    понятно что если бы там ничего не случилось то никто бы ничего не сделал
    А у нас бывает по другому?Всёравно сделают виноватым водителя в любом случае,так зачем пузо рвать-снег чистить!!!

11. Вверх #11
    Да, там перемет очень сильный, сегодня утром, порядка 10-00 там ехал. Если ехать с Ильичевска, то слева пустырь, между виноградниками, и как раз по этому пустырю и метет со страшной силой! Господа, смотрите за дорожной обстановкой! Никакая дорогая резина не заменит мозгов!
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Рено Меган это точно, авария страшная.. реально у Меган нету задницы до передних дверей, Мерседес 609D тоже очень не плохо примят, водитель маршутки врятли отделался просто испугом..
    Дело в том что где-то 1-2км от Одессы по трассе просто начинается жесткий участок 100-200метров снежной каши, я сам влетел в него где-то на 80км, ели удержался и не слетел на встречку..
    90% водитель Рено на скорости вошел в эту кашу и по не опытности просто нажал тормоз в пол, и ну и там уже карусели с которых врятли кто то вырулит..
    Я проезжал в 19.30 уже стояла машина и начинала чистить эту кашу, понятно что если бы там ничего не случилось то никто бы ничего не сделал

12. Вверх #12
    А я как раз чуть не поцеловался с этим снегоочистителем, когда ехал по направлению в Ильичевск. Помню только что было о-о-очень скользко, дороги не видно вообще, грейдер выехал на встречку даже не поморгав фарами и не включив мигалку. Я остановился почти что на обочине, когда его пропускал, благо резина шипованая. Только и успел подумать, что это не трасса, а стекло... Жутко, в общем...
    Любите ваших внуков! Они отомстят детям...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права