Тема: как быть???

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 206
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для *chudo*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    42
    Репутация
    18

    По умолчанию как быть???

    Начну с самого начала.Я сама коренная Дончанка,переехала 6 лет назад в Одессу,и влюбилась в этот город.Школу закончила хорошо,работала и училась одновременно.Всё текло своим чередом.Потом встретила парня,и,влюбилась.Без памяти.Маму конечно не устраивал мой выбор,но я упёртая.если решила.То так и будет.Встречались мы не много,месяц,и начали вместе жить.У него своё жильё,живём сами,красота.Об этом я и мечтала.Прошли многое,но с каждой ссорой,я всё потихоньку сомневалась в своём выборе.так продолжалось на протяжении 3-х лет.Я уходила,возвращалась.В последний раз я ушла,и решила больше не прийти.Нашла хорошую работу,переехала к родителям,и...оказалось,что я в положении.Т.к аборт я не хотела делать,всё сказала отцу ребёнка.Он был рад возобновлению и пополнению семьи.Но после рождения малыша,семейная жизнь для меня стала просто адом.Расскажу пару случаев просто..Когда малышке было 3 месяца,муж как с цепи сорвался,орал по любому поводу,начал пить,дома есть нечего(я кормлю грудью,и хорошее питание важно)я как то взяла его булочку съела.т.к сиси совсем пустые были.А он придя с работы,просто побил меня и сказал,что бы я пошла ему новую булочку покупала.Денег у меня нет,я сказала.Его это не устроило.орал,пинал.Меня трусило до утра.Хорошо что хоть есть ещё одна комната,я с малой там спала.Дальше всё хуже было.Я с ребёнком переехала к родителям.Но через месяц,опять померились,я переехала обратно,понимая,что одна ребёнка пока не потяну.Сейчас ребёнку год,но вот такие напасти гнева у него частые,да и пьёт он,без 375 не уснёт.Я стала брезглива по отношению к нему,чувств нет совсем.Вечно меня выгоняет,говорит,что я из села.Мол Одесса,это город,что Донецк,быдло.Я просто на пределе,нервная постоянно.Если бы не ребёнок,сошла бы с ума((Нет уважения,терпения.Всегда один ответ-Ты моя жена,значит должна...А что?За что?почему я?....Я красивая,не глупа.Много планов на будущее,но с ним,я просто стою на месте....Сейчас у меня делема уйти или остаться?с одной стороны,и не куда идти,мать сама на съёмных живёт,зарплата не большая.С другой стороны,у ребёнка должен быть отец,да и сама пока я не прокормлю нас двоих.Но понимаю,так дальше продолжится не может.Хочу любить и быть любима..а мне всего лишь 23...


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Ребенку не нужен отец, бьющий его мать. Делайте выводы, если не хотите однажды проснуться с ножевым ранением из-за очередной булки.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Poctalon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    269
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Ребенку не нужен отец, бьющий его мать. Делайте выводы, если не хотите однажды проснуться с ножевым ранением из-за очередной булки.
    Ищите себе работу, или другие варианты для отдельной жизни. Такой человек не может воспитать нормального ребенка.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для *chudo*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Ребенку не нужен отец, бьющий его мать. Делайте выводы, если не хотите однажды проснуться с ножевым ранением из-за очередной булки.
    Вы совершенно правы...Мне аж легче стало,если честно,выговорилась по прошествию лет(((

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для *chudo*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Poctalon Посмотреть сообщение
    Ищите себе работу, или другие варианты для отдельной жизни. Такой человек не может воспитать нормального ребенка.
    Спасибо...

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Та Одесса же!
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от Бен Ладен96 Посмотреть сообщение
    это развод и прикол!!!!!
    бред полный-такого не бывает..))))))
    бывает-увы,бывает и даже хуже,достаточно прочитать ментовскую сводку по бытовухе за неделю скажем.

    а девочке надо просто включить гордость и активно найти приют на время.в Одессе полно нормальных ребят.
    Задай вопрос и...получишь вопрос

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для *chudo*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Бен Ладен96 Посмотреть сообщение
    это развод и прикол!!!!!
    бред полный-такого не бывает..))))))
    Лучше бы это был развод...но увы..такова правда жизни((к моему сожалению.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Poctalon Посмотреть сообщение
    Ищите себе работу, или другие варианты для отдельной жизни. Такой человек не может воспитать нормального ребенка.
    ППКС!
    Жизнь говорит мне ДА!

  9. Вверх #9
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от *chudo* Посмотреть сообщение
    Начну с самого начала.Я сама коренная Дончанка,переехала 6 лет назад в Одессу,и влюбилась в этот город.Школу закончила хорошо,работала и училась одновременно.Всё текло своим чередом.Потом встретила парня,и,влюбилась.Без памяти.Маму конечно не устраивал мой выбор,но я упёртая.если решила.То так и будет.Встречались мы не много,месяц,и начали вместе жить.У него своё жильё,живём сами,красота.Об этом я и мечтала.Прошли многое,но с каждой ссорой,я всё потихоньку сомневалась в своём выборе.так продолжалось на протяжении 3-х лет.Я уходила,возвращалась.В последний раз я ушла,и решила больше не прийти.Нашла хорошую работу,переехала к родителям,и...оказалось,что я в положении.Т.к аборт я не хотела делать,всё сказала отцу ребёнка.Он был рад возобновлению и пополнению семьи.Но после рождения малыша,семейная жизнь для меня стала просто адом.Расскажу пару случаев просто..Когда малышке было 3 месяца,муж как с цепи сорвался,орал по любому поводу,начал пить,дома есть нечего(я кормлю грудью,и хорошее питание важно)я как то взяла его булочку съела.т.к сиси совсем пустые были.А он придя с работы,просто побил меня и сказал,что бы я пошла ему новую булочку покупала.Денег у меня нет,я сказала.Его это не устроило.орал,пинал.Меня трусило до утра.Хорошо что хоть есть ещё одна комната,я с малой там спала.Дальше всё хуже было.Я с ребёнком переехала к родителям.Но через месяц,опять померились,я переехала обратно,понимая,что одна ребёнка пока не потяну.Сейчас ребёнку год,но вот такие напасти гнева у него частые,да и пьёт он,без 375 не уснёт.Я стала брезглива по отношению к нему,чувств нет совсем.Вечно меня выгоняет,говорит,что я из села.Мол Одесса,это город,что Донецк,быдло.Я просто на пределе,нервная постоянно.Если бы не ребёнок,сошла бы с ума((Нет уважения,терпения.Всегда один ответ-Ты моя жена,значит должна...А что?За что?почему я?....Я красивая,не глупа.Много планов на будущее,но с ним,я просто стою на месте....Сейчас у меня делема уйти или остаться?с одной стороны,и не куда идти,мать сама на съёмных живёт,зарплата не большая.С другой стороны,у ребёнка должен быть отец,да и сама пока я не прокормлю нас двоих.Но понимаю,так дальше продолжится не может.Хочу любить и быть любима..а мне всего лишь 23...
    Бедные девочки. Ну почему вы такие чувственные и никогда не верите своим чувствам? Все мозги пытаетесь включить - "стерпится, слюбится". А знаешь как ребенок страдает в такой семье? Как это не парадоксально но ребенку будет лучше, если вы разойдетесь. Ладно, на себя болт положила, хоть о психике дитя подумай. Вали от него, в общем...
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для anDeRan+
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,938
    Репутация
    3436
    Мне иногда кажется, что у девушек природный талант находить уродов на свою голову
    aut vincere, aut mori.

  11. Вверх #11
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от anDeRan+ Посмотреть сообщение
    Мне иногда кажется, что у девушек природный талант находить уродов на свою голову
    Уродов встречают все. Просто не все могут вовремя их оттолкнуть от себя.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  12. Вверх #12
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,098
    Репутация
    34901
    Девушка, вашей психике наносится непоправимый ущерб! Уходите прямо сейчас! Не завтра и не с понедельника, а сейчас встала и пошла собирать ребенка!

    Вы понимаете, что нормальной реакцией на побои было бы желание и попытка отомстить обидчику. Нормально- это не просто смотаться от него, а посадить урода. Если не посадить, так собрать друзей и родственников мужского пола и вправить мужу челюсь. Если женщина прощает такие издевательства- ей дорога к соответствующему специалисту, ибо большая вероятность, что и следующего мужика она найдет ущербного. С собой вам нужно очень серьезно поработать, но первый и решительный шаг делайте прямо сегодня.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от anDeRan+ Посмотреть сообщение
    Мне иногда кажется, что у девушек природный талант находить уродов на свою голову
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Уродов встречают все. Просто не все могут вовремя их оттолкнуть от себя.
    Станислав, поддержу на все 100%. Но проблема не в том, что вовремя не могут оттолкнуть, а в том, что вовремя не могут разглядеть

    *chudo*, а вам скажу так. Если мужчина не заботится о женщине, которая нянчит и его ребенка - то дальше будет только хуже... И проблема не в том, что иногда дома не было продуктов (ибо в жизни бывает всякое), а в том, что он сначала думает о себе, а потом уже о вас с ребенком...

    И хочу очень сильно ошибиться, но он скоро и на ребенка руку поднять может...

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для *chudo*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Poctalon Посмотреть сообщение
    Ищите себе работу, или другие варианты для отдельной жизни. Такой человек не может воспитать нормального ребенка.
    Вы понимаете,что вот этот психоз наступает не всегда,сначала всё нормально(неделю где-то)а потом на выходные наклюкается и всё...пиши пропала((((при друзьях он прям любящий муж и отец.Правда он да же памперс ни разу ребёнку не поменял.А если ребёнок кашлянёт,слёзка потечёт,то всё-я мать некудышняя,целый день сижу дома,он работает а я не благодарная.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от *chudo* Посмотреть сообщение
    Вы понимаете,что вот этот психоз наступает не всегда,сначала всё нормально(неделю где-то)а потом на выходные наклюкается и всё...пиши пропала((((при друзьях он прям любящий муж и отец.Правда он да же памперс ни разу ребёнку не поменял.А если ребёнок кашлянёт,слёзка потечёт,то всё-я мать некудышняя,целый день сижу дома,он работает а я не благодарная.
    Это только начало... А еще и лицемерие - не самое лучшее качество.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для *chudo*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от anDeRan+ Посмотреть сообщение
    Мне иногда кажется, что у девушек природный талант находить уродов на свою голову
    Может и талант,не знаю как это называется.Просто когда встречаешься,всё нормально-но как только узакониваешь отношения,то мужчины сразу своё эго включают.И орут потом-"Ну ты же жена,ты должна!!!"

  17. Вверх #17
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от *chudo* Посмотреть сообщение
    Вы понимаете,что вот этот психоз наступает не всегда,сначала всё нормально(неделю где-то)а потом на выходные наклюкается и всё...пиши пропала((((при друзьях он прям любящий муж и отец.Правда он да же памперс ни разу ребёнку не поменял.А если ребёнок кашлянёт,слёзка потечёт,то всё-я мать некудышняя,целый день сижу дома,он работает а я не благодарная.
    Зачем держать дома машину, которая склонна к авариям и поломкам?
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для *chudo*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Уродов встречают все. Просто не все могут вовремя их оттолкнуть от себя.
    В моём случае,это привычка была.Ни на кого смотреть не могла,а теперь поняла,что зря(((Хотя такие парни были(((((

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для *chudo*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Зачем держать дома машину, которая склонна к авариям и поломкам?
    Над этим стоит задуматься.Спасибо.

  20. Вверх #20
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,098
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Уродов встречают все. Просто не все могут вовремя их оттолкнуть от себя.
    Цитата Сообщение от *chudo* Посмотреть сообщение
    Вы понимаете,что вот этот психоз наступает не всегда,сначала всё нормально(неделю где-то)а потом на выходные наклюкается и всё...пиши пропала((((при друзьях он прям любящий муж и отец.Правда он да же памперс ни разу ребёнку не поменял.А если ребёнок кашлянёт,слёзка потечёт,то всё-я мать некудышняя,целый день сижу дома,он работает а я не благодарная.
    Вы сейчас его оправдываете или что? Девушка, вы типичная жертва, вас лупят как сидорову козу, а вы оправдываетесь, почему вы еще не ушли. Да не нужен такой муж и отец вам и вашему ребенку, он вас калечит обоих. Ну потратте на него еще пятилетку, лучшие молодые годы, станьте окончательно затюканной и забитой жертвой, дите ваше тоже все детство будет видеть, как маму лупят... Смысл в этом есть? У вас одна жизнь, как можно тратить ее на такое?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения