Тема: как быть???

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 206 из 206
  1. Вверх #201
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    177
    Репутация
    110
    Просить могут что угодно, но есть законный перечень документов, а есть отсебятина.

    Впрочем это оффтоп ))) Главное, что у девушки личная жизнь наладилась


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для Муза)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    427
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Черепанова Посмотреть сообщение
    Просить могут что угодно, но есть законный перечень документов, а есть отсебятина.

    Впрочем это оффтоп ))) Главное, что у девушки личная жизнь наладилась
    Согласна)Я рада за неё))
    я такая скорая на помощь!

  3. Вверх #203
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    177
    Репутация
    110
    Было бы интересно и поучительно, если бы она поделилась ходом своих мыслей: как решилась на расставание, как самоопределялась, что помогло понять саму себя и всякое такое

    Иногда не хватает какого-то слова или мысли для решительных действий, может опыт подруги и будет содержать "то самое"?

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Муза) Посмотреть сообщение
    Спешу сообщить последние новости...на этот раз радостные.Т.к я с этой девочкой очень хорошо общаюсь и помогаю ей,не могла не поделиться новостями пришедшими в её жизнь.Во первых,она официально развелась с этим"человеком",подала на алименты.Сейчас пытается устроить малышку в сад.Но...до этого спокойствия её ждало много интересного."папашка"выписал её и ребёнка(а без прописки в сад не берут),она очень долго за ним бегала,вызванивала,договаривалась о встрече,т.к нужно было нотариально заверить разрешение на прописку ребёнка с мамой(ведь в нашем деб**государстве нужно разрешение от"папы").Влезла в долги,но всё таки разрулила это всё.Сейчас получив прописку оформляет пособие(а без прописки она имеет право только на 130 гр в месяц)И это она преодолевает.Сейчас собирается пойти на танцы латиноамериканские(кстате ищет партнёра)занялась декупажем,бегает по утрам))Я очень рада за неё.Слава Богу,что не смотря на все трудности,она смогла подняться,и более того,у неё растёт замечательный ребёнок,которого она прекрасно воспитывает)))Пусть данная ситуация будет примером и уроком для всех...Нужно жить и не сдаваться!!Ура!!!
    Я конечно извиняюсь, а живёт она на что ?
    Otmor domesticus vulgaris

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для Муза)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    427
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь, а живёт она на что ?
    До того как не сдала ребёнка в сад,подрабатывала где приходилось.Сейчас сдала ребёнка в сад и пошла в продуктовый магазин,продавцом.Плюс ей государство ещё несколько месяцев будет платить пособие.Не шикует конечно,но и не бедствует.
    я такая скорая на помощь!

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Муза)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    427
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Черепанова Посмотреть сообщение
    Было бы интересно и поучительно, если бы она поделилась ходом своих мыслей: как решилась на расставание, как самоопределялась, что помогло понять саму себя и всякое такое

    Иногда не хватает какого-то слова или мысли для решительных действий, может опыт подруги и будет содержать "то самое"?
    Будет время,я думаю она обязательно напишет обо всём))
    я такая скорая на помощь!


Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения