Тема: Одесских моряков бросили на произвол судьбы

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    510

    По умолчанию Одесских моряков бросили на произвол судьбы

    Увидел тут.
    Честно говоря создается такое ощущение, что наши с вами сограждане для иностранцев - хуже негров каких-то, люди даже не второго, а третьего сорта, с которыми можно вообще не считаться...


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Алиночкаа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    355
    Репутация
    255
    муж работал на етом судне офицером в декабре етого года.ели выбил зарплату за месяц и уехал домой.потом ребята позвонили сказали что вроде все наладилось и зарплату выплатили,но видно ето не так.Очень обидно что крюинги отправляют на проблемные суда,а потом разводят руками.Вообще что то последнее время часто бросают моряков и ITF ничем не помогает....

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    разные страны мира
    Возраст
    63
    Сообщений
    653
    Репутация
    1247
    это самое паршивое когда не расчитываются а обратится по сути не куда . А государству на нас ...

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    144
    Репутация
    32
    ITF Agreement на данное судно не распространяется, даже если экипаж и подавал заявку, то все это может занять очень много времени + зависит от страны в которой обращаются в ЙТФ.
    правильно заданный вопрос - 50% ответа

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    187
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Разин Посмотреть сообщение
    Увидел тут.
    Честно говоря создается такое ощущение, что наши с вами сограждане для иностранцев - хуже негров каких-то, люди даже не второго, а третьего сорта, с которыми можно вообще не считаться...
    Надо пожаловаться в политбюро ЦК партии рыгианалов

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ул.Наташи Королевой
    Сообщений
    603
    Репутация
    248
    в мире накатывает криза..да выбьют они мани ..все лучше если владелец на прикол поставит.морякам ли хныкать деньги там хорошие можно и пострадать. сорри.

  7. Вверх #7
    Бедные одесские моряки ггггггггггггг Неделю не плятят зарплату , а все уже изошли на говно )))) Представляю как отреагируют шахтеры, которым проведут интернет и они прочитают подобные новости.

    з.ы. Только не надо массовых истерик, моряки платят налоги в других странах, а спасают их из подобных ситуаций за счет украинского бюджета.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Глупецъ Ты не глупец,ты на другую букву. Она пятая по счету в алфавите. Если ты хоть что то понимаешь,то поймешь. А бюджет дружок,наши властелины тратят на себя. Но никак не моряков и на своих граждан.Так что,развей свои иллюзии. И продолжай пускать слюни у компа.Может деньги с неба упадут и ты сможешь себе позволить более достойный отдых,а не завидовать (уже не в первой теме) другим.

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Tymoty Посмотреть сообщение
    Глупецъ Ты не глупец,ты на другую букву. Она пятая по счету в алфавите. Если ты хоть что то понимаешь,то поймешь. А бюджет дружок,наши властелины тратят на себя. Но никак не моряков и на своих граждан.Так что,развей свои иллюзии. И продолжай пускать слюни у компа.Может деньги с неба упадут и ты сможешь себе позволить более достойный отдых,а не завидовать (уже не в первой теме) другим.
    Кому завидовать? Морякам, которые возвращаясь из рейсов нажираются до розовых соплей и зарыгивают салон половину салона самолета? Чему здесь завидовать? гггггггггг

    з.ы. Меня удивляет, что такой успешный чувак как ты, выбирает негритянский ник, цепляет на аватар жолтенький смайлик и бегает за мной по тредам, анализируя мои сообщения. Ахтунг?

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Бедные одесские моряки ггггггггггггг Неделю не плятят зарплату , а все уже изошли на говно )))) Представляю как отреагируют шахтеры, которым проведут интернет и они прочитают подобные новости.

    з.ы. Только не надо массовых истерик, моряки платят налоги в других странах, а спасают их из подобных ситуаций за счет украинского бюджета.
    Да, принцип радости от того что у соседа корова сдохла в действии.
    Ты видимо привык работать задаром и ныть о том что месяцами зарплату не платят и радуешься тому что у соседа корова сдохла.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    144
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Бедные одесские моряки ггггггггггггг Неделю не плятят зарплату , а все уже изошли на говно )))) Представляю как отреагируют шахтеры, которым проведут интернет и они прочитают подобные новости.

    з.ы. Только не надо массовых истерик, моряки платят налоги в других странах, а спасают их из подобных ситуаций за счет украинского бюджета.
    Вместо них нашей стране платят налоги те, кто работают на Украина, а если таких личностей мало из-за того что у нас в стране работать негде да и никто сюда не поедет, то уже проблема не моряков. Так что все равносильно.
    правильно заданный вопрос - 50% ответа

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Богема М Посмотреть сообщение
    Да, принцип радости от того что у соседа корова сдохла в действии.
    Ты видимо привык работать задаром и ныть о том что месяцами зарплату не платят и радуешься тому что у соседа корова сдохла.
    Вы меня конечно извините, но какое отношение имеют мои привычки к данной теме?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Глупецъ Для тебя объясню, имя Дмитрий, на англ.манер Тимоти.Или Тим. И никто за тобой не бегает,просто твой ник и ава очень запоминающиеся.
    И так как мой мозг тренируется не у компа,а на работе,то такую выдающуюся личность как ты, не мог не запомнить.
    Думаю,я не слишком сложно написал?

    По поводу салонов самолетов,то на наших улицах,это встречается намноооого чаще,чем в вышеупомянутом воздушном транспорте.
    Работай дружок,зарабатывай,живи и радуйся,а не брызгай слюной зависти и желчи у компа. Успехов.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Глупец вас не Стас зовут часом? А то тут я одного знаю, тоже кричит морячки-дурачки, а самого жаба давит, так как его выкинули за пьянку.

  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    Глупец вас не Стас зовут часом? А то тут я одного знаю, тоже кричит морячки-дурачки, а самого жаба давит, так как его выкинули за пьянку.
    Будьте любезны указать где я называл моряков дурочками, или просто обзывал их. Увы, у вас этого не получится.
    Поэтому прошу вас, не мелите чушь. Для тридцатипятилетней женщины это комично.

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Tymoty Посмотреть сообщение
    Глупецъ Для тебя объясню, имя Дмитрий, на англ.манер Тимоти.Или Тим. И никто за тобой не бегает,просто твой ник и ава очень запоминающиеся.
    И так как мой мозг тренируется не у компа,а на работе,то такую выдающуюся личность как ты, не мог не запомнить.
    Думаю,я не слишком сложно написал?

    По поводу салонов самолетов,то на наших улицах,это встречается намноооого чаще,чем в вышеупомянутом воздушном транспорте.
    Работай дружок,зарабатывай,живи и радуйся,а не брызгай слюной зависти и желчи у компа. Успехов.
    Отличная позиция у вас - раз блюют на улицах. значит в воздухе рыгать сам аллах велел.
    И второе, меня удивляет ваша маниакальное , граничаще с истеричной, отношение к работе. Вы это указываете в каждом сообщенииадресовнном ко мне)))) Если все так плохо и кредитный форд мешает вам спокойно спать, то я могу конечно одолжить вам небольшую сумму денег. Ненадолго.

    з.ы. В вашем, конкретном случае, Тимоти скорее Тимофей.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Та ну понятно, писать о том, что все моряки пачкают пьяными рвотными массами самолеты - это не комично, а спрашивать как вас зовут - ну просто ухахататься можно. Очень хочется пожелать вам сходить хотя бы один раз в рейс. Кстати в январе видела одного - стоял возле парахода и плакал, что ему страшно. Не вы ли?

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    Та ну понятно, писать о том, что все моряки пачкают пьяными рвотными массами самолеты - это не комично, а спрашивать как вас зовут - ну просто ухахататься можно. Очень хочется пожелать вам сходить хотя бы один раз в рейс. Кстати в январе видела одного - стоял возле парахода и плакал, что ему страшно. Не вы ли?
    Что за гипертрофированное восприятие? Почему сразу ВСЕ? где написано что ВСЕ? Такое ощущение , что борьба с неграмотностью еще не началась.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Отличная позиция у вас - раз блюют на улицах. значит в воздухе рыгать сам аллах велел.
    И второе, меня удивляет ваша маниакальное , граничаще с истеричной, отношение к работе. Вы это указываете в каждом сообщенииадресовнном ко мне)))) Если все так плохо и кредитный форд мешает вам спокойно спать, то я могу конечно одолжить вам небольшую сумму денег. Ненадолго.

    з.ы. В вашем, конкретном случае, Тимоти скорее Тимофей.
    Таки да,ты не ошибся в выборе своего ника. Логика - "железная."
    Себе лучше одолжи,а я уж как нибудь сам.

  20. Вверх #20
    Вот и не путайся под ногами.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения