Тема: Одесских моряков бросили на произвол судьбы

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 78
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Вы забыли упомянуть про опасность в виде Кракена и Бермудского треугольника))))
    Господи, зачем же так ручник затягивать))))
    самая большая опасность это такие люди как вы. к сожалению сейчас много спящих разумом у нас...


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса / Cadiz/Varna
    Возраст
    44
    Сообщений
    103
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    хорошо если есть большой дядя, а если нет...
    если нет то придётся потратить немного больше нервов, по большому счёту есть УСБ, да и как правило дальше угроз они не идут

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    да обидно, что сидит в голубой форме весь из себя холуй при погонах и на чужой беде себе карман наполнить хочет

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса / Cadiz/Varna
    Возраст
    44
    Сообщений
    103
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    да обидно, что сидит в голубой форме весь из себя холуй при погонах и на чужой беде себе карман наполнить хочет
    я бы удивился если бы было иначе...

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    а есть какие-то украинские конторы типа профсоюза?

  6. Вверх #46
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    713
    Репутация
    406
    О, я вижу ситуация не единичная. У меня отец с июня месяца в порту Мумбаи застрял, тоже без зарплаты, ещё и с угрозой тюрьмы. Как положено - перебои с топливом, едой, водой и связью. Перспектив возвращения домой пока не видно.

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса / Cadiz/Varna
    Возраст
    44
    Сообщений
    103
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    а есть какие-то украинские конторы типа профсоюза?
    у нас есть филиал ITF http://www.mtwtu.org.ua/inspectorate/ukr/

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    может кому-то поможет хоть эта контора...

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Мне кажется ваша мать мало времени уделяла вашему воспитанию.
    Перекрестись.А мать не тронь.Понял?
    Последний раз редактировалось Tymoty; 18.02.2012 в 18:03.

  10. Вверх #50
    хорошо когда есть функция "редактировать", правда? Ведь не всегда с первого раза удается сформулировать такое сложное словосочетание ггггггггггггггг

  11. Вверх #51
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    хорошо когда есть функция "редактировать", правда? Ведь не всегда с первого раза удается сформулировать такое сложное словосочетание ггггггггггггггг
    Что же Вам такого плохого сделали моряки *?
    Можно узнать вашу полную позицию по поводу моряков *?
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    ode2sa Не корми троля. Его Бог и люди и так обидели. (См. его ник).

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    187
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от ChelovekGora Посмотреть сообщение
    не знаю как в этом случае но брат моей жены попал 1.5 года назад на похожую ситуацию, вызвали ITF дело было в италии, судно арестовали, людей за счёт ITF поотправляли домой, скоро финальный суд. после которого выплатят и зарплату и компенсацию. но самое неприятное в этом деле было то что неоднократно оказывалось давление со стороны наших правоохранительных органов - типа бери 50% и пиши что претензий не имеешь, после того как он неоднократно намекал этому следователю что он тоже не "сирота" тот не оставлял его в покое, в итоге следаку позвонил большой дядя и "поругал" - с того момента никаких звонков, закончилось нормально но противно очень
    к сожалению наши правонарушительные внутренние органы только этим и занимаются - барыжничают на чужой беде - барыги в погонах так их колесников-министр инфраструктуры и назвал

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    187
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Что за гипертрофированное восприятие? Почему сразу ВСЕ? где написано что ВСЕ? Такое ощущение , что борьба с неграмотностью еще не началась.
    Ты дружок чистой воды софист (по античному) в єтой теме речь идет о том шо дэржава ничего для людей не делает, чтоб даже иметь право с них требовать налоги, особенно для работающих за рубежом
    доктрина рузвельта теодора дала великие США - там защищают своих граждан где бы они не находились, тем более что в налоговом праве и в международном частном праве,судя по высказываниям, ты профан, чтоб судить сколько должны моряки дэржаве. и есть немало моряков которіе платят НДФЛ с заработанного вот только взамен держава им бесплатную медицину как в Конституции записано не дает

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Цитата Сообщение от ss19 Посмотреть сообщение
    Ты дружок чистой воды софист (по античному) в єтой теме речь идет о том шо дэржава ничего для людей не делает, чтоб даже иметь право с них требовать налоги, особенно для работающих за рубежом
    доктрина рузвельта теодора дала великие США - там защищают своих граждан где бы они не находились, тем более что в налоговом праве и в международном частном праве,судя по высказываниям, ты профан, чтоб судить сколько должны моряки дэржаве. и есть немало моряков которіе платят НДФЛ с заработанного вот только взамен держава им бесплатную медицину как в Конституции записано не дает
    вы ему еще про рейгономику расскажите)))) да, к сожалению наше государство само и создает прецендент для того, чтоб с нашими моряками так себя вели. филиппкт и то более защищены, чем наши(((

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для u7ta7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    862
    Википедия - могучая вещь.

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для Хаим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Скажу так! Есть такое высказывание "В моря ходя те кому на берегу не повезло" и я считаю это правильным, потому что не встречал ни одного морЯка который не хотел бы остаться на суше.......

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Хаим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Innokentiy - пол женский..... если бы вы учили орфографию,может быть и не были моряком. У каждого свои ценности в жизни и не будем о них, тема закрыта, я не хотел ни кого обидеть...
    Но есть куча примеров (людей) которые если бы, были моряками то всего этого что вы перечислили не имели.......И спасибо вам за милостыню,вот на таких мы и дома строим))))

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Цитата Сообщение от Хаим Посмотреть сообщение
    Innokentiy - пол женский..... если бы вы учили орфографию,может быть и не были моряком. У каждого свои ценности в жизни и не будем о них, тема закрыта, я не хотел ни кого обидеть...
    Но есть куча примеров (людей) которые если бы, были моряками то всего этого что вы перечислили не имели.......И спасибо вам за милостыню,вот на таких мы и дома строим))))
    Как понимать? Моряк - это какие-то неадекватные ценности?

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,409
    Репутация
    3345
    Цитата Сообщение от innokentiy Посмотреть сообщение
    я-не хачу!!! потомушто-я таким как ты подаю милостыню в переходах!!!ещё вопросы будут???
    Контузило?


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения