Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Все, кто посещал ясновидящую Лину, которая живет на пос.Таирово возле магазина "Сильпо".

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Все, кто посещал ясновидящую Лину, которая живет на пос.Таирово возле магазина "Сильпо".

Пожалуйста,поделитесь впечатлениями от посещений ясновидящей Лины, которая живет на пос.Таирово возле магазина "Сильпо".

2. Вверх #2
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Девочки у кого есть её номер телефона напишите пожалуйста в личку.Очень надо.

3. Вверх #3
    Новичок
    Как к ней попасть и сколько стоит?

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Beibi22
    Записей в дневнике
    1
    Девочки не ходите ничего она не говорит!Я была у неё когда она ещё денег брала сколько даш!А щас у неё такса,как вам всем известно по таксам ходить не рекомендуется,так как это просто выкачка денег!Она ничего не говорит и не видит просто пальцем в небо.Что угадала что нет!
    Она мне много чего нагадала ничего не сбылось.И подруга моя тоже у неё была полный 0.
    Девчёнки я сама ищу хорошую гадалку и облазила этот форум.Могу поделится координатами хороших гадалок,хиромантов в личке.
    По отзывам людей они действительно стоящие,и буду не против если сходим вместе за компанию
    Последний раз редактировалось Beibi22; 20.02.2012 в 19:27.

5. Вверх #5
    Новичок
    Я тоже была у нее года 2 назад. Со мной сестра и мама были. Первое впечатление было хорошее, моей маме она сказала что с ней пришла дочь и племянница, но на этом все и закончилось. Абсолютно все что она нам сказала не сбылось))))

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    1
    Вы знаете всем один и тот же мастер подходить не может это не реально!Одним да помогает как открытую книгу считывает,а у других всё мимо,это как врач надо найти своего!
    Я вот пока не нашла
    Но про Лину могу сказать что она мне нагадала что ребёнок у меня будет в 2010 году,а щас уже какой?А ребёнка как не было так и нет.Но дело ваше,может вас она увидит

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    1
    Я вот слышала про женьщину она принимает на Садиковской 6.Вот там говорят действительно дар от Бога и от алкоголизма и курения избавляет!И забеременеть помогает.И берёт сколько даш,а не такса.Принимает с 6 утра до 9.С середины марта по середину ноября.Очень хочу к ней пойти!Может мне поможет

8. Вверх #8
    Ой, меня интересует, а можно телефон???

9. Вверх #9
    А что у нее с оплатой услуг???

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    Если вы про Светлану Яковлевну говорите то те у кого дар от Бога не ставят себе цену,так-как знают что дар уйдёт!Поэтому у этой женьщины сколько даш)Номера у меня нет,да и она даёт его только самым самым!Ехать нужно на 5 пол 6 утра так как там очередь она лечит травками и загаворами. Едите на Садиковскую 6 со стороны перекопской победы 3-й двор когда идёте первый раз берёте с собой хлеб,соль,полотенце,естественно всё новое!И сколько посчитаете нужным столько и оставите.Ещё хочу рассказать встречалась вчера со знакомой так она мне тоже про Светлану Яковлевну начала рассказывать.Она мужчину от алоголизма вылечила посадила его на стульчик пошептала что-то дунула в рот и всё человек как новый,а ведь и кодировали и зашивали ничего не помагало.Так что вот такое чудо хотите верте хотите нет!
    Последний раз редактировалось Beibi22; 20.02.2012 в 19:30.

11. Вверх #11
    User banned
    И я хочу сказать огромное спасибо,Светлане Яковлевне,лет пять тому была у нее с проблемами по здоровью,все прошло благодаря ее дару и молитвам!!!Низкий ей поклон!!!

12. Вверх #12
    добрый вечер!

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от tiammo Посмотреть сообщение
    я же писал выше...что двойственно кое что....пальцем в небо...а некоторые вещи....нельзя тыкнуть...например ..что я покупаю квартиру...где я работаю, что у меня ребенок 4 лет,..и то что два года...у меня не будет серьезных отношений ..с 2010 по 2012...пока все сбылось.....у меня действительно ни одного романа...не закрутилось ....посмотрю что в этом...так как прогноз был дан именно на этот год..
    Скажу Вам так, ваше прошлое и настоящее не для кого не секрет, особенно для людей, которые имеют возможность выходить в информационное поле, этому при желании можете научиться и Вы, а вот тот факт, что у Вас не будет отношений 2 года - это подсознательное програмированние (почитайте Фрейда, Юнга), заметьте, что скорее всего за эти 2 года, ВЫ содавали такие ситуации, что отношения если какие-то и созревали Вы их отрезали.

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для добжик
    Цитата Сообщение от Beibi22 Посмотреть сообщение
    Если вы про Светлану Яковлевну говорите то те у кого дар от Бога не ставят себе цену,так-как знают что дар уйдёт!Поэтому у этой женьщины сколько даш)Номера у меня нет,да и она даёт его только самым самым!Ехать нужно на 5 пол 6 утра так как там очередь она лечит травками и загаворами. Едите на Садиковскую 6 со стороны перекопской победы 3-й двор когда идёте первый раз берёте с собой хлеб,соль,полотенце,естественно всё новое!И сколько посчитаете нужным столько и оставите.Ещё хочу рассказать встречалась вчера со знакомой так она мне тоже про Светлану Яковлевну начала рассказывать.Она мужчину от алоголизма вылечила посадила его на стульчик пошептала что-то дунула в рот и всё человек как новый,а ведь и кодировали и зашивали ничего не помагало.Так что вот такое чудо хотите верте хотите нет!
    А в других темах этого раздела озвучена её такса: в очереди 100грн, с другого входа мимо очереди 300грн. Так кому верить?
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

15. Вверх #15
    Новичок
    Цитата Сообщение от svetlyachok1981 Посмотреть сообщение
    Я тоже была у нее года 2 назад. Со мной сестра и мама были. Первое впечатление было хорошее, моей маме она сказала что с ней пришла дочь и племянница, но на этом все и закончилось. Абсолютно все что она нам сказала не сбылось))))
    Аналогично и мне наговорила разной двусмысленной ерунды...

16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для DRUG_7
    Если кому-то не куда деть (2 года назад) 150 грн., а сейчас не знаю сколько, можете сходить к этой СКАЗОЧНИЦЕ...На все, что она сказала - я ответила нет, нет. нет....Но это ее совершенно не смутило....она сказала что больше ничего сказать не может и задавайте ей вопросы, а как же их задать, если ни одного слова правды о том что есть и было...И естественно о том что будет - вообще ничего и близко не сбылось!!!!...Ей навреное это ясновидение во сне приснилось...и девушка решила таким образом "подзаработать".....И главное: имеет маленького ребенка, людей дурит и Бога не боиться. В моем случае она могла бы сказать : НУ НЕ ИДЕТ ИНФОРМАЦИЯ ОГ ВАС, ДЕВУШКА, ИЗВИНИТЕ.......и это было-бы по-честному. Это мой опыт с "ясновидящей" Линой.

17. Вверх #17
    Я была у нее, она мне понравилась. Рассказала все в точку, правда в начале может показаться ерунда все...но потом переосмыслив все сказанное, проходит время и действительно все становится на свои места.

18. Вверх #18
    Посетитель
    можно ее тел.спасибо

19. Вверх #19
    Новичок
    Цитата Сообщение от 3абавушка Посмотреть сообщение
    И я хочу сказать огромное спасибо,Светлане Яковлевне,лет пять тому была у нее с проблемами по здоровью,все прошло благодаря ее дару и молитвам!!!Низкий ей поклон!!!
    Ну, не знаю - я пришла к ней с проблемой рецидивирующей молочницы, она мне какие-то травки дала, сказала спринцеваться, но ничего не помогло...

20. Вверх #20
    Мушка-Хохотушка Аватар для Джиа
    Девочки, ну вот вы такие странные, чесслово))) Вы думаете, что прийдёте к ясновидящей, и она вам даст полный расклад событий вашей будущей жизни вплоть до даты?? Ни один уважающий себя ясновидящий этого делать не будет!! Они могут давать только прогнозы!
    Теперь по теме: была у неё и я, и подруги мои, и сёстры. При чём хочу сказать, что она не всех приймет, подруга ей позвонила, она сказала, тебе не нужно сейчас ко мне, а могла бы просто выкачать деньги, если бы была шарлатанкой. Сестре моей помогла в юридических делах очень хорошо, всё случилось именно так, как она сказала! Подруге моей тоже сказала, всё как есть. По поводу меня её прогноз был долгострочным, хотя все её слова повторила точь-в-точь ещё тётка какая-то, к которой мама моя ходила. Как сбудется, так отпишусь))))
    Последний раз редактировалось Джиа; 19.11.2012 в 17:25.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя