Тема: АЗС "Веста"

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 131
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для dr.rock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    877
    Репутация
    381
    Все наши АЗС - сплошная лотерея. Режим езды у меня всегда примерно одинаковый, один раз заправляешь полный бак, до лампочки проезжаешь 450 км, другой раз - всего 320... Причем так у меня случалось на большинстве АЗС где я заправлялся (только популярные и известные, никакого noname).


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для murawe4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    173
    Репутация
    134
    ми
    меня трудно найти, легко потерять и... невозможно забыть!!!

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для murawe4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    173
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от mavr Посмотреть сообщение
    Интересно как надо не уважать клиентов, чтобы в наглую в канистру не долить 5 литров, и потом довести дело до написания жалобы. Я понимаю недоливают в бак при заправке большого объема, а здесь не понятно. Сам заправляю свои служебные машины на Весте. По договору работаем уже около 10 лет и ни разу проблем не было, всегда норм. Не понятна ситуация, тем более, что Веста крупный оператор.
    Мне кажется, что данная жалоба не дойдет до их начальства, вероятно, что оно вовсе не в курсе происхождения данных событий. И просто какая-то шайка недобросовестных сотрудников оббирает внаглую всех, кто приглянется.
    Согласна с Вами заправка хорошая и мне тоже очень нравится
    меня трудно найти, легко потерять и... невозможно забыть!!!

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для mspirit
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    334
    Репутация
    106
    Канистры бывают и пластиковые специально для горюче-смазочных материалов (топлива) вроде на 5 и 10 литров! уже несколько раз (на Катрале и Весте) заправлялся и после того как оплачивал за 10 литров подходил к машине и доставал канистру. В этот момент я видел как заправщики делали знак диспечеру! Я так понял для того, что бы он включил типа правильную заправку!
    А в бак однозначно не доливают! Не один датчик в машине не покажет точно до литра.
    Заправки однозначно воруют!

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от mspirit Посмотреть сообщение
    Канистры бывают и пластиковые специально для горюче-смазочных материалов (топлива) вроде на 5 и 10 литров! уже несколько раз (на Катрале и Весте) заправлялся и после того как оплачивал за 10 литров подходил к машине и доставал канистру. В этот момент я видел как заправщики делали знак диспечеру! Я так понял для того, что бы он включил типа правильную заправку!
    А в бак однозначно не доливают! Не один датчик в машине не покажет точно до литра.
    Заправки однозначно воруют!
    Блин, как же этого избежать..? Не заливать же в машину бензин через канистру...

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Shell рулит.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для mspirit
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    334
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Сомов Посмотреть сообщение
    Блин, как же этого избежать..? Не заливать же в машину бензин через канистру...
    Я считаю, что это единственный способ избежать недолива! Хотя и не очень удобный! Уж точно для девушки!

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для mspirit
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    334
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Tymoty Посмотреть сообщение
    Shell рулит.
    Уверен, что и на Шелле тоже есть небольшой недолив когда прямо в бак заливают!

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Несколько раз заправлял 20л канистру на окко, заправляли всегда до начала среза, до горлышка то есть еще 1-1,5 литра, думал так и надо. Потом как то заправил на окко на овидиопольской, она тогда только открылась, видимо еще не успели наловчится, и там заправили по самое горлышко. А сколько при таком потоке машин они в день наваривают?? И это все при космических ценах на бензин.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от mspirit Посмотреть сообщение
    Уверен, что и на Шелле тоже есть небольшой недолив когда прямо в бак заливают!
    Все может быть...Я заливаю полный бак,километраж на ноль,проехал определенное расстояние (всегда примерно одинаковое), и опять залил под горло.Ну и соответственно посчитал.
    Расход (которым я абсолютно доволен,для своего двигла и массы авто) получается один и тот же,ну +- 0.1-0.2 литра.
    Т.е,если недолив и присутствует,то незначительный.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от Tymoty Посмотреть сообщение
    Shell рулит.
    Возле еврейского кладбища шелл не доливает 2-3 литра, на 20 литров советской железной канистры.

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для petlura-79
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    Возле еврейского кладбища шелл не доливает 2-3 литра, на 20 литров советской железной канистры.
    Та той же заправке, умудряются залить в 55 литровый бак - 65 литров.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Кitten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    251
    Репутация
    111
    У нас были знакомые, она работала оператором, так муж говорил что в ее смену лучше не заправляться( она со смены меньше 100 бакинских не приносила), то-есть можно представить сколько они недоливают, делятся то они все между собой, и муж мой раньше иногда заправлялся на одной известной заправке, по блату минуя кассиров и счетчики)
    откуда то берется же этот лишний бензин)

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для murawe4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    173
    Репутация
    134
    Страшно предложить устроить массовый байкот и начать заливать бенз в канистры - но это же дебилизм!
    меня трудно найти, легко потерять и... невозможно забыть!!!

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для murawe4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    173
    Репутация
    134
    Получается, что рыльце в пушку не только на Весте
    меня трудно найти, легко потерять и... невозможно забыть!!!

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от murawe4ka Посмотреть сообщение
    Да вот Вам пример:
    Подъезжает как обычно парень на своей 6-ке, оплачивает за 10л, только набирает не в бак (как всегда), а в канистру, на табло показано, что налили 10л, а в канистре половина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Написал жалобу!!! - Чем кончилось пока еще не знаю
    Второй пример, заправились на 5л - проехали 23 км и лампочка замигала, при этом на прогреве стараемся очень экономить!! Обычно этот объем на 45-50 км растягивали
    В основном не доливают тем товарищам, у которых авто "не иномарка", т.е. в те, где нет датчика "сколько залили"

    Обнаглели сильно. Бензин нравиться по качеству.
    А вы на какой машине ездите,просто вот когда на улице очень холодно,то расход увеливается взависимости от двигателя на литр или 2,смотря у кого как,у меня напрмер разница между летом и зимой 2 литра, зимой ест на 2 литра больше чем летом, да и потом заправка на 4-5 литров,там какой может быть большой недолив,
    еще вариант может быть что машина не исправна, и т.д.

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Кitten Посмотреть сообщение
    У нас были знакомые, она работала оператором, так муж говорил что в ее смену лучше не заправляться( она со смены меньше 100 бакинских не приносила), то-есть можно представить сколько они недоливают, делятся то они все между собой, и муж мой раньше иногда заправлялся на одной известной заправке, по блату минуя кассиров и счетчики)
    откуда то берется же этот лишний бензин)
    Как откуда берется, на 10 тонн, 100 литров воды ни кто и не заметит

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для mspirit
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    334
    Репутация
    106
    Я иногда (ну не постоянно) заправляю бенз в канистру (у меня пластиковая 10л. купил на успехе, проверял реально 10л бензина входит в холодное время года) и когда заправляю, говорю оператору, что буду заправлять в проверенную 10л канистру! никогда недолива нет!
    ну это я стал делать после нескольких раз описанных в моем посте вверху!

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для mspirit
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    334
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Как откуда берется, на 10 тонн, 100 литров воды ни кто и не заметит
    У меня холодильное образование и я могу Вам рассказать откуда берутся несколько тонн недочета замороженного мяса на 100 тонн общего веса - по бумагам усушка )))))) а в реале и пары сотен кг не наберется ))))) это я к тому что бензовоз выезжает с НПЗ с 20т бензина и привозит на ЗП 20 бензина, а реале у же там есть часть воды! по ходу слили бензин и разбодяжили и все завязанные в процессе довольны ))) такова барыжная жизнь (

    PS а в итоге еще этон бодяжный бенз еще и недоливают!

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    У меня канистра 5л железная, это так к слову
    Я уже больше года заправлюсь на ОККО, расход зимой у меня был ~12л, все ок.. я всегда заправляюсь на 200гр ~20л, и в один день я просто замечаю после заправки как быстро падает стрелка.. и у меня выходит расход 18-19л на 100км !!!, я думаю ну ладно бывает попался плохой бенз, заправляюсь опять на 200грн, и опять тоже самое... я в гараж проверять все узлы, из за этого бенза умерла лямбда-зонд, ну это + 2-3л к расходу, ну никак не + 6-7, ну думаю не может быть.. потому что за год никаких нареканий на бензин не было..
    Я заправляюсь на другой заправке (рекламу делать не буду) и что, у меня выходит расход 13-14л, как и должно быть с неработающей лямбдой...
    Теперь боюсь ехать на ОККО, я там больше годы балы собирал и т.д.
    Думаю может партия плохая попалась


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения