Тема: АЗС "Веста"

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 131
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для pa3Bed4uk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,396
    Репутация
    622
    в теме Авто-мото я скидывал ролик как бензин бодяжат с газом,получается по объему все правильно,при эксплуатации высокий расход,там даже просто в ведро налили,по моему метка на 10 литрах была,буквально через 5 минут уровень начал падать((


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Denira
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mspirit Посмотреть сообщение
    Уверен, что и на Шелле тоже есть небольшой недолив когда прямо в бак заливают!
    И даже не небольшой .На поскоте не доливают конкретно на полном баке.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для BOBAH737
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    141
    Репутация
    74
    А у меня другая ситуация. Подъехал на весту в высотном переулке ночью , пару дней назад. Ни-кого не было , подождал пистолетчика, он не пришел , заплатил сам в кассу 200 гр и сам налил. И когда завелся то на датчике показания были реально больше. Ну и проехал побольше. Всегда заправлялся на окок или воге . Перед этим с другом заехал на лукоил возле автовокзала и он мне сказал что здесь наливают больше чем везде. Друг заправляется где прейдется .

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от Denira Посмотреть сообщение
    И даже не небольшой .На поскоте не доливают конкретно на полном баке.
    А конкретно,это конкретно сколько? Почитайте мой пост выше ,я проверяю постоянно,конкретного,(как вы выразились)недолива не заметил.
    При одном и том же пробеге (+-1-5км), один и тот же расход (10-10.3л/100км). Даю 200%,что меньше 10литров на сотню,мое авто "кушать"
    не может.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    ребят... а кто знает как возможен недолив? при правильных цифрах на табло.... причем если недолив всем - то это понятно ..... как они делают так что на табло все ок, а в канистру если видят льют правильно, если в бак то недолив?

  6. Вверх #46
    Обижу. Дорого. Аватар для Бяка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от Tymoty Посмотреть сообщение
    Shell рулит.
    ага ага, нам как-то утром из 20 оплаченых залили 10, к сожалению не проконтролировали цифры на табло заправки (утро, сонные ...). Выезжаем - обращаем внимание на показатель заполненности бака, возвращаемся а нам говорят, что все правильно заправили - наверное датчик топлива замерз малехо и не одуплился и т.п. ну короче машина проехала положенный км-ж на 10 л. Зареклись заправляться там - позорище, казалось бы для такой именитой заправки.
    я не прихожу к тебе домой и не ворую котов

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для mspirit
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    334
    Репутация
    106
    Был один раз у меня случай! Заправка Лукойл на повороде с Днепро дороги на Паустовского!
    Время гдето к 11 вечера. Подъехал! Заправщиков никого!
    Вставил пистолет. На кассе говорю "Девяносто пятого" на 100 грн.
    Пошел к машине. Лью Лью, (бак на литров 37) зашкаливает за 100грн. я забирать пистолет, а он льет . Ну я и лью! когда подошло к 35 литрам и начало отстреливать я остановился !!!
    Думаю! Ну б.я пусть попадут!!! Так и уехал с бонусом!!! Все равно на следующий день окупят!!!

    P.S. Денег на полный бак было в кармане! Поэтому я и не нервничал шо ктото заметит и поднимет хипеш!!!
    Такие дела!!!

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для mspirit
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    334
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    ребят... а кто знает как возможен недолив? при правильных цифрах на табло.... причем если недолив всем - то это понятно ..... как они делают так что на табло все ок, а в канистру если видят льют правильно, если в бак то недолив?
    Я писал как у меня на "Весте" и на "Катрале" привиде канистры заправщики делали какие то знаки диспечеру!!! Вроде как заправляй шас правильно, а то выепут"

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Цитата Сообщение от mspirit Посмотреть сообщение
    Я писал как у меня на "Весте" и на "Катрале" привиде канистры заправщики делали какие то знаки диспечеру!!! Вроде как заправляй шас правильно, а то выепут"
    я имею ввиду технически это как реализовывают?

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для mspirit
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    334
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    я имею ввиду технически это как реализовывают?
    Диспечер кнопки разные жемт )

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для Tuneua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной!!!
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    2985
    Не хотел в этой ветке отписывать, но раз пошла такая....., то и я накалякаю несколько слов.

    Про известного спонсора команды Феррари, могу сказать одно - Г--но!!! (про дизель, особенно за эти деньги!)... ехал с Западного кладбища на посёлок, ситуация была - "хоть кто-то по ходу движения", второй день лампочка горит, заправил на 200 грн, естественно не смотрел ни на счетчик ни на что (было на кого смотреть и успокаивать, к сожалению), по их ценам, около 18 л +/- не важно, короче, доехал на Г. Сталинграда, потом в центр и еще раз на Г.С. все... при том, что я знаю, что по городу у меня мах - 11-13 л/100км, зато заправщик, видя что все в трауре, просто прыгал передо мной пытаясь "впихнуть" "не-замерзайку"... вот и верь потом надписям на...

    а вот один раз было и такое (я не буду называть ни район, ни название), так же, этой зимой, так же на лампочке и так же на 200 грн, заправился дизелем, и езжу и езжу, а он не кончается.... рассказал бате своему, он поехал, и та же фигня

    Про Окко сказать пока нечего, просто там не заправляюсь, потому что не верю во всякие лотереи и в чудо
    "Лучше быть пиратом, чем служить во флоте" (с) Steve Jobs

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для mspirit
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    334
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Tuneua Посмотреть сообщение
    Не хотел в этой ветке отписывать, но раз пошла такая....., то и я накалякаю несколько слов.

    Про известного спонсора команды Феррари, могу сказать одно - Г--но!!! (про дизель, особенно за эти деньги!)... ехал с Западного кладбища на посёлок, ситуация была - "хоть кто-то по ходу движения", второй день лампочка горит, заправил на 200 грн, естественно не смотрел ни на счетчик ни на что (было на кого смотреть и успокаивать, к сожалению), по их ценам, около 18 л +/- не важно, короче, доехал на Г. Сталинграда, потом в центр и еще раз на Г.С. все... при том, что я знаю, что по городу у меня мах - 11-13 л/100км, зато заправщик, видя что все в трауре, просто прыгал передо мной пытаясь "впихнуть" "не-замерзайку"... вот и верь потом надписям на...

    а вот один раз было и такое (я не буду называть ни район, ни название), так же, этой зимой, так же на лампочке и так же на 200 грн, заправился дизелем, и езжу и езжу, а он не кончается.... рассказал бате своему, он поехал, и та же фигня

    Про Окко сказать пока нечего, просто там не заправляюсь, потому что не верю во всякие лотереи и в чудо

    Присоединяюсь блин!

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для Tuneua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной!!!
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    2985
    Цитата Сообщение от mspirit Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь блин!
    Спасибо друг, но к чему?
    к первому, второму, третьему или четвертому абзацу???

    сорри, но даже для меня не понятно
    "Лучше быть пиратом, чем служить во флоте" (с) Steve Jobs

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для mspirit
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    334
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Tuneua Посмотреть сообщение
    Спасибо друг, но к чему?
    к первому, второму, третьему или четвертому абзацу???

    сорри, но даже для меня не понятно

    Ну:
    1. О том, что ОККО и у меня иногда не вызывало позитивных эмоций с качеством заправки (количеством)
    2. И иногда у меня бывают светлые открытия заправок, г де вроде и никогда не заправлялся, а тут на тебе: и заправили по норме, и цена божеская, и бенз по качеству вроде тип топ!!!!

    Поэтому я и поддержал твой пост!!! Такие дела ) ЗЫ Сории за "ТЫ" если чё

    ЗЫ2 Да и к Всяким бонусам от ОККО и ШЕЛЛа я так же отношусь перпендикулярно!

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для Tuneua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной!!!
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    2985
    Цитата Сообщение от mspirit Посмотреть сообщение
    Ну:
    1. О том, что ОККО и у меня иногда не вызывало позитивных эмоций с качеством заправки (количеством)
    2. И иногда у меня бывают светлые открытия заправок, г де вроде и никогда не заправлялся, а тут на тебе: и заправили по норме, и цена божеская, и бенз по качеству вроде тип топ!!!!

    Поэтому я и поддержал твой пост!!! Такие дела ) ЗЫ Сории за "ТЫ" если чё

    ЗЫ2 Да и к Всяким бонусам от ОККО и ШЕЛЛа я так же отношусь перпендикулярно!
    Всё понял! кстати к "ТЫ" мой пост не имеет никакого отношения, просто реально хотел понять то ли про это, то ли про то... всё!
    "Лучше быть пиратом, чем служить во флоте" (с) Steve Jobs

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для INKVIZITOR21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    поселок Котовского
    Возраст
    50
    Сообщений
    270
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от mspirit Посмотреть сообщение
    Был один раз у меня случай! Заправка Лукойл на повороде с Днепро дороги на Паустовского!
    Время гдето к 11 вечера. Подъехал! Заправщиков никого!
    Вставил пистолет. На кассе говорю "Девяносто пятого" на 100 грн.
    Пошел к машине. Лью Лью, (бак на литров 37) зашкаливает за 100грн. я забирать пистолет, а он льет . Ну я и лью! когда подошло к 35 литрам и начало отстреливать я остановился !!!
    Думаю! Ну б.я пусть попадут!!! Так и уехал с бонусом!!! Все равно на следующий день окупят!!!

    P.S. Денег на полный бак было в кармане! Поэтому я и не нервничал шо ктото заметит и поднимет хипеш!!!
    Такие дела!!!
    Скорее всего оператор за смену бензина наэкономил на нас,а продать не успел,утром же пересменка

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для viewer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    288
    Репутация
    269
    Так как-же воруют, если цифры на табло показывают нужное кол-во бензина????????????????????

  18. Вверх #58
    Единственная заправка, на которой переливают, пусть и на счетчике, это заправка на Гагарина. там всегда ..:03 или ...:07. Вместо привычных ...95 или ...:97
    мелочь, а приятно

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    190
    Репутация
    68
    Моей матери на Воге возле костанди три раза не доливали бенз,она например заправлялась на 400грн,давала деньги-400грн,а заправляли ее на 200или 300.ВОт так и трудятся заправщики ,авось человек не посмотрит на счетчик и поедет себе

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для vugluskr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    2281
    На заправках "Лукойл" очень часто (почти всегда) недоливают, при том что цены одни из самых высоких. Стараюсь заправляться на "Укрнафта", у них единая цена по украине, довольно низкая, например 92-й 9.80 против 10.25 на Лукойле (как вам разница 45 коп на литре?!!!) Наливают всегда точно (проверял и по канистре и по стрелке в течении наверно 7 лет, заправка на Королева-клюшка), за 200 тыс пробега не было намека на проблемы с топливной, качество как для меня вполне приемлемое (Ваз 2110).


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения