Тема: Нужна запчасть!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1

    По умолчанию Нужна запчасть!!!

    Ребята помогите! У кого есть кто-то, кто ездит заграницу или в СНГ за запчастями? Или может сами ездите? Нужен коленвал для Мицубиши Кольт 86г. дизель двиг. 1.8. Родной лопнул. На разборках всё убитое. Уже больше 5ти мес ищут мне. Двигателей хороших тоже сейчас нет. А за новый коленвал хотят 1200 баксов. А вдруг не подойдёт? 50% заплачу и потом, что я с ним буду делать? Да и дорого для такой старой машинки... Может у кого в гараже лежит двигатель такой же убитый с хорошим коленвалом? Пишите телефоны, буду звонить!
    Двиг. 4D65. Если нужет вин код и код оригинального вала, то напишу... Даже по запчастям её не продашь, всё есть!


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Милый_Человек
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    79
    Репутация
    55
    Уфф...имел подобную проблему на Джемини Исузу 88` дизельной, только там проблема с ЦПГ была....все дизелисты в городе отвечали как один "Замена двигателя", так и тебе бы посоветовал, твой движок без ТНВД станет тебе в 600-700 зелёных американцев, а искать запчасть потом собирать Дизель, это неблагодарное и дорогостоящее дело! ИМХО

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для GoRoXyS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    147
    Согласен с Милый_Человек, лучше и легче заменить движку! чем страдать и искать колено!

  4. Вверх #4
    Тнвд там хороший, но двигателя у сожалению хорошего тоже нет. Я согласен, что лучше взять в сборе, ещё в котором не ковырялись наши энтузиасты... Если знаете, где такой есть, дайте номерок телефона плизз

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    594
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Авто Любитель Посмотреть сообщение
    Ребята помогите! У кого есть кто-то, кто ездит заграницу или в СНГ за запчастями? Или может сами ездите? Нужен коленвал для Мицубиши Кольт 86г. дизель двиг. 1.8. Родной лопнул. На разборках всё убитое. Уже больше 5ти мес ищут мне. Двигателей хороших тоже сейчас нет. А за новый коленвал хотят 1200 баксов. А вдруг не подойдёт? 50% заплачу и потом, что я с ним буду делать? Да и дорого для такой старой машинки... Может у кого в гараже лежит двигатель такой же убитый с хорошим коленвалом? Пишите телефоны, буду звонить!
    Двиг. 4D65. Если нужет вин код и код оригинального вала, то напишу... Даже по запчастям её не продашь, всё есть!
    VIN машины скинуть можешь постараюсь помочь, ты бензиновый вариант покупки двигла рассматривал?

  6. Вверх #6
    VIN: JMBMNC14AGU400595 Код оригинала коленвала (если нужен) MD 067550. Вариант с бензиновым двигателем рассматривался когда-то, но мнения мастеров расходились. Одни говорили, что можно и проще достать хороший бензиновый, другие, что большая морока с установкой в смысле электрики и может где-то что-то по размерам не подойти... Мне конечно хотелось бы бензиновый, после всех мучений с дизелем если такой вариант реален... Думаю, что толковому электрику, если действительно бензиновый может встать на место дизеля, работы на пол дня. По габаритам эти двигатели одинаковые? Это надо точно знать, а то могут быть проблемы с установкой... Может кулибничать обойдётся дороже?

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Милый_Человек
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    79
    Репутация
    55
    вот топик с разборками, за 15 минут обзвонишь почти все, советую, только говори им что бы без ТНВД цену говорили https://forumodua.com/showthread.php?t=1201

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    594
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Авто Любитель Посмотреть сообщение
    VIN: JMBMNC14AGU400595 Код оригинала коленвала (если нужен) MD 067550. Вариант с бензиновым двигателем рассматривался когда-то, но мнения мастеров расходились. Одни говорили, что можно и проще достать хороший бензиновый, другие, что большая морока с установкой в смысле электрики и может где-то что-то по размерам не подойти... Мне конечно хотелось бы бензиновый, после всех мучений с дизелем если такой вариант реален... Думаю, что толковому электрику, если действительно бензиновый может встать на место дизеля, работы на пол дня. По габаритам эти двигатели одинаковые? Это надо точно знать, а то могут быть проблемы с установкой... Может кулибничать обойдётся дороже?
    Оригинальный номер у тебя правильный колено подойдёт я поищю по заменам хотя вряд ли, оригинал очень дорого но я постараюсь может с эмиратов деталь под этим номером снята с призводства но в миру она ещё ходит ладно как только будет инфа я тебе сразу отпишусь

  9. Вверх #9
    Ок! Спасибо! И позвоню и подожду... тем более всё равно альтернатив больше нет...

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Какая проблема? Каленвал с мотора 4d65 б\у есть в наличии цена 120$ Звони 8(067)4876043 Влад
    Последний раз редактировалось Vlado; 07.02.2009 в 22:01.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,662
    Репутация
    188
    С бензиновым не стоит замарачиватся - да двигло купить не велика проблема - а дальше. как официально замену делать будешь, еще денег надог будет, плюс времени и гемора. Если мменять то проще на дизель хороший и посвежее. и еще - надо будет бензиновая коробка, и снова на нее надо денег.

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    594
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Авто Любитель Посмотреть сообщение
    Ок! Спасибо! И позвоню и подожду... тем более всё равно альтернатив больше нет...
    короче так новый привезти смогу но цена 800 евро дорого нет смысла вариант 2 если не найдёшь у меня будут координаты людей которые тебе сделают колено тут выточат сами возможно нужно будет образец у тебя есть старый коленвал? так что думай если чо пиши.

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от МУРИК78 Посмотреть сообщение
    короче так новый привезти смогу но цена 800 евро дорого нет смысла вариант 2 если не найдёшь у меня будут координаты людей которые тебе сделают колено тут выточат сами возможно нужно будет образец у тебя есть старый коленвал? так что думай если чо пиши.
    Я про выточку узнавал уже. Мне сказали, что такие коленвалы особенно на дизеля не вытачивают, а куют и это очень сложная технология вроде... Там и закалка нужна особенная... Но если у них опыт есть и если не найду, то старый можно привезти будет показать конечно!
    Последний раз редактировалось Авто Любитель; 08.02.2009 в 11:54.

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Maysternya Посмотреть сообщение
    С бензиновым не стоит замарачиватся - да двигло купить не велика проблема - а дальше. как официально замену делать будешь, еще денег надог будет, плюс времени и гемора. Если мменять то проще на дизель хороший и посвежее. и еще - надо будет бензиновая коробка, и снова на нее надо денег.
    Да, вспоминаю, про коробку мне говорили... мда... точно геморр!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения