Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С

Тема: Что бы это могло быть?

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Постоялец форума

По умолчанию Что бы это могло быть?

Недели три назад мои USB перестали распознаваться компом, при чем все шесть. Через несколько дней опять заработали. Я подумала, что глюк какой-то. Но нет, на следующий день такая же фигня. Комп говорил, что дрова в обновлении не нуждаются. Даже установила на другой диск еще один виндоус, но и там ни флешку ни модем не видно. Я поняла, что надо обращаться к мастеру. Но все не получалось как-то. И все эти три недели я этим компом не пользовалась. Потом меня осенило, и я вбила в гугле свою проблему (это было сегодня, час назад, на другом компе). Посмотрела ответы, как можно решить эту проблему через реестр, или через биос. Включаю этот комп, что бы водворить в жизнь свои планы, а он опять работает, в смысле, USB опять читаются. Что бы это могло быть?
    Если Господь за меня, кто может быть против меня

2. Вверх #2
    HDD Master Аватар для Rozik
    Записей в дневнике
    17
    Я полагаю, южник на материнке подыхает - там ЮСБ контроллер проживает. Я бы не питал особых иллюзий по поводу дальнейшей работоспособности - "хороший стук завсегда вылезет". Для пробы можно нормальный блок питания поставить, где однозначно живая дежурка - от неё ЮСБ питаются. Может и отпустит. В целом, обратиться к специалисту - далеко не безумная идея .
    З. Ы. Планы _претворяются_; _выдворяются_ враги, незваные гости. Водворить - я такого слова в русском языке вообще не помню.

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Rozik Посмотреть сообщение
    Я полагаю, южник на материнке подыхает - там ЮСБ контроллер проживает. Я бы не питал особых иллюзий по поводу дальнейшей работоспособности - "хороший стук завсегда вылезет". Для пробы можно нормальный блок питания поставить, где однозначно живая дежурка - от неё ЮСБ питаются. Может и отпустит. В целом, обратиться к специалисту - далеко не безумная идея .
    З. Ы. Планы _претворяются_; _выдворяются_ враги, незваные гости. Водворить - я такого слова в русском языке вообще не помню.
    Спасибо, что исправили, а я пишу, и думаю, а такое слово вообще существует По поводу совета тоже спасибо, по крайней мере, уже можно представить, сколько я потрачу.

4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Кстати, на счет водворить, такое слово есть, я проверила.
    http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B2...B8%D1%82%D1%8C

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права