Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: Кровь в стуле 10-месячного ребенка

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Кровь в стуле 10-месячного ребенка

Подскажите,кто с таким сталкивался.Ребенок 2 дня поносил,ночью я обнаружила прожилки крови в кале.На утро сдали анализ кала,казали воспалительный процесс,намекнули про инфекционку.Сам ребенок активный,температуры нет,нет рвоты.пьет хорошо,аппетит хороший,только стул!Врач назначила нифуроксазид и линекс.При всем зубы лезут.Это опасно?

2. Вверх #2
    User banned
    Мне кажется, что если бы было опасно, ребенок бы плохо себя чувствовал и Вам бы не просто намекнули, а настаивали бы на инфекционке. Может чего съел непривычного?

3. Вверх #3
    Такая ситуация.Даю ему творог+кефир+банан-это отдельное питание.Но заметила,если даю каждый день.то начинает слабить.Но еще ввела кашу Нестле пшеничная с тыквой,и печенку давала немного.На что грешить?

4. Вверх #4
    Мамочка, с таким вопросом только к специалистам. Обратитесь к детскому гастроэнтерологу.

5. Вверх #5
    User banned
    а на все можно, вы главное понемногу и не спеша, малому Нестле не давала, Нордик молола на блендере и печень, как по-мне,тяжелова-та, может лучше мясо? НО, я всего лишь мама, поэтому лучше поспрашивайте врача

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права